А Вы верите врачам? Можно ли доверять медицинским работникам? | страница 4

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем tinaiks, 20 май 2010.

  1. alexo58

    alexo58 New Member

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Доверять врачам надо, но процентов на 50.

    Пора пришла самим интересоваться различными методиками лечения, если есть такая возможность.

    Как пример: сыну 3 дня не могли сбить температуру, а была до 39,7. Затем вечером на машине отвез его к своему хорошему знакомому, где при помощи новейших методик его подержали 20 минут на энергоинформационной программе, 10 минут прогрева 1 укольчик и все. На следующее утро сын здоровый ушел в институт!

    Себе спину вылечил, зрение немного восстановил!

    Получение хороших результатов - благодаря проявленному интересу к новому.

    Поэтому не бойтесь безвредных экспериментов. Есть конечно жулики и подделки, но есть и очень серьезные открытия в области лечения разных заболеваний и профилактики болезней.
     
  2. Харя

    Харя Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санктпетербурх
    Хороший врач - это удача... Удача в жизни вещь редкая...
     
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    И тут пришел новичок с 1 постом и ненавязчиво сообщил о энергоинформатике. Опоздали
     
  4. alexo58

    alexo58 New Member

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    С энергоинформатикой опоздать невозможно!

    Это направление только набирает обороты и не многие пока пользуются этими достижениями науки.

    Кстати, кто в Питере, при необходимости могу оказать помощь.
     
  5. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    На форуме уже можно начинать *битву экстрасенсов*
     
  6. Baunok

    Baunok New Member

    Регистрация:
    10.09.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ваш опонет прав куда нам идти ?Если прижмет то и к черту поскачешь. Вот у меня сестра уже с октября инвалид , а когда-то это начиналось .Ведь она честно жаловалась врачу на боли в ноге и даже как я выяснила и подношения были ,но видимо недостаточно,и как результат -инвалид.Но мы должны надеяться на лучшее на перемены иначе как жить без веры.Видимо грехов было много или у покойника или у ее родителей , Кармические грехи так сказать по наследству. По судьбе. Врачебная ошибка ? Так надо писать везде и мы будем знать об этом и другие .И подконтрольные органы .И будет резонанс ,обязательно .А если молчать мало толку. Тогда ничего не изменится. Держитесь очень сочувствую.
     
  7. Tony Roger

    Tony Roger Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2009
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    13
    Вот это правильный подход к делу. Я бы только посоветовал изменить мнение о врачах, иначе на том свете долго будут мучить неправильным лечением. :wild:
     
  8. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Особенно бесплатным стоматологам.
     
  9. Tony Roger

    Tony Roger Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2009
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    13
    Для Вас (и таких, как Вы), открылась в Питере поликлиника самообслуживания. В поликлинике пациент сам себе делает анализы, сам себя осматривает и ставит сам себе диагноз. А потом, вооружившись справочниками, сам себя лечит. Причем услуги поликлиники стоят гораздо дешевле, чем консультация врача в частной клинике.
     
  10. alexo58

    alexo58 New Member

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Если Вы не в состоянии отделить простуду от зубной боли, то вам одна дорога - к врачам (к сожалению)!
     
  11. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    [​IMG][​IMG] но перед этим он ещё замучает тупыми вопросами и ответами на форуме, достаточно открыть любую мед. тему-повсюду красноречивые примеры.
     
  12. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Это шутка? :blush:
     
  13. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    а кто енто и почему интересно я должен им верить? [​IMG]

    P.S. стараюсь не попадаться им на глаза :sm171:
     
  14. Гориллыч

    Гориллыч Пользователи

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Не доверять врачам смертельно опасно. В прямом смысле слова. Другое дело, что сам будучи врачом, прекрасно понимаю, откуда истоки таких вопросов.

    Что я могу сказать - сегодня единственный вариант это искать по родным и знакомым хороших врачей, держать их телефон в записной книжке, и доверять!
     
  15. Олег 9

    Олег 9 Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2011
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    У нас была лучшая медицина в мире.... но старые врачи уходят.... Каждый человек индивидуален и лечить нас с вами надо тоже индивидуально! Хороший врач сам является индивидуальностью, поэтому он и хороший. Любое медицинское учреждение это система и хороший специалист, Врач от Бога, попав туда не сможет там осаться индивидуальностью. Система его либо подравняет либо выкинет. Это вобщем, теперь где искал исцеления я когда приперло?

    Странно устроен человек.... он приходит в обувной магазин и хочет купить хлеб. Ему говорят Унас хлеба нет! .... Он идет снова в обувной магазин.... и так пока не умрет от голода! Надо понять, если в обувных магазинах хлеба нет надо идти в другой, в Булочную!

    Пока я не понял такой простой вещи я не мог вылечиться! Если медицина официальная платная или нет не помогает бесполезно туда ходить, можно умереть. Я нашел альтернативу! Она есть.
     
  16. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Только не вздумайте заняться рекламой
     
  17. Олег 9

    Олег 9 Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2011
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Уважаемая viola349! (имя женское потому обращаюсь в женском роде)Я очень благодарен Вам за то что научили меня скромности отправив мой первый пост в рекламу. Я еще не опытный пользователь и не смог во всем сразу разобраться. Я учусь тут общаться и с Вашей помощью в том числе. Спасибо что внимательно читаете мои посты. Я смею надеяться что мой скромный опыт принесет пользу и Вам.
     
  18. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Геннадий Малахов [​IMG]?
     
  19. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
     
  20. Олег 9

    Олег 9 Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2011
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    К Геннадию Малахову отношусь с большим уважением, но это не он.
     

Предыдущие темы