Всем Любителям Футбола

Тема в разделе "Форум о компьютерных играх", создана пользователем Kakko, 15 май 2010.

  1. Kakko

    Kakko Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Приглашаю всех любителей футбольных менеджеров и других он-лайн игр присоединиться к российскому сообществу Trophymanager. В настоящий момент это более 200 тысяч клубов со всего мира, 6 дивизионов в России, возможность общаться на активном русскоязычном форуме и многое другое. Об особенностях игрового процесса говорить поленюсь. Зарегистрируйтесь и оцените сами. Этот динамично развивающийся футбольный он-лайн менеджер, к сожалению, представлен небольшим числом российских команд. Что не очень хорошо сказывается на наших позициях на международной арене. Так что присоединяйтесь.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    А это для тех, кто не против меня поддержать (поддержу советом в ответ):

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Snickers

    Snickers Пользователи

    Регистрация:
    09.07.2009
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Международный? А Бразилия там есть? Тогда у нас там точно шансов нет)

    Я на fabrikafutbola.ru уже сижу...
     
  3. Kakko

    Kakko Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Там практически все страны мира представлены. Шансы есть, там в рейтинге сейчас первые вообще Румыны, вторые Итальянцы, а Бразилия только третья.
     
  4. Sapatero07

    Sapatero07 Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    Ну, у меня на ФабрикеФутбола сейчас Нальчик лидирует. И, боюсь, лидерства уже не упустит :)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2010
  5. Kakko

    Kakko Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    А у нас там, как раз на этой неделе начался юбилейный 20-ый сезон. В который раз буду бороться за не вылет из премьер-лиги. Никак пока не дорасту до более серьезных задач.
     

Предыдущие темы