модельное агенство "modelone"

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем natello, 18 май 2010.

  1. natello

    natello New Member

    Регистрация:
    18.05.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Помогите разобраться,если кто-то сталкивался с этим модельным агенством для детей,просят заключить договор в первый же день и заплатить за портфолио 22т.рублей.Детей жалко,если это развод.
     
  2. Мириам

    Мириам Я

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Абзлгубп
    Это развод, стопудово. Моя знакомая туда ходила и моих детей приглашали и потом названивали, когда они не пришли в назначенное время. За денежки, видать, трясутся. [​IMG]

    Невский 80, это развод, агенство Моделони, знайте все!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2010
  3. Екатерина А

    Екатерина А New Member

    Регистрация:
    07.08.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Да, это развод. Моего ребёнка тоже туда пригласили. Хочу сказать как опытная модель( в прошлом я долго проработала в мод. агенстве) для себя я отметила след. моменты: на первой встречи не присутствовали скауты; на стенах нет работ агенства - фото показов, моделей; нет никаких сертификатов и наград; внизу вообще отсутствует вывеска; пиар ход - приглашение на вторую встречу и поздравление с тем что мы отобраны во второй тур; на кастинге не была проведена тестовая съёмка, кроме того они просят 22 т.р. за карточки, которые любое уважаемое агенство делает за свой счёт, ведение сайта - вообще ничего не должно стоить, т.к. в интересах агенства; оплата - 80% от стоимости заказа - бред, любое агенство берёт больше и т.д. Короче - не связывайтесь.
     
  4. lex2d

    lex2d New Member

    Регистрация:
    22.12.2007
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я то же побывал там с семьей. Мне, только, как не сведующему человеку бросилось в глаза их уверенность, что мой ребёнок гарантированно получит приглашение (к слову сказать, выпавшие передние зубы их не смутили). И, то, что те фотографии моделей, которые мне показывали мягко скажем не айс. Просто немного подчёркнутые внешние особенности и всё. С такими, в яркий мир рекламы не влезешь.

    Короче кушать все хотят )))).
     

Предыдущие темы