Вопрос. не знаю что думать | страница 2

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем aoi-jap, 19 май 2010.

  1. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    отливка воском достаточно сложная и опасная процедура ......суть её в том что нужно держать над головой порченного чашу с водой ....и лить туда расплавленный воск . смотреть и трактовать что получается и так бывает до 30 раз единовременно . но естественно не просто так лить и слова нужны правельняе и ещё коечто и ньюансы всякее учитывать...... без которых это деяние просто спектакль и не больие того ......

    диагностика порчи ..........

    I.ПО ПРОЯВЛЕНИЮ ПРИЗНАКОВ

    Если у вас постоянный дискомфорт в области позвоночника между лопаток, ежедневная головная, боль уходящая после заката солнца, кошмары во сне, бессонница, если вас не покидает чувство страха ни днём, ни ночью, если вы теряете в течение короткого времени значительный вес, в церкви вы начинаете кричать, падать и вам становится плохо, если в вашем доме появились, в больших количествах, мыши, муравьи, тараканы и прочее, в течение длительного времени у вас постоянный упадок сил, нет желания жить, двигаться, работать, если врачи берут у вас анализы, которые в ходе исследования оказываются абсолютно здоровыми, а вы сохните на глазах., то это признаки наведенной порчи. ........это только при сильной и правельной порчи .....

    .....С ПОМОЩЬЮ СПИЧЕК

    Этот способ является экспресс -методом определения порчи/сглаза.

    Возьмите стеклянный стакан, налейте в него до мениска воды (лучше освященной).

    Возьмите в руку спичку, держа ее над стаканом и сосредоточившись на вопросе (есть ли на вас порча или сглаз), зажгите ее.

    Перехватите спичку так, чтобы она сгорела полностью. Разожмите пальцы.

    Если спичка, упав в воду, останется на поверхности, у вас все в порядке.

    Если встанет торчком - вас сглазили.

    Если опустится на дно стакана - на вас порча!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2010
  2. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Там приворот, который делала группа, медведя жечь бесполезно,

    потому что воздействие делалась с помощью фотографии.

    Все рекомендации озвученные выше не помогут, совет в данной ситуации может быть только один - обратитесь к специалистам
     
  3. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    микола .....ты конечно авторитет ........... в узком кругу единомышленников с этим ни кто не спорит но ты ошибся ........причём в основном .. а то что тока спец поможет ты прав ....( кстате рекомендаций по снятию порчи не было .....реальных )........и порча наводилась через придмет а не по фото ты не внимательно прочёл первый пост .....медвежия желчь стоит не хило таких денег у 17 летней девочки даже при богатых родителях быть не можетт.......как и на сам ритуал .... и порча тока идиотами в группе наводится . по чиму ты наверное должен знать и сам .......не малолеткак какйто вроде ........и как я понил по тому что пишешь чтото понимаешь в магии хотя то что ты тут написал както мягко выражаясь странно очень .......или вариант хочишь пацанёнка на бабки развести .......имхо .....естевственно ....
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2010
  4. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    1.Я уже неоднократно говорил, что с теми,кто общается на данном сайте я не работаю ни бесплатно,ни за какие деньги

    2.Эта подруга по навешала на паренька приворотов как на новогоднюю ёлку и с помощью мишки просто был повешен очередной,причём работало несколько групп и странно ,что Вы это не заметили.

    3.Я просто высказал своё мнение, на что имею полное право ,если кто то с этим не согласен ,это его проблемы а не мои

    4 Я с Вами тёплую водку в подворотне не пил, и на соседних нарах не чалился, так что давайте

    разговаривать как культурные люди на Вы
     
  5. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Верно. Но это отнюдь не указывает на отсутствие не признаваемых Вами сил и возможностей.
     
  6. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    ну как культурные могу заметить что по этикету старший имеет право к младшему обратиться на ты ....и далие . только твои про блеммы что ты всё вомножественном числе видешь . ....приворотов было не мало но ни один не сработал .....а порча на игрушку сработала .....далие при чём тут работа твоя за деньги или без ?и ни кто тебя при таком раскладе не тянет за язык прочитал тему пошёл дальше не наследив .. в чём проблемма ? ....далие ......я написал что я выразил только своё мнение ....или ты пологаешь что только ты на это имеешь право ?.......ну и про нары .(.на чём и где ты чалился тока твоя проблемма .)........не зарекайся однако ......и про водку в отличии от тебя я вообще не пью и не пил ни когда .....и в оконцовке .......соизмеряй свои желания со своими возможностями ..................а лучьше ....не суетись на счёт меня .....и будет тебе счастье .......( счас перечитал . всё по новой и тоже ошибку заметил .....в вопросе про медвежью желчь . написал а было медведя сжечь .... но суть не поменялась ты видишь тока не удачные привороты хотя речь изночально идёт о порче ...)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2010
  7. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Д.Д.! Как новичку, устное предупреждение за провоцирующее поведение и оскорбление участника форума. Мне бы очень не хотелось Вас лишиться, но правила есть правила и, в случае повторения подобных выпадов, Вас ждет БАН. Модератор.

    И, личная просьба: следите, пожалуйста, за орфографией: читать ваши посты очень трудно.
     
  8. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    оскорблений не было ......провокаций тоже .....насчёт выпадов миколе тоже предупреждение надо сделать......и про орфограафию ну я так с детства пишу и с эти трудно чтото сделать ..........всё остальное приму к свединию ..........
     
  9. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Оскорбления бывают не только прямыми.

    Микола уже знает допустимые пределы и, пока, их не переходил.

    Удачи! Ваши посты интересны и полезны.
     
  10. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    постораюсь не переходить те пределы которые микола уже знает ...........и по мере скромных сил буду помогать человекам и на вашем форуме .....
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2010
  11. Palmira

    Palmira Пользователи

    Регистрация:
    26.11.2009
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    0
    Момент не просто важный, а ОЧЕНЬ важный. Мама - это щит между нами и небытием. Ей благодать материнства подскажет, что делать. Если у ребенка с мамой доверительные отношения, будьте покойны, он в полной безопасности. Сто раз убеждалась: мама - это лучший подарок, который я получила. Берегу по мере возможности, чтобы она подольше была рядом. Чего и Вам от души желаю! :)
     
  12. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    очень неплохо сказано! :lol:
     
  13. aoi-jap

    aoi-jap Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2009
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    а если у меня нету этих признаков?

    ответьте на мой вопрос пожалуйста. как мне знать наверняка,что это все было? и было ли вообще?

    я уже третий день гадаю.

    повторю,что медведя у меня нет,что с ним я не знаю.его в целости и сохранности забрала моя мама. что далее-не в курсе и в курсе быть не могу.

    спрашивать непосредственно у этой персоны,которая его вручила-я тоже не стану.

    за все время после-чувствовал себя как обычно,в некоторых моментах жизнь лучше.

    но мне нужно конкретно знать есть ли у меня что-то.
     
  14. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    признаков нет . это хорошо .....я написал как проверить порчу при помощи спичек .....читай и делай .........то что мама забрала это не есть айс . так как если всё ж наведение было то и на ниё перейдёт .....почиму до сих пор не узнал что она с ним сделала ? ........если просто выкинула . тогда сложнеее будет .....в случае наведения и только спец сможет снять но сначала сделай не сложную диагностику которую я тебе описал ....есть и другие способы но это самое простое ....( да и хватит ныть уже .....делай уже что либо ....).....

    щит не щит но если взяла в руки то через что порчу навели тогда и на неё перейдёт . не стоит забывать что только идиницы знают как себя обезопасить с магической точки зрения ......( спасибо церковникам )......
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2010
  15. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Все представители животного мира на планете общаются внутри своего вида на подсознательном уровне - это явление природы! Люди же общаются таким образом друг с другом на более высоком уровне общения - с возможностью нейро-лингвистического программирования! Отсюда и такие явления, как сглаз, порча и приворот... Это уже давно научно доказанный факт!
     
  16. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Какой наукой и, особенно, какими *учеными*?
     
  17. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Ответа пока нет! Имена закрытых учёных, работающих по закрытым темам в разных направлениях закрытой науки недоступны для обывателей!
     
  18. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    а вы-то каким образом оказались посвященным в тайны этой "закрытой науки"?
     
  19. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Так и представилось- сидит один Неуловимый Джо в изолированной комнате и работает по закрытым темам закрытых наук
     
  20. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    О! Да вы телепат!!!
     

Предыдущие темы