Разница в возрасте с мужем

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Юрляндия, 21 май 2010.

  1. Юрляндия

    Юрляндия New Member

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я младше мужа на 9 лет. Но я совсем не чувствую этой разницы, да и он тоже. Думаю, что мы идеально подходим друг дружке. А то, что он старше, так для меня это уверенность: крышу ему от молодости уже не снесет, к семье серьезно относится, детей любит. То есть я живу со знанием, что только зрелый мужчина может стать лучшим мужем и отцом.

    Ваше мнение, могут ли быть 25тилетние мальчики достойными семьянинами?
     
  2. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
  3. Katterinka

    Katterinka Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Конечно, могут. Мужчины очень часто в молодости намного серьезнее, чем старики. Но будьте осторожны, после 30 мужчины превращаются в детей. И очень часто их начинает тянуть на молоденьких красоток. Избежать этого можно. Любите и уважайте себя, будьте неотразимы, следите за собой. И все у вас получится. Удачи и счастья в семейной жизни!
     
  4. Miana

    Miana New Member

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Могут! Мы познакомились с мужем когда ему было 19,а мне 23.С самого начала я во всем поддерживала мужа.Вдохновляла его,когда у него опускались руки.У нас прекрасная семья,подрастают два наших сыночка.Муж работает и учиться.Я занимаюсь домом и детьми.Мне кажется,что все во многом зависит от женщины.В Библии написано:Мудростью жены устраивается дом.Так,что не в возрасте дело.
     
  5. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Четыре года это кончено дикая разница в возрасте [​IMG][​IMG]

    Главное чтобы когда вы повзрослете ( а это будет и не путать со стареете) то и он бы взрослел вместе с вами и принял вашу взрослость. Иначе в один прекрасный день вы можете обнаружить, что рядом с вами или "мальчик но не муж" или "возмущенный папочка", чья доченька стала взрослой женщиной.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2010
  6. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    У меня тоже с мужем разница -9 лет- идеально - и он с молодой женой, ия с умным успешным мужчиной . Ну и балует, да и прощает:)
     
  7. rada

    rada New Member

    Регистрация:
    22.05.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    У меня разница в 11 месяцев. Сначала думала, что нормально, сейчас понимаю, что наверное, было бы лучше постарше [​IMG]. Чтобы уже сделал карьеру, а не пропадал до ночи и в выходные на работе :)
     
  8. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Вы наивно полагаете, что сделавший карьеру муж по часам домой приходит?

    Это просто такой мужчина - он так живет и так работает. И вообще какие женщины нехоршие - неработает плохо, работает слишком много тоже нехорошо... :lol2:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2010
  9. Dion

    Dion Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2010
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Если хочешь жену для души то лучше по старше себя, если для красоты то по моложе
     
  10. РРРыжуля

    РРРыжуля Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    А что, душевность и красота несовместимы в девушке?
     
  11. irisha-ja

    irisha-ja Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    А как же насчёт того, что чтобы жить с генералом, нужно выйти замуж за лейтенанта? Вы мне героиню Муравьёвой из "Москва слезам не верит" напомнили. Главное в человеке душа, а не карьера.
     
  12. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    А теперь сравним Софию Ротару и Катю Пушкареву....
     
  13. Anni74

    Anni74 Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    1
    Я старше мужа, и не вижу в этом ничего плохого. Иногда мне даже кажется, что он серьезнее меня раз в сто, хоть и младше!
     
  14. Иришка-Малышка

    Иришка-Малышка New Member

    Регистрация:
    29.05.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    А мой муж старше меня на 8 лет и нас это устраивает. Ему завидуют, что жеа молодая, а мне - что муж серьезный
     
  15. БАRБИ

    БАRБИ Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2007
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    А вы считаете что 25-летние "мальчики" еще очень молодые для семейной жизни? мдааа..я считаю что возраст 25-это уже зрелость,а дальше только старички))..
     
  16. jalo

    jalo Пользователи

    Регистрация:
    29.05.2010
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Конечно, могут, только в этом возрасте у некоторых детство играет. А другие вполне созрели для семейной жизни. Возраст вообще не помеха. Главное, что бы в семье все было хорошо.
     
  17. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    [​IMG]

    И кто тебе пример??
     
  18. svetlova

    svetlova Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    А почему бы и нет? И в 18 лет можно быть хорошим мужем. Возраст влияет на осознание себя и своих поступков, но в первую очередь всё зависит от человека. Вам муж в 25 не был семейным человеком? Когда он им стал? В 35 что ли? Если вы считаете его идеальным, думаете в 25 лет он был совсем другим человеком?
     
  19. dressmaker

    dressmaker Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2010
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Я, конечно, шокирую вас сейчас у нас с муже 17 лет разницы, и ничего особенно не замечаю, ни самой разницы, ни возраста, мне даже иногда кажется, что он моложе меня морально и физически. Да и на людях никто нас не называет типа отец и дочь.

    В семейных отношениях скажу, что здесь все зависит от воспитания людей, на сколько в них вложены семейные ценности..... Но, к примеру, я в свое время рядом со своими ровесниками МЧ всегда чувствовала старше их. А когда познакомились с мужем, то даже и не знала, что у нас такая разница в возрасте, прикидывала лет 5 по опыту общения с другими.

    Если не ошибаюсь, мужчины заканчивают свой процесс формирования как личности и становления в обществе после 35 лет.
     
  20. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Люди, они ведь души,при чем здесь возраст.
     

Предыдущие темы