Как научить мужа приносить кофе в постель? | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем hyliganka_20, 20 май 2010.

  1. КорИцА

    КорИцА Ты - мне, я - себе.

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    1.428
    Симпатии:
    27
    И,кстати,из любопытства,спросите его :что именно он хотел бы усовершенствовать в своей жене? Может быть его честный ответ образумит Вас )))
     
  2. validity

    validity Интересующаяся знать...

    Регистрация:
    28.08.2009
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Питер
    Да уж, вы сильно погорячились, сказав про "всех" женщин... вот уж нет желания, чтобы еду/напитки тащили в постель, тем более утром... А на счет идеи "пусть сам догадается" (почему-то существующей у многих) советую так не делать - обо всех своих, даже самых тайных мечтах, надо обязательно говорить своей половинке, а то, как многие, будете ждать до пенсии - мечтать, злиться, что он не телепат, обсуждать с подружками, а бедный муж даже и не подозревает какие страсти творятся в вашей голове, а надо было всего лишь сказать...

    ЗЫ: название темы тоже убило, действительно напоминает дрессировку собак :yes:
     
  3. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Я думаю надо лежа в постели начать орать: [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]КОФЕ ТВОЮ МАТЬ!!!! ГДЕ КОФЕ БАРАН!!!!????Я ЧО ЗРЯ ВСЮ НОЧЬ ТЕБЯ ТЕРПЕЛА УРОД!!! БЫСТРО КОФЕ ТАЩИ!!! [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    вот тогда принесет [​IMG] :rofl:
     
  4. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    много
     
  5. eclipse-kis

    eclipse-kis Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2010
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Днём пища переваривается, а не гниет.

    Ночью работа организма замедляется - мозг снижает тонус всех органов через блуждающий нерв.

    Во время сна человека, в его желудке замедляются процессы выделения желудочного сока, соответственно если пища в нём есть, то "средств" для переваривания явно не хватает и наша система после медленной работы ночью "дорабатывает" дело утром.
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    хм..про-сти-те.... гниет в ЧРЕВЕ?(уточняя)

    а причем тут чистка ЗУБОВ???

    по вашему получается, что те, кто НЕ ГОТОВИТ жрать мужу- не хотят кофе в постель?(иронично)

    ню-ню.

    по сабжу:

    умничка РРРыжуля [​IMG]

    Достичь своего желания можно, если САМА готова на подвиги с утреца....

    Ну, например, утренний минетик полусонному мужу [​IMG]

    А потом попросить кофе в постель, чтобы принес-"ротик прополоскать" [​IMG]

    Микола! Пожалуй, девушка спрашивала про чашечку, а не про заведение )))))))

    и да!!!

    Будете дрессировать мужа- следите, чтобы он НЕ ВЫЛИВАЛ кофе Вам под одеяло...(глядя на первоначальное желание автора "кофе- В ПОСТЕЛЬ"

    [​IMG] :D :D
     
  7. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ты почти вынуждаешь меня непристойность вспомнить [​IMG]"Не верьте утреннему...."(с) ...не немогу, сам знаешь продолжение)))) :angel:
     
  8. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Может лучше в чашку?????
     
  9. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Про кофе мечтают все женщины(и особенно те кто не готовит) , правда если в кровати для этого удобно.

    Кстати, вот чем я лично сама не заморачивалась так это если мне хочется кофе в постель я его вполне могу притащить и сама. Я купила специальный огромный посеребренный антикварный поднос для этой процедуры ( на e-bay за 35 баксов с доставкой) и в субботу-восксресенье завтракаю только в постели с телевизором, кофе, горячий круассанчик, яичница-глазунья, клубника по сезону и т.д. Ну а мужа надо просто информировать о своих желания вот и все. Если ему это не сложно он сделает, а если действиетльно сложно (причин может быть много) то и не заморачиваться на эту тему. В конце концов все что женщина хочет - это внимания, его можно получить и другой "валютой".

    PS И потом есть люди которые голодные плохо соображают и на них находит отвратное настроение, так что если ваш муж относиться к этой категории все таки лучше накрыть хороший семейный завтрак утром в субботу и воскресенье.
     
  10. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    я ,наверное, чего-то недопонимаю.....Объясните, какой кайф пить кофе,полусидя среди подушек,с подносом на ногах,рискуя капнуть на чистое белье, с нечищенными зубами (ведь согласитесь, глупо встать, умыться, почистить зубы и обратно - в постель)...... за столом - гораздо удобнее....
     
  11. -Mike-

    -Mike- Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2009
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    29
    Это наверное такая природная тяга к барскому состоянию...главное ведь хоть чуток почувствовать.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2010
  12. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Ну у меня как-то с зубами все в порядке и если их чистить на ночь и не жевать чеснок и лук, то утром проблем нет, и если разлить что-то есть стиральная машина. И на самом деле это большой кайф так позатракать. Дело вкуса и привычек и обстоятельств.
     
  13. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    те же тараканы в голове. [​IMG] ненормальные мы какие-то. :pleasantry:
     
  14. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Почему и нет, и для этого на самом деле не нужны крепостные, для это просто самому надо быть иногда барином
     
  15. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    А причем тут проблемы???? Элементарная гигиена - чистить зубы на ночь и утром!

    Ага-ага!! Сам встал, сам кофе сварил,сам поднос накрыл, сам в постель лег, сам все выпил.... Барская,блин. житуха...
     
  16. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Ну тогда по причине элементарной гигиены утренний секс также противопоказан как и завтрак в постель.

    Ну вот видите, без прислуги не получается у некоторых. А ведь барство это состояние души, а не нагибание окружающих
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2010
  17. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Чувствуется "голубая кровь"!!!!
     
  18. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    гы. а где автор-то?

    научилась с нашей помощью, или как? ;)
     
  19. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Это по поводу утреннего секса? :sm15:
     
  20. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Нормально, приветствуется. Но только это: лук и чеснок прошу уважать! Особенно во время эпидемии ГРИППа!
     

Предыдущие темы