Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Вопрос. не знаю что думать

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем aoi-jap, 19 май 2010.

1. aoi-jap

aoi-jap Пользователи

Симпатии:
    0
    все эти мысли навеялись только недавно,а действия были недели 2 назад.

Имею "навязчиваю поклонницу",к которой я явно не испытываю симпатий,в ночь с 31.04 на 01.05 всучила мне подарок. плюшевый медведь. с зашитыми глазами,ртом и и т.п. сам слегка побитый полупаленный.(он не изначально такой,это явно чей-то хендмейд)

я без всяких мыслей взял. сам его вид не смутил т.к. дело происходило на готик-пати. да и сама эта девочка довольно своебразная даже для того общества. мб даже с тяжелым детством,кучей переживаний,своебразным воображением и т.п. по этому такой вид у игрушки меня не удивил.

ей 17 лет. на сколько известно мне.

прошло чуть более 2-ух недель. бедного медведя я куда-то дома кинул и забыл.но его нашла мама.

никаких других мыслей,что это "порченская" вещичка у нее просто напросто нет.

произошел конфликт на этой почве и т.д.

не стал ничего рассказывать...

и собственно с этого момента меня и начали посещать негативные мысли об этом.

за эти 2 недели со мной ничего плохого не происходило,даже наоборот в некотором в жизни произошли изменения в лучшую сторону.

но. что мне делать? я теперь не могу быть уверен,что это просто подарок и т.п.

п.с. если имеет значение,то вручила она мне его в руки. не просто из рук в руки . а именно положила мне в руки сказав "дай руки". и положила туда и своими руками подержала.

типа тебе подарок от меня и т.д.......

то,что она может желать мне что-то плохое, отрицают те кому я рассказал об этом. говорят максимум попытка приворота.

что посоветуете?

я для своих 19 часто влипаю в ситуации близкие к этому в последнее время.

2 раза одна и та же бабулька пыталась дать мне еду.

первый раз я взял, яблоко с орехами. потом понял что сделал. сразу выкинул,перекрестился и т..п.

это было еще осенью. все ок.

второй раз чуть позже она же летела ко мне что бы "угостить". не взял

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. liliana2

liliana2 Пользователи

Симпатии:
    1
    Мда.. на самом деле, если вручила тебе "порченку" значит или уже все сделала и он ей больше не нужен, то беспокоиться не о чем, так как все равно уже поздно, или реально любит и отдала тебе на сохранение чтобы ни она ни кто другой не смог тебе навредить, тогда беспокоиться тоже не стоит.

Или раз это медведь, жди пока покроешься шерстью и начнешь рычать :)

4. Д.Д

Д.Д Пользователи

Симпатии:
    3
    вообщето так делают порчу причём в жосткой форме ......минимум что можно сделать это сжечь со словаи откуда пришло туда и ушло ......тока надо дождаться пока он весь сгорит........а слова на сильный огонь трижды сказать .....ну и представлять при этом что с тебя это всё уходит ...........смотреть на огонь пока последнии искры не потухнут ....

5. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    985
    Вы же не воспылали любовью к этой девочке за те 2 недели пока медведя мама не нашла?

А что она еще могла Вам сделать, если (как Вы говорите) любит Вас?

6. gootnick

gootnick Пользователи

Симпатии:
    0
    вся эта лабуда действует на тех, кто верит в это. выводы делай сам.

Последнее редактирование модератором: 19 май 2010
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Д.Д

Д.Д Пользователи

Симпатии:
    3
    была сделанна именно порча а не приворот .......при привороте он бы сам влюбился по уши . и когда не видел её то страдал бы неимоверно а так порча . только разные неприятности . так как сделанна не профиссионалом а еей лично ... на основе обще доступных заговоров и ритуалов .....

лабуда эта действует в не зависимости веришь ты в неё или нет ....

9. gootnick

gootnick Пользователи

Симпатии:
    0
    это миф, который пытаются внушить слабачкам с лабильной психикой слабачки с отсутствием силы. по сенькам шапка.

10. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    32
    Итак, кроме негативных мыслей, ничего плохого за две недели не произошло. Была б порча - уже прочувствовал бы. Другое дело, что, взяв подарок, Вы установили определенную связь с дарителем. Если это напрягает, можно вежливо вернуть медведя и забыть.

11. Д.Д

Д.Д Пользователи

Симпатии:
    3
    отрицание очевидного тоже своего рода илюзия ... типа я в это не верю стало быть этого не существует ......

ты нваерно в курсе что действие видно от 3 дня до 3 месяца ?........или умышленно вводишь в заблуждение человека ?......к тому же порча сделанно на бытовом уровне так что последствия вообще не предсказуемы . как в одну так и в другую сторону .....( кстате неготивные мысли не известно откуда взявшиеся один из признаков наведённой порчи )...........ну если ты в курсе конечно .....

12. karmakagyu

karmakagyu Member

Симпатии:
    0
    Связь уже "установлена", в любом случае... Другой вопрос, - "что теперь, со всем этим делать"...

Единственный верный вариант в такой ситуации, - это сделать как можно больше хороших пожеланий этому человеку... "засевая" хорошие впечатления в свой ум, мы можем менять любую ситуацию в положительную сторону!!! )))

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Д.Д

Д.Д Пользователи

Симпатии:
    3
    вообщето одни пожелания ни чего не изменят ......но ход мысли верен . хоть и наивен ....

15. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    32
    Д.Д., не припоминаю нашей с Вами выпивки на брудершафт. Попрошу, в дальнейшем, соблюдать дистанцию.

Теперь по теме.

Все варианты негативных воздействий, с которыми мне приходилось сталкиваться, проявлялись в период до двух недель. Сделанные на бытовом уровне - 1-2 дня. Что же касается мыслей, они б у любого появились, при виде состояния того медведя. Плюс возраст топикстартера и круг его общения.

Хотя, я придерживаюсь мнения, что, если человек сам в эту кашу лезет (готы), то пусть сам и расхлебывает.

16. karmakagyu

karmakagyu Member

Симпатии:
    0
    Ой спасибо!

А обосновать, слабо?

17. Олекса

Олекса Девушка я!

Симпатии:
    5
    Если уж Вы верите в то что Вам таким образом могут навредить, то логично верить и в то что Вы сами можете от этого защититься? "На меня навели порчу"- "На меня никто не может навести порчу" Чем одно от другого отличается?

18. karmakagyu

karmakagyu Member

Симпатии:
    0
    1 :yes:

19. aoi-jap

aoi-jap Пользователи

Симпатии:
    0
    Спасибо за массу ответов.

как я понял,если я думаю,что это порча,то единственное,что мне остается делать - это ждать пока пройдет какой-то срок,и убедиться,что ничего не произошло?и тогда уже быть уверенным,что это была не порча?

а других вариантов нету? мне вчера про какие-то отливания воском сказали,что можно просто сделать для профилактики и это не навредит. кто-нибудь в курсе об этой процедуре?

еще момент важный забыл добавить,медведя этого мама забрала)

не знаю,что с ним будет делать,раз уж у нее есть взгляды на этот счет то быть может и избавиться "по-правильному".

нет,не воспылал. а что у нее на уме вообще не представляю. повторюсь,что она довольно своебразный человек для своего возраста и для того общества даже.

а почему так уверены,что порча это? и почему она должна сработать, может у нее ничего не вышло,даже если она пыталась?

а как можно избавиться от связи другим способом? "подарок" то я больше не увижу,не знаю куда его мама пристроит)

что вообще подразумевается под связью?и как люди чувствуют порчи?

ну,здесь то я же не специально залез в эту кашу. я общаюсь с адекватными людьми из того круга и не по моей воле оказался объектом "интересов" такой вот персоны. да и,в любом обществе найдутся такие люди.

20. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    32
    Выше Д.Д. написал наиболее верное решение: сжечь. У мамы, по идее, можно поинтересоваться судьбой подарка. Вообще, складывается ощущение, что Вы ни с кем не разговариваете, видя только действия и трактуя их. Можно же и у девушки спросить было - зачем? Прежде, чем принимать подарок. И с матерью обсудить всё в диалоге.

Подарок - это якорь. Подарившему легче вступить с Вами в дистанционный контакт и оказывать то или иное энергетическое воздействие, если у Вас в доме есть вещь, принадлежавшая ему. Если вещи уже нет (мама выбросила на помойку), связь рассеется, но медленно. Если такой подарок сжечь или вернуть дарителю, связь обрывается мгновенно.

Как черную полосу в жизни. Невезуха, недомогания всевозможные...

21. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.569
    Сжечь-обязательно! Вымыть квартиру водой с солью. Очистить все комнаты с помощью церковных свечей.

22. karmakagyu

karmakagyu Member

Симпатии:
    0
    Уважаемые "форумчане" и "форумчанки"!!! )))

Позвольте заметить, что некоторые высказывания здесь, - мягко выражаясь, совсем "детские"...

(Прошу не воспринимать моё замечание слишком личностно). В действительности не существует никаких "потусторонних" сил, которые могли бы повлиять на вас... И потому нет нужды перекладывать "ответственность" за происходящее с нами, на эти самые "силы"... И уж тем более не существует таких людей, которые способны "контактировать" с этими силами, и уж тем более ими управлять... Каждый индивид, в рамках своего восприятия внешнего мира, сам может (и даже должен) нести ответственность за свои действия, т.к. не существует никакого "бога-творца" и его прямого антипода "дьявола"...

Человеку свойственно находить причины своих бед, во внешних "источниках", совершенно при этом "забывая" что мы сами "посадили кактусы, на которые садимся сейчас..."

З.Ы. Отчасти ИМХО!!! )))

23. aoi-jap

aoi-jap Пользователи

Симпатии:
    0
    вот у меня даже ни одной мысли не проскочило на этот счет,не считал до недавних пор этот подарок слегка неадекватным.

ну а если наоборот,все несколько лучше. (в связи с приближением лета по всей видимости) ). то мне нечего переживать? или все же..

а на счет отливания воском Вы не знаете?

24. Д.Д

Д.Д Пользователи

Симпатии:
    3
    отливка воском достаточно сложная и опасная процедура ......суть её в том что нужно держать над головой порченного чашу с водой ....и лить туда расплавленный воск . смотреть и трактовать что получается и так бывает до 30 раз единовременно . но естественно не просто так лить и слова нужны правельняе и ещё коечто и ньюансы всякее учитывать...... без которых это деяние просто спектакль и не больие того ......

диагностика порчи ..........

I.ПО ПРОЯВЛЕНИЮ ПРИЗНАКОВ

Если у вас постоянный дискомфорт в области позвоночника между лопаток, ежедневная головная, боль уходящая после заката солнца, кошмары во сне, бессонница, если вас не покидает чувство страха ни днём, ни ночью, если вы теряете в течение короткого времени значительный вес, в церкви вы начинаете кричать, падать и вам становится плохо, если в вашем доме появились, в больших количествах, мыши, муравьи, тараканы и прочее, в течение длительного времени у вас постоянный упадок сил, нет желания жить, двигаться, работать, если врачи берут у вас анализы, которые в ходе исследования оказываются абсолютно здоровыми, а вы сохните на глазах., то это признаки наведенной порчи. ........это только при сильной и правельной порчи .....

.....С ПОМОЩЬЮ СПИЧЕК

Этот способ является экспресс -методом определения порчи/сглаза.

Возьмите стеклянный стакан, налейте в него до мениска воды (лучше освященной).

Возьмите в руку спичку, держа ее над стаканом и сосредоточившись на вопросе (есть ли на вас порча или сглаз), зажгите ее.

Перехватите спичку так, чтобы она сгорела полностью. Разожмите пальцы.

Если спичка, упав в воду, останется на поверхности, у вас все в порядке.

Если встанет торчком - вас сглазили.

Если опустится на дно стакана - на вас порча!

25. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Там приворот, который делала группа, медведя жечь бесполезно,

потому что воздействие делалась с помощью фотографии.

Все рекомендации озвученные выше не помогут, совет в данной ситуации может быть только один - обратитесь к специалистам

26. Д.Д

Д.Д Пользователи

Симпатии:
    3
    микола .....ты конечно авторитет ........... в узком кругу единомышленников с этим ни кто не спорит но ты ошибся ........причём в основном .. а то что тока спец поможет ты прав ....( кстате рекомендаций по снятию порчи не было .....реальных )........и порча наводилась через придмет а не по фото ты не внимательно прочёл первый пост .....медвежия желчь стоит не хило таких денег у 17 летней девочки даже при богатых родителях быть не можетт.......как и на сам ритуал .... и порча тока идиотами в группе наводится . по чиму ты наверное должен знать и сам .......не малолеткак какйто вроде ........и как я понил по тому что пишешь чтото понимаешь в магии хотя то что ты тут написал както мягко выражаясь странно очень .......или вариант хочишь пацанёнка на бабки развести .......имхо .....естевственно ....

27. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    1.Я уже неоднократно говорил, что с теми,кто общается на данном сайте я не работаю ни бесплатно,ни за какие деньги

2.Эта подруга по навешала на паренька приворотов как на новогоднюю ёлку и с помощью мишки просто был повешен очередной,причём работало несколько групп и странно ,что Вы это не заметили.

3.Я просто высказал своё мнение, на что имею полное право ,если кто то с этим не согласен ,это его проблемы а не мои

4 Я с Вами тёплую водку в подворотне не пил, и на соседних нарах не чалился, так что давайте

разговаривать как культурные люди на Вы

28. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    32
    Верно. Но это отнюдь не указывает на отсутствие не признаваемых Вами сил и возможностей.

29. Д.Д

Д.Д Пользователи

Симпатии:
    3
    ну как культурные могу заметить что по этикету старший имеет право к младшему обратиться на ты ....и далие . только твои про блеммы что ты всё вомножественном числе видешь . ....приворотов было не мало но ни один не сработал .....а порча на игрушку сработала .....далие при чём тут работа твоя за деньги или без ?и ни кто тебя при таком раскладе не тянет за язык прочитал тему пошёл дальше не наследив .. в чём проблемма ? ....далие ......я написал что я выразил только своё мнение ....или ты пологаешь что только ты на это имеешь право ?.......ну и про нары .(.на чём и где ты чалился тока твоя проблемма .)........не зарекайся однако ......и про водку в отличии от тебя я вообще не пью и не пил ни когда .....и в оконцовке .......соизмеряй свои желания со своими возможностями ..................а лучьше ....не суетись на счёт меня .....и будет тебе счастье .......( счас перечитал . всё по новой и тоже ошибку заметил .....в вопросе про медвежью желчь . написал а было медведя сжечь .... но суть не поменялась ты видишь тока не удачные привороты хотя речь изночально идёт о порче ...)

30. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    32
    Д.Д.! Как новичку, устное предупреждение за провоцирующее поведение и оскорбление участника форума. Мне бы очень не хотелось Вас лишиться, но правила есть правила и, в случае повторения подобных выпадов, Вас ждет БАН. Модератор.

И, личная просьба: следите, пожалуйста, за орфографией: читать ваши посты очень трудно.

31. Д.Д

Д.Д Пользователи

Симпатии:
    3
    оскорблений не было ......провокаций тоже .....насчёт выпадов миколе тоже предупреждение надо сделать......и про орфограафию ну я так с детства пишу и с эти трудно чтото сделать ..........всё остальное приму к свединию ..........

32. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    32
    Оскорбления бывают не только прямыми.

Микола уже знает допустимые пределы и, пока, их не переходил.

Удачи! Ваши посты интересны и полезны.

33. Д.Д

Д.Д Пользователи

Симпатии:
    3
    постораюсь не переходить те пределы которые микола уже знает ...........и по мере скромных сил буду помогать человекам и на вашем форуме .....

34. Palmira

Palmira Пользователи

Симпатии:
    0
    Момент не просто важный, а ОЧЕНЬ важный. Мама - это щит между нами и небытием. Ей благодать материнства подскажет, что делать. Если у ребенка с мамой доверительные отношения, будьте покойны, он в полной безопасности. Сто раз убеждалась: мама - это лучший подарок, который я получила. Берегу по мере возможности, чтобы она подольше была рядом. Чего и Вам от души желаю! :)

35. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
    очень неплохо сказано! :lol:

36. aoi-jap

aoi-jap Пользователи

Симпатии:
    0
    а если у меня нету этих признаков?

ответьте на мой вопрос пожалуйста. как мне знать наверняка,что это все было? и было ли вообще?

я уже третий день гадаю.

повторю,что медведя у меня нет,что с ним я не знаю.его в целости и сохранности забрала моя мама. что далее-не в курсе и в курсе быть не могу.

спрашивать непосредственно у этой персоны,которая его вручила-я тоже не стану.

за все время после-чувствовал себя как обычно,в некоторых моментах жизнь лучше.

но мне нужно конкретно знать есть ли у меня что-то.

37. Д.Д

Д.Д Пользователи

Симпатии:
    3
    признаков нет . это хорошо .....я написал как проверить порчу при помощи спичек .....читай и делай .........то что мама забрала это не есть айс . так как если всё ж наведение было то и на ниё перейдёт .....почиму до сих пор не узнал что она с ним сделала ? ........если просто выкинула . тогда сложнеее будет .....в случае наведения и только спец сможет снять но сначала сделай не сложную диагностику которую я тебе описал ....есть и другие способы но это самое простое ....( да и хватит ныть уже .....делай уже что либо ....).....

щит не щит но если взяла в руки то через что порчу навели тогда и на неё перейдёт . не стоит забывать что только идиницы знают как себя обезопасить с магической точки зрения ......( спасибо церковникам )......

Последнее редактирование модератором: 20 май 2010
  38. Аллександр

Аллександр Пользователи

Симпатии:
    9
    Все представители животного мира на планете общаются внутри своего вида на подсознательном уровне - это явление природы! Люди же общаются таким образом друг с другом на более высоком уровне общения - с возможностью нейро-лингвистического программирования! Отсюда и такие явления, как сглаз, порча и приворот... Это уже давно научно доказанный факт!

39. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Какой наукой и, особенно, какими *учеными*?

40. Аллександр

Аллександр Пользователи

Симпатии:
    9
    Ответа пока нет! Имена закрытых учёных, работающих по закрытым темам в разных направлениях закрытой науки недоступны для обывателей!

41. Верящий в любовь

Верящий в любовь Пользователи

Симпатии:
    25
    а вы-то каким образом оказались посвященным в тайны этой "закрытой науки"?

42. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Так и представилось- сидит один Неуловимый Джо в изолированной комнате и работает по закрытым темам закрытых наук

43. Аллександр

Аллександр Пользователи

Симпатии:
    9
    О! Да вы телепат!!!

44. Верящий в любовь

Верящий в любовь Пользователи

Симпатии:
    25
    вы не ответили на мой вопрос, уважаемый

45. Д.Д

Д.Д Пользователи

Симпатии:
    3
    ответа и не будет ....так как вы мягко выражаясь не в теме .....проблеммами окультизма и парапсихологии . ещё при большевиках стали заниматься потом это переросло в мощный научно иследовательский институт работу которого постоянно освещают в сми . находится он в новосибирске и один в москве ...а именно закрытых лабораторий под эгидой... мо ...вообще десятки . и каждая по своему направлению ....а так как все кушать хочут информация из них постоянно появляется в сми ......но естествено

в неё верят только те кто обладает хоть какими то познаниями в эзотерике .....а остальным это вроде как не правда и развлечение ......

Последнее редактирование модератором: 29 май 2010
  46. karmakagyu

karmakagyu Member

Симпатии:
    0
    Именно на это и указывает!!! )

47. Д.Д

Д.Д Пользователи

Симпатии:
    3
    каким именно образом ?

48. aoi-jap

aoi-jap Пользователи

Симпатии:
    0
    это точно работает?

49. karmakagyu

karmakagyu Member

Симпатии:
    0
    Просто прочтите внимательно мой пост, и задумайтесь над моими словами...

И вам надо принять менее жёсткую жизненную позицию... Вы твёрдо уверены в своей правоте, однако не оперируете никакими фактами, и в ваших утверждениях нет здравого смысла...

Поверьте, мир не такой узкий, каким вы его себе представляете... ))) Удачи!!!

З.Ы. Не надо больше никаких комментариев, я не вижу никакого смысла в наших прениях...

Последнее редактирование модератором: 3 июн 2010
  50. Чужой20101

Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

Симпатии:
    177
    еще один "помощник" появился...

все.молчу,молчу!

51. evaeva

evaeva Пользователи

Симпатии:
    0
    Извините, я о себе и своей маме. Я знаю что нас сглазили. Но... идти к каким-то неизвестным личностям я боялась, т.к. может случиться хуже.

52. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    985
    Мне показалось, что девочка очень интересная.

Иногда так жаль, что я уже не могу так воспринимать мир.

Уже не интересно придумывать подарки мужчинам.... Жаль.

Помню в 8 классе я собиралась подарить мальчику город.

Ну придумала его. Нарисовала план, нарисовала основные здания, площадь.

Описала его: количество жителей, там кто чем занимается тудым сюдым.

В альбоме для рисования. В оконцовке так и не подарила уже не помню по какой причине.

Тольи я 7 февраля в школу не пришла, толи он. А потом уже не стала (дорога ложка к обеду)

А лет 7 назад в бабушкиной квартире в шкафу нашла этот альбом....

Здорово что не подарила. Потому как мальчик его скорей всего бы викинул, а мне он мапоминает про то какой я была в 1988 году

53. Д.Д

Д.Д Пользователи

Симпатии:
    3
    в ответ на вашу ахинею в мой адрес .отвечу .. да я прав и правота моя базируится на обширных знаниях в разных областях деятельности человеков а также болие чем 30 опыте именно работы по данной тематике ..........про здравый смысл я вообще молчу у вас его с рождения нет ....ну и мир реально не такой узкий какой вы для меня ограничили .......( какие именно факты вам нужны ? те которые придумали церковники или жолтая пресса ? ...)...прений и не будет у вас свой кривой путь у меня своя примая дорога . но точка прибытия у всех одна . только тот кто решил иддти по кривой придёт значительно пожже .......( для не умных речь вовсе не о смерти ..)...

работает на 100%.......

Последнее редактирование модератором: 4 июн 2010

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей