Меня исключили со школы. я погибаю... | страница 4

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем Анатоллий Бабич, 13 май 2010.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ты в РОНО сходил??? :(
     
  2. validity

    validity Интересующаяся знать...

    Регистрация:
    28.08.2009
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Питер
    [​IMG] усыновите его всем форумом!
     
  3. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Да чего шуметь, мама приедет - разберется. А, на крайняк, есть такой вариант: из школы берется справка об успеваемости, где должны быть указаны все текущие оценки. С этой справкой - в ближайшую вечернюю школу. Там пишешь заявление, тебя зачисляют в последний (какой там сейчас - двенадцатый?) класс и ты спокойно сдаешь экзамены вместе с вечерниками и получаешь аттестат.

    А в Питерском ВУЗе тебе делать нечего, явно. Но можно вдумчиво просмотреть техникумы и поступить, для начала, туда. А после техникума - на работу и в профильный ВУЗ на вечернее или заочное по сокращенной программе. Если, конечно, не передумаешь, к тому времени.
     
  4. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Ты,блин, прямо Павка Корчагин.....Сам себе героически трудности создаешь!
     
  5. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    нет. мама приедет сходим. боюсь и там что то наговарить им .

    у нас нет 12 классов, у нас 11 и я в нем находился.

    ну с Питером я понял уже, даже не знаю что и поделать...-апатия.
     
  6. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Господи, читаю и диву даюсь... 17-летний пацан не может сам сходить в РОНО и решить проблемы, вытекшие из-за его дурачества?
     
  7. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    вот это я понимаю заБАНили
     
  8. Kaeton

    Kaeton New Member

    Регистрация:
    01.04.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Да уж, в мое время, чтобы из школы выгнали надо было очень накосячить...сочувствую автору,но, все же. в РОНО советую идти одному, и постараться полюбовно все уладить...там тоже люди работают и у них тоже, наверняка есть дети:)
     
  9. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Я ж тебе говорю - в ближайшую ВЕЧЕРНЮЮ школу. Всё просто. Я так и получила аттестат. Тоже, исключали. 2 раза))).

    Но этот вариант - на крайний случай. Скорее всего, тебя постращают и дадут нормально сдать экзамены: исключенный из одиннадцатого класса сильно портит статистику, и директор может кучу неприятностей огрести.

    И ещё: прекращай "правдорубствовать". Иначе, так и будешь неудачником. Потому что, мнение человека имеет вес, когда сам человек чего-то стоит. Т.е., чего-то в жизни добился, ни от кого не зависит... А на человека, находящегося на нижней ступеньке социальной лестницы, внимания никто не обратит. Разве что пнут, если сильно достанет. Как, собственно, с тобой и произошло.
     

Предыдущие темы