Возможно ли стать богатым без стартового капитала, связей и обмана? | страница 4

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Николай Вангела, 14 май 2010.

  1. Roma Markov

    Roma Markov Пользователи

    Регистрация:
    25.07.2013
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    вот вы юморите, а это на самом деле так!
     
  2. Gerbera

    Gerbera Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2012
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Что значит "думаю". Стартпост непонятен. Если уж берешься такие темы создавать, то надо точно знать. Либо спрашивать, а не предположения строить. Напоминает тему фантазера, который может только мечтать, но ничего делать не хочет.

    По теме могу сказать, что все реально. Богатство относительное понятие, конечно, но жить нормально можно. Я вначале на дядь работала, посмотрела, научилась, потом тесно стало. Стартовый капитал вообще забавно получила. Была идея, нужны были деньги для реализации, обратилась в автозайм - сдала машину на два месяца, деньги заработала за это время, машину вернула, ну вот и пошло поехало так. Сейчас получаю гораздо больше, чем когда на дядю работала, хотя и работаю больше
     
  3. secondo

    secondo Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2013
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    5
    классика прямо!

    миллионер дает интервью. рассказывает, как разбогател.

    - когда мы с женой приехали в америку, у нас было на двоих два цента. мы купили на них немытое яблоко. помыли и продали за четыре цента. на эти деньги мы купили два яблока, помыли и продали за восемь центов. потом ...

    - вы купили четыре яблока?

    - нет, потом умерла моя дальняя родственница, я оказался единственным наследником ее огромного состояния.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2013
  4. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Невозможно. Капитализм, бизнес - это можно назвать формой мошенничества, обмана и спекуляции с целью наживы и низменных корыстных интересов.

    Или как там говорилось одним из сатириков: если украл мало- попадёшь в тюрьму, если украл много- попадёшь в думу или в правительство.. [​IMG]
     
  5. secondo

    secondo Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2013
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    5
    а как же лото? вероятность сорвать крупный джекпот значительно выше вероятности стать президентом. и ни начального капитала, ни прочего не нужно. нужно только один раз заполнить карточку и сыграть. ну и выиграть, конечно :)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2013
    1 человеку нравится это.
  6. timofey1982

    timofey1982 Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    ведя бизнес без обмана тебе не придётся постоянно кого-то бояться, окружать себя толпами телохранителей!
     
  7. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Возможно.

    И примеров мировых множество

    Да и мы сами могём

    А что называется "богатый человек". Критерий дайте.
     

Предыдущие темы