Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Возможно ли стать богатым без стартового капитала, связей и обмана? - страница 2

Тема в разделе "Собственное дело", создана пользователем Николай Вангела, 14 май 2010.

1. zhuchka

zhuchka Пользователи

Симпатии:
    0
    Не верится мне что-то в подобное богатство, уж простите.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Frankcowperwood

Frankcowperwood Пользователи

Симпатии:
    1
    МОжно. Просто нужно много много и очень много работать. Возможной пройдет лет 10-20, но пр сильном желании всегда можно добиться богатства. Даже если каждый откладывать по 1 доллару на депозит к концу жизни Вы станете уже явно не бедным

Да ладно, сам лично знаю нескольких фрилансеров которые достаточно хорошо живут. Им бы еще немного финансовой грамотности и точно бы стали богачами

Последнее редактирование модератором: 20 июл 2013
  4. Григорий55

Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

Симпатии:
    15
    так начинало 90% ныне успешных бизьмесменов.а можно в начале и подносить колеса.

Раньше люди за отпуск заробатывали больше чем за весь год.А кто то отдыхал в отпуске.А кто то бросил работу и ушел туда где подрабатывал в отпуске и их садили за тунеянство.

Последнее редактирование модератором: 27 июл 2013
  5. Postdanke

Postdanke Пользователи

Симпатии:
    0
    Смотря еще каков критерий богатства. Для кого-то купить свою квартиру и машину за миллион это предел мечтаний, многие таких людей уже считают богатыми. А для кого-то только Дерипаска и Прохоров являются примерами богатства.

6. kittenk

kittenk Пользователи

Симпатии:
    12
    Связи решают ВСЁ!

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Конфетти

Конфетти Пользователи

Симпатии:
    37
    а я считаю, чтобы достичь богатства и успеха (для меня это неразрывные друг от друга понятия) необходимо:

1) поставить цель (а то все так и останется мечтой)

2) определиться с инструментами достижения

3) быть готовым идти к цели не смотря ни на что

4) не искать себе оправданий, не лениться

5) окружить себя успешными и состоятельными людьми (войти в их круг)

6) быть порядочным и ответственным (хотя кто-то и на криминале может разбогатеть, но то грязное богатство)

7) как правильно было сказано - поменять мышление....богатые и успешные мыслят совсем иначе, чем "обыватели жизни"

9. Ленхен

Ленхен Пользователи

Симпатии:
    117
    Конфетти, уже разбогатели?

10. Маша Маша

Маша Маша Member

Симпатии:
    1
    Может ли девушка сделать молодого человека миллионером? может. если он миллиардер :DDD

1 человеку нравится это.
  11. kittenk

kittenk Пользователи

Симпатии:
    12
    Маша Маша, девушка, если она грамотная, может сделать абсолютно всё!

12. Конфетти

Конфетти Пользователи

Симпатии:
    37
    вы знаете - не жалуюсь. в одночасье все не бывает, это путь который человек для себя выбирает. Например я для себя решила чего я хочу от жизни и ориентир - как этого достичь. Работаю над собой: саморазвитие, новые знания, знакомства, интересы, сферы деятельности.

Несколько не понятен сарказм и отрицание моего поста в Вашем комментарии (возможно мне показалось, конечно).

Что именно из написанного мною не поспособствует успеху? Уточните, пожалуйста, коли уж так написали ;)

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Roma Markov

Roma Markov Пользователи

Симпатии:
    0
    вот вы юморите, а это на самом деле так!

15. Gerbera

Gerbera Пользователи

Симпатии:
    0
    Что значит "думаю". Стартпост непонятен. Если уж берешься такие темы создавать, то надо точно знать. Либо спрашивать, а не предположения строить. Напоминает тему фантазера, который может только мечтать, но ничего делать не хочет.

По теме могу сказать, что все реально. Богатство относительное понятие, конечно, но жить нормально можно. Я вначале на дядь работала, посмотрела, научилась, потом тесно стало. Стартовый капитал вообще забавно получила. Была идея, нужны были деньги для реализации, обратилась в автозайм - сдала машину на два месяца, деньги заработала за это время, машину вернула, ну вот и пошло поехало так. Сейчас получаю гораздо больше, чем когда на дядю работала, хотя и работаю больше

16. secondo

secondo Пользователи

Симпатии:
    5
    классика прямо!

миллионер дает интервью. рассказывает, как разбогател.

- когда мы с женой приехали в америку, у нас было на двоих два цента. мы купили на них немытое яблоко. помыли и продали за четыре цента. на эти деньги мы купили два яблока, помыли и продали за восемь центов. потом ...

- вы купили четыре яблока?

- нет, потом умерла моя дальняя родственница, я оказался единственным наследником ее огромного состояния.

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2013
  17. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    Невозможно. Капитализм, бизнес - это можно назвать формой мошенничества, обмана и спекуляции с целью наживы и низменных корыстных интересов.

Или как там говорилось одним из сатириков: если украл мало- попадёшь в тюрьму, если украл много- попадёшь в думу или в правительство.. [​IMG]

18. secondo

secondo Пользователи

Симпатии:
    5
    а как же лото? вероятность сорвать крупный джекпот значительно выше вероятности стать президентом. и ни начального капитала, ни прочего не нужно. нужно только один раз заполнить карточку и сыграть. ну и выиграть, конечно :)

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2013
    1 человеку нравится это.
  19. timofey1982

timofey1982 Пользователи

Симпатии:
    0
    ведя бизнес без обмана тебе не придётся постоянно кого-то бояться, окружать себя толпами телохранителей!

20. DELREG

DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

Симпатии:
    1.316
    Возможно.

И примеров мировых множество

Да и мы сами могём

А что называется "богатый человек". Критерий дайте.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей