Тайланд Впечатления, отзывы, советы,рекомендации | страница 9

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Чара, 23 апр 2007.

  1. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Ну Марокко с Египтами и Турциями вроде были. Это тож не европа ни разу. А перелет... Лично я не вижу разницы между 4-5 часами и 10-ю.
     
  2. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    за 4.5 часов полета, я убираю 0.5

    за 5.5 - 0.7

    вот это меня и сдерживает от дальних перелетов.

    но в тайланд и на кубу за эту зиму постараюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  3. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    да дело даже не в людях-там в африке экваториальной водятся разные шмакодявки,от укуса которых резко меняется качество жизни.

    вот мой внутренний голос и ждёт пензию [​IMG] а я ему доверяю всецело. как-то лежу на диване и он мне вещает: у тебя годовая виза скоро истекает,кули ты ещё в норвегию по ней не смоталась? я думаю: а и правда! и здравствуй норвегия!
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Но 10 часов не летала, эт Зеркало еще молодая, для меня лично оооооочень большая разница 4 или 10 часов и потом акклиматизация, ну я же не дура в Египет и в Турцию в жаркий сезон туды лезть, мне и Тая хватило, там то один сезон жара переходит еще в большую жару!!!!

    На бусе почешешь, тяжелая поездка, хотя ты вроде привыкла. Я то нет, меня сразу мутить начнет от людей в том бусе и красот Норвегии не надоть. На машине, вот это тема, было бы с кем!
     
  5. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Пей что-нибудь полегче, тогда 10 часов выдержишь)

    на машине, на машине [​IMG][​IMG] погружаешься полность, от восторга дух захватывает

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    к жаре спокойно отношусь, также как и к автобусам-меня не мутит от них,а вот когда в тунисе по барханам на джипе и потом по ровной дороге часа три ехали до оазиса меня мутило немного, а на бусе-нет.

    к норгам смоталась исчо в 2009 годе!

    а мутит меня от сограждан-это дааа,но приходитца" медитировать" и не пересекаться без надобности
     
  7. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    :D
     
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Меня в Тае от сограждан не мутило, мы с ними еще и общались, а то друг другу с подружкой порой надоедали. Главное украинцев не было, их бы не перенесла [​IMG] От иностранцев с тайками, от них мутило, а потом уже не обращала! Говорят лет 10 назад они с девочками ходили от 8 до 10 лет, хорошо сейчас запретили!

    Нееее , все равно муторно! Ну выдержали, за разговорами вроде и время прошло, но просто на фига таку даль лететь, если лубви не случилось? Смысл? Мне главное плавать в море и чтобы оно было рядом, вышел из номера и вот оно и вот душ, наплавался до одури и спать, мне достаточно такой программы! Дак фига мне Паттая и на острова пилить за тридевять земель!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2011
  9. Umana

    Umana Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2011
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    4
    Анналена, как всегда, в своём репертуаре! Ничего ей толком не понравилось, всё было грязно и ужасно, но отметилась для галочки, что и здесь побывал наш Вася. Не понимаю, зачем ехать за тридевять земель, и проводить каждый вечер на улице красных фонарей. Что, поближе таких кварталов не хватает, что ли? А в Таиланде кушать свиные сосиски с картофелем фри это вообще полнейший нонсенс. Хотя в Париже она наверняка тоже только в Макдональдсе и питалась. Почему-то вспомнился анекдот:

    Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:

    "Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя.."

    Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила..

    И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд!

    На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю!

    Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие..

    И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй-то подарок какой??"..

    И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..!

    Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!"

    В данном случае Адам = Анналена.
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вы что дура [​IMG] мне все ооооочень понравилось мое путешествие, до сих пор я сижу и мне по фигу зима и жары еще дооооолго не надо и накупалась в море до одури. Правда ща в бассейн то побегу, чтобыформу не терять. И таблетки пию, омолаживаюся [​IMG] здесь таких не купишь!

    Где написано, что я питаюсь в загранице в Макдональдсе......ну что с дураками разговаривать ! Лишь бы что написать не по делу! И не лень еще анекдот такой длинный писать. Сами то где были, тетя??? Писать то вам неочем :pleasantry:
     
  11. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    - Это - старость...
     
    1 человеку нравится это.
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Меня седня один немец пригласил в путешествие на 3 месяца, летим в какуто Куала Лампур, потом Сингапур-Тай-Вьетнам-Камбоджа-Лаос!! вот всю жисть мечтала там побыват, особо в Камбодже.

    Ну я ему отписала, сам лети парься. А он как все дураки мну и спрашивает, а чего же я там делала, раз там жарко. Ну у дебилов одни ите же вопросы! Вот не понять им, что надо слетать и посмотреть, чтобы выводы потом делать!
     
  13. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Ещё фантазии будут? [​IMG]

    :064:
     
  14. Umana

    Umana Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2011
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    4
    Будут-будут! Вы можете себе представить, что аж НЕМЕЦ, а для Анналены это высшая раса мужчин пенсионного возраста, пригласил её в КАКУТО? Это ж надо обсудить!
     
  15. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Я их вижу иногда. Немцев. Приходят на деловые переговоры. Особо от наших чисто внешне не отличишь.
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ты навечно дуро или токо ко мне привязавши???? тебя обидел немец?? давай я тя пожалею бедную! Ты с какого сайта то, все исчешь, ну исчи, удачи! Причем я тя не обижала, учти!! я тебе токо щастия желаю, я всем мне не жалающим и чморящим желаю всеееееееего самого! Я вас даже люблю честно, вы меня образумеваете и мне щастия от вас прибывает и я это ощущаю! Аминь!!!! Все блага на меня!!! И вы чморящие нуко быстро присоединились ......и приплыл ко мне немец бохатый, я его чую........вооооооон ОН!
     
  17. Umana

    Umana Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2011
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    4
    Эх, Анналена… Вы меня можете «дуро» называть сколько угодно. Только я своих родных и близких не поливаю грязью. У Вас же сын русский, или нет? Всё, что Вы о русских мужчинах пишете, то же самоё относится и к Вашему сыну. Он-то хоть в курсе, что его мамка на весь инет вещает? А если он это прочитает, не стыдно ли Вам будет перед ним? Хотя Вам – думаю, что и нет… Нашли бы уже себе пенсионера какого-нибудь, и отчалили бы с ним в Нiмеччину. А то один пригласил, второй, третий… непонятно куда и непонятно чем развлекаться. Замуж-то хоть есть предложения от адекватных немецких граждан? Или всё третий сорт, который не брак?
     
  18. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Где эт я плохо отзывалась о молодых мужиках наших. Я преимущественно про своих ровесников свободных, а нормальные мужики сидят по семьям и не рыпаются, я семьи разрушать не собираюсь. И тут с мужиками очень даже не плохо общаюсь и не несу на них, можете любого спросить. бэээээээ))))

    А сын наоборот уважает что со всяким сбродом не связываюсь нашим и никто меня не пользует!

    И замуж я тетя не хочу, вы в курсе!! А вам завидно небося, что я всюду разъезжаю за свои!! Злые все же у нас тетки!
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2011
  20. Edsid

    Edsid New Member

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0

Предыдущие темы