Хвала порядочным собачникам! А все-таки они существуют!

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем SanaZhabba, 21 май 2010.

  1. SanaZhabba

    SanaZhabba Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2010
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Вчера вечером испытала культурный шок: увидела, как тетенька убирает за своей псиной какашки! Причем, не с асфальта даже, а с газончика с высокой травой. Чуть не прослезилась, чесслово! Оказывается, воспитанные люди все-таки существуют. СПАСИБО! [​IMG][​IMG] :096:
     
  2. Мириам

    Мириам Я

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Абзлгубп
    Докатились, что нормальное кажется аномальным. Скоро медали таким собачникам будут выдавать.
     
  3. SanaZhabba

    SanaZhabba Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2010
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Да я б давала - мне не жалко[​IMG] Пусть лучше они с медалями ходят, чем мы - по колено в...
     
  4. Lunawind

    Lunawind New Member

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Мой муж специально для этих целей одноразовые пакеты в супермаркете тырит)) Это действительно нормально, убирать за своей псиной. Правда, кроме нас, я пока таких энтузиастов не встречала.
     
  5. fai8583

    fai8583 New Member

    Регистрация:
    03.05.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Хвала тетеньке! Я пока таких не встречал, хотя собачников в доме и дворе предостаточно. Есть что-то вроде выгульной площадки на небольшом клочке пустыря: там и гадят. Ну, если дойдут, конечно.
     
  6. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Вам видимо не встречаются просто эти люди, или Вы проходите когда собака еще не насрала или уже нагадила! Мы вот гуляем со своим псом и частенько видим убирающих хозяев за своими питомцами!!!! Мы например заграницей всегда тырем вдоволь разных пакетов для собачьего г....на...Уже можно сказать-коллекция [​IMG] к некоторым пакетам в некоторых странах даже картонные савочки специальные еще прилагаются!
     
  7. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Эту собачницу назначить почётным жителем города, как Собчака.
     
  8. Анатолич

    Анатолич New Member

    Регистрация:
    01.06.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Все жду, когда еще мусор будут раскладывать по типам. Это реально помогает.
     
  9. oleg80

    oleg80 New Member

    Регистрация:
    09.06.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Да уж...если в Питере ЭТО вызывает удивление, то что про остальные пространства нашей необъятной говорить? А плакать видимо надо от того, что тетенька одна на весь город.
     
  10. opanenko

    opanenko Пользователи

    Регистрация:
    07.05.2010
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Да, то, что должно быть нормой, для нас удивление. Может, наступит время и у нас научатся жить по-человечески, и убирать не только за собакой, но и за собой?
     

Предыдущие темы