Вопрос. не знаю что думать | страница 3

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем aoi-jap, 19 май 2010.

  1. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    вы не ответили на мой вопрос, уважаемый
     
  2. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    ответа и не будет ....так как вы мягко выражаясь не в теме .....проблеммами окультизма и парапсихологии . ещё при большевиках стали заниматься потом это переросло в мощный научно иследовательский институт работу которого постоянно освещают в сми . находится он в новосибирске и один в москве ...а именно закрытых лабораторий под эгидой... мо ...вообще десятки . и каждая по своему направлению ....а так как все кушать хочут информация из них постоянно появляется в сми ......но естествено

    в неё верят только те кто обладает хоть какими то познаниями в эзотерике .....а остальным это вроде как не правда и развлечение ......
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2010
  3. karmakagyu

    karmakagyu New Member

    Регистрация:
    19.05.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Именно на это и указывает!!! )
     
  4. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    каким именно образом ?
     
  5. aoi-jap

    aoi-jap Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2009
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    это точно работает?
     
  6. karmakagyu

    karmakagyu New Member

    Регистрация:
    19.05.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Просто прочтите внимательно мой пост, и задумайтесь над моими словами...

    И вам надо принять менее жёсткую жизненную позицию... Вы твёрдо уверены в своей правоте, однако не оперируете никакими фактами, и в ваших утверждениях нет здравого смысла...

    Поверьте, мир не такой узкий, каким вы его себе представляете... ))) Удачи!!!

    З.Ы. Не надо больше никаких комментариев, я не вижу никакого смысла в наших прениях...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2010
  7. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    еще один "помощник" появился...

    все.молчу,молчу!
     
  8. evaeva

    evaeva Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Извините, я о себе и своей маме. Я знаю что нас сглазили. Но... идти к каким-то неизвестным личностям я боялась, т.к. может случиться хуже.
     
  9. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Мне показалось, что девочка очень интересная.

    Иногда так жаль, что я уже не могу так воспринимать мир.

    Уже не интересно придумывать подарки мужчинам.... Жаль.

    Помню в 8 классе я собиралась подарить мальчику город.

    Ну придумала его. Нарисовала план, нарисовала основные здания, площадь.

    Описала его: количество жителей, там кто чем занимается тудым сюдым.

    В альбоме для рисования. В оконцовке так и не подарила уже не помню по какой причине.

    Тольи я 7 февраля в школу не пришла, толи он. А потом уже не стала (дорога ложка к обеду)

    А лет 7 назад в бабушкиной квартире в шкафу нашла этот альбом....

    Здорово что не подарила. Потому как мальчик его скорей всего бы викинул, а мне он мапоминает про то какой я была в 1988 году
     
  10. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    в ответ на вашу ахинею в мой адрес .отвечу .. да я прав и правота моя базируится на обширных знаниях в разных областях деятельности человеков а также болие чем 30 опыте именно работы по данной тематике ..........про здравый смысл я вообще молчу у вас его с рождения нет ....ну и мир реально не такой узкий какой вы для меня ограничили .......( какие именно факты вам нужны ? те которые придумали церковники или жолтая пресса ? ...)...прений и не будет у вас свой кривой путь у меня своя примая дорога . но точка прибытия у всех одна . только тот кто решил иддти по кривой придёт значительно пожже .......( для не умных речь вовсе не о смерти ..)...

    работает на 100%.......
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2010
  11. aoi-jap

    aoi-jap Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2009
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    ну,есть новости.

    если я не ошибаюсь,то примерно 9-ого или 16-ого числа (точно до того,как медвед стал подозреваемым по делу порчи,т.е. это не самовнушение) заметил ощущение кома в горле,не долго,не сильное.

    оно и раньше бывало пару лет назад,но совсем чуть-чуть.от нервов видимо. но в тот день более явное было это ощущение.

    в последние дни оно присутствует почти каждый день какое-то время. слегка сильнее ощущается.

    помимо этого боли в ноге,но это нормально т,к, у меня была травма и проблемы с ногой,но только боли в здоровой ноге, но может быть это из-за неравномерной нагрузки или еще чего,я меньше на этой внимания обращаю,чем на ком.

    по поводу спичек. проверил я. не утонула. правда вода из под крана,белая непрозрачная кружка,если это имеет значение.
     
  12. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    Д.Д.=микола? уж очень схожа орфография,манера общения и написания?! если нет,другой вопрос-что ж вы неграмотные такие? настолько заняты чужими проблемами что на свои времени не остается?
     
  13. karmakagyu

    karmakagyu New Member

    Регистрация:
    19.05.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    1

    Спасибо! ) :blush:
     
  14. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    нет не имеет ...ни... порчи ни сглаза нет

    почиму вас так это беспокоит ? ..хотите поговорить об этом ? .....или о демонстративной нецензурщине на аватарах?
     
  15. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    нарочитая безграмотность. колись,Д.Д -ты чей клон?
     
  16. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    почиму нарочитая ? .. я с детства так пишу ......но ваше право . пребывать в своих иллюзиях .......и гордиться тем что якобы чьего то клона распознали ....... [​IMG] :)
     

Предыдущие темы