Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Всем Любителям Футбола

Тема в разделе "Компьютерные Игры", создана пользователем Kakko, 15 май 2010.

1. Kakko

Kakko Пользователи

Симпатии:
    0
    Приглашаю всех любителей футбольных менеджеров и других он-лайн игр присоединиться к российскому сообществу Trophymanager. В настоящий момент это более 200 тысяч клубов со всего мира, 6 дивизионов в России, возможность общаться на активном русскоязычном форуме и многое другое. Об особенностях игрового процесса говорить поленюсь. Зарегистрируйтесь и оцените сами. Этот динамично развивающийся футбольный он-лайн менеджер, к сожалению, представлен небольшим числом российских команд. Что не очень хорошо сказывается на наших позициях на международной арене. Так что присоединяйтесь.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

А это для тех, кто не против меня поддержать (поддержу советом в ответ):

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Snickers

Snickers Пользователи

Симпатии:
    0
    Международный? А Бразилия там есть? Тогда у нас там точно шансов нет)

Я на fabrikafutbola.ru уже сижу...

4. Kakko

Kakko Пользователи

Симпатии:
    0
    Там практически все страны мира представлены. Шансы есть, там в рейтинге сейчас первые вообще Румыны, вторые Итальянцы, а Бразилия только третья.

5. Sapatero07

Sapatero07 Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну, у меня на ФабрикеФутбола сейчас Нальчик лидирует. И, боюсь, лидерства уже не упустит :)

Последнее редактирование модератором: 25 май 2010
  6. Kakko

Kakko Пользователи

Симпатии:
    0
    А у нас там, как раз на этой неделе начался юбилейный 20-ый сезон. В который раз буду бороться за не вылет из премьер-лиги. Никак пока не дорасту до более серьезных задач.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей