Тайланд Впечатления, отзывы, советы,рекомендации | страница 8

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Чара, 23 апр 2007.

  1. Ultra-87

    Ultra-87 New Member

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Это смотря какие стыковки подбирать. Не умеете. попросите - научу.
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Дада, вот им там делать нечего забесплатно колбаситься! наши тоже за бесплатно тут! одна через финку на спейн ....на хату лопатила, плавали знаем, налопатила! А то им в Тае делать нечего, так ездить на Квай в сезон, не прибыльно,дада! Гиды эт особый народ! Налопатят по любому еще и разведут!

    У меня никакой акклиматизации вааааааааааще не было, я не понимаю, что эт такое [​IMG] Приехала, жарой шибануло и причем тут какая то акклиматизация??? сразу плавать пошла немерено с башкой всеми стилями и в бус и на корабль, извините меня тут по любому вестибулярный нарушится! или??? при чем тут акклиматизация. Меня бы и тут от такой активности так бы шибануло! А срали номано и не кашляли!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2011
  3. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    умею-умею. все равно дольше.
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А вот интересно, вот кто сам едет, это же надо потом как-то добираться. Я видала ихние бусы местные, там кондишинов нетуть. Эт что вот на этом вы и ездите сами. Молодцы-экстремалы!

    Я из аэропорта сразу в холодный бус залезла и едя думала как жить буду, потом в холодный номер отеля и токо потом я уже вышла на улицу и к морю ринулась........ну потом потихонечку то климатизнулась, в основном у моря сидючи. Вечером то был самый экстрим- выход в душный город, но зато забесплатно те зверинец, где тако еще увидишь то??? Ну кому храмы, кому вокин стрит! Ой надо дописать мне репортаж то!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2011
  5. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Есть там рейсовые местные автобусы и с кондиционерами. недорогое по нашим меркам такси.
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    11,12 и 13 у нас были безплановыми, до островов.

    Поэтому 11-го мы типа выспались, вскочили опять в 7 и пошли на ближайший пляж. Море было довольно чистое,

    но я почему то ободрала ноги об камни. Ленке сплохело и она пошла в нумера. А еще мы на пляже познакомились

    с мамой и дочкой из Казани, они как легли на лежаки, так с них и не вставали, а рядом с ними лег какой-то

    местный в белых трусах и дергал себя за яйца, это Ленка сказала, я то лежала ниже его.

    Я тоже долго не шмогла и пошла к бассейну. Тут и казанки подтянулись, у них был последний день и мы

    ляля тополя про нашу жисть женскую, мамаша развелась с папашей и вот живут в одной хате, а он татарин и был

    бандитом, у Ленки то отец ребенка тоже. Вобщем поговорили о нашей женской доле. Я про себя сразу мамаше диагноз

    поставила, что будет у нее куча молодых любовников, она кстати хорошо выглядела, так что за все годы жизни

    с татарином оторвется! Секасу то чувствуется ей хотелось. Ленка про своих мужиков и что она живет с

    мужиком, она всегда это подчеркивала, не хотелось ей быть одинокой, а я ессно, что я одинока и мне на фиг

    кто сдался, ну кроме немцев далеких. Короче вечером мы пошли пошарахались недалеко, сделали массаж рыбками

    спецьяльными, так щекотно. А самый прикол был, что Ленка помазала ноги кремом от комаров и рыбки ее кусать не

    хотели, а потом видимо и сдохли, рыбку жалко. Потом мы зашли в немецкий рестро, я почитала немецкие новости

    в Бильде , что Анри Лавин избили вместе в бойфрендом и разводится ли Деми,ну на немецкие рожи посмотрела,

    про Беккера чего то ,Ленка подсела на красную капусту, короче поели вкусно, обслужили плохо, чаевых не оставили.

    Пошли мы домой, потому что на следующий день нам надо было идти на вокин стрит зажигать! Заснули быстро, встали

    рано!
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    12 ноября.

    Погшла я на дальний пляж без Ленки. А прилив был, так что еле дошла, ну думаю обратно поверху пойду. Пришла, заплатила 100 бат за лежак, рядом та компашка мужик с теткодитями. А так получалось, что эти платные лежаки были между отелями и все эти катера, водные мотоциклы , все стояли в простанстве. где мы лежали на платных лежаках. И начался дурдом, катера отплывают, приплывают, на мотоциклы народу привалило, местные орут, музыка русская орет, короче я выдержала токо часик, разнервничалась, вскочила, собралась за минуту и ругаяст матом, по жарище пошла домой. Пришла я не в себе, а Ленка така лежит на шезлонге и говорит мине, отойди, не мешай. А там группа из четырех англиков погружалась в бассейне и вот мы начали за ними наблюдать, я еще и плавнула и кролем и дельфинчиком. Особо старикашка пондравился мне, но он с сыном был. Короче посмотрели мы на это шову, 4 часа они погружались. Потом они свалили видимо в море.

    Короче мы стали с Ленкой готовиться к зажиганию, до этого сумку пошли мне купили и поели. И начали мы по немножечку самсунка с колой, ну чтобы приход начался, трезвым зажигать как то не хотелось. потом на тук-туке малехо мы растрясли тот самсунг, короче дошли до диско, а там опять никого, время было 22.30, видимо там после часу все начинается и вот иду я жопой кручу, но зажечь то надо, по любому и вот уже почти мы выходим с той вокин стрит и раз Ленка клуб видит и вход бесплатный и мы туда, а там и музыка прикольная , ну я токо тоника безалкогольного взяла, мени так и прперло, каааааааааааак я начала танцовать, в своих лучших традициях, через час мы поняли, что одни былые мы во враждебном окружении таек и ихних старперов. и вдруг заглянули 2 белых норвежских лебедя, встали с нами, Ленка одному улыбается. Постояли они с полчаса, а потом один мне доложил, что им в гольф играть надо потрогав ленку за щеку, проведя пальцем они удалились. Народу начало прибывать, я пошла в туалет и из него еле дошла и мы с Ленкой оттуда тикать, выплюнулись на улицу ржем, зажгли!! и перешедралом по берегу моря, оря и крутя задницами. Весело нам было. А оставалось у нас 3 дня из них 2 на необитаемом острове баунти, полный рилакс!!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2011
  8. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    :lol2: чёта не пойму: на дискотеке никто не пляшет штоле,ну окромя тебя? вот и лебеди норвежские тоже [​IMG] вобче некомильфо какта

    зеркало! вид на фотах -обалдеть-тоже какда-нить посещу. фрукта!-молодец,ездишь самостоятельно!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2011
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да не, тайки тоже отплясывали, жопами крутили, но на нас косились, хотя мы ну какие им конкурентки, нам ихние старперы то зачем, хотя старперы то пялились, но мы для них были недоступными белыми женщинами, во!!!

    Лелишна, не лезь куда не надоть, езди по своим италиям лучшо [​IMG] нам туда не дорога, пусть фрукта и зеркало ездиют и у них с Таем лубов случилась навсегда :clapping:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2011
  10. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    так они же за экскурсиями туда, а не по мужикам

    не обижайся что тебя недооценили, мать.

    там цена на женщин на ценниках написана.
     
  11. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Так и АЛ - не за мужиками. Она специально несколько раз об этом писала.
     
  12. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    я не читал

    Enter-ов в тексте не хватает
     
  13. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    [​IMG] Говорю же ,тема не та, нада типа в палате №6. Чего в разных темах написывает не пойму. :D
     
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А ему лишь бы чего написать. не важно где, ну ник у него такой!

    Молчек, по мужикам я в немтчину езжу, а в тае я отдыхаю [​IMG]

    А мужики неметские ездят в тай и украины по бабам! Все очень сложно не грузите вашу голову ненужным!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2011
  15. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А мой мужик неметский мне вчера засылает смс, споконочь, лежу в постели и буду делать секс с собой! Усе мне докладываеть! Нет чтобы меня пригласить, дак видать накладно, с рукой дешевле будя! Вот така лубов у нас на расстоянии! Надоть ему сейчас тоже отписать........

    Меня без подготовки мало кто осилит, но зато потом подсажены, так что лучше не читайте, а то потом будете по нету за мной гонятьси, кто знает, скоко я тут писать еще буду, может убегу в другое место!
     
  17. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    неее,мне нада самой убедитца : случица с таем любоф или нет! вот куда точна не поеду-так в черножопую африку,хотя из мали такие фоты видела суперские
     
  18. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну готовьсь тады к перелету 9 туда, 11 обратно, эт еще без пересадок! И климат не всем подходит! Так что торопись Лелишна, хотя много и пенсионэрок летает! :yes:
     
  19. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    да ты вроде и не сильно боишься всяких "дикостей" [​IMG] Поездила не мало. А чего с Африкой не так? Негрипупсы спокойнее арабов, имхо.
     
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Дак Лелишна вроде далеко не летала, или??? Все по италиям вроде в основном! Я имею ввиду перелеты больше 10 часов! Мне лично в лом такое! Даже в америку расхотелось!
     

Предыдущие темы