Криотерапия - как эффективное средство для похудения

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем fargus44, 20 май 2010.

  1. fargus44

    fargus44 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    1
    Я ходила на криотерапию, честно говоря, у меня был шок после резкого перепада температуры, но после того, как я вышла из крио-капсулы, почувствовала, что с меня "содрали" много килограмм. Я уже походила на пару процедур, но для окончательного эффекта необходимо десять - пятнадцать процедур. Врач сказала, что от криотерапии бесследно "убегает" целлюлит. Кто еще ходил на криотерапию? Поделитесь впечатлением.
     
  2. Дракон8

    Дракон8 Пользователи

    Регистрация:
    21.09.2009
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Хм, а можно более подробно? и про стоимость расскажите, пожалуйста. Меня этот вопрос интересует.
     
  3. lynx_

    lynx_ Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    угу, чот я о таком не слышала
     
  4. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.032
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    А на толстых мужчин это действует?(извините)
     
  5. Dion

    Dion Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2010
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    и сколько можно скинуть за 15 процедур? И где гарантия что это потом не вернется?
     
  6. alex941

    alex941 Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2009
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Я ходил в криосауну, но не столько ради похудания, сколько ради борьбы с кожным заболеванием псориазом. Хотя у меня масса тела излишняя - при средней конституции и росте 171 см масса сейчас 109 -111 кг. Криопроцедуры - один из элементов снижения веса. Расход энергии большой, но, ИМХО, важнее то, что существенно поднимается иммунитет. Для снижения веса можно совместить с ИК-сауной (весьма приятно, по-моему) - она больше способствует выводу воды. Ч ходил в "Ямские бани" (ул.Достоевского, 9). Цены не маленькие - в прошлом году 1 мин крио около 400 руб, сеанс - 2 - 3 минуты, и примерно 600 руб ИК-сауна (сеанс 30 мин.). По абонементам несколько дешевле.
     
  7. fargus44

    fargus44 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    1
    Гарантии?Хм... Гарантии Вам может дать только Ваш желудок. Если Вы приходите после криотерапии и наедаетесь, то Вы никогда не похудеете.
     

Предыдущие темы