Лежбище вашего любимца

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем MAMA91.93, 22 май 2010.

  1. MAMA91.93

    MAMA91.93 New Member

    Регистрация:
    22.05.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Наши любимые котики, как правило, любят лежать не в тех уютных домиках, которые мы им покупаем.

    Моя кошка любит лежать на подоконнике. Я ей там постелила плед и это называется: Лиза на лоджии.

    А где любят поспать ваши коты и собаки?

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2010
  2. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Моя кошка любит спать на нашей постели, улегшись на место мужа, головой на подушке. И очень недовольна, когда её оттуда выдворяют. А днем она, обычно, спит на моем кресле.

    Старшая собака спит на своём собственном матрасе, застеленном простыней. Если простынь грязная, собака, демонстративно, сдирает её с матраса. А кобель спит в прихожей - охраняет. Он никаких подстилок не признает. Правда, зимой, в сильные морозы, перемещался под бочок к старшей собаке, она не возражала.
     
  3. fargus44

    fargus44 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    1
    Мой кот спит подальше от людей, где-нибудь на балконе. Может в шкаф залезть и на постельном белье спать. Никогда не будет спать на видимом месте. Видимо, дети его замучали совсем.
     
  4. klaro4ka

    klaro4ka Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    2
    Уже который год боремся с привычкой кота спать на кухонном столе и в раковине. Я считаю это очень не гигиеничным, но поделать ничего не могу.
     
  5. Джессика

    Джессика Пользователи

    Регистрация:
    28.06.2010
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    А мои кошки любят спать на кухонных полках. Там жарко, душно летом, особенно над холодильником. А вот нравится им там.
     
  6. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Коты любят смотреть в окно на подоконнике, но спят всегда на диване или мягком кресле. Если с утра еще не убрал постель, то коты сразу бегут спать на подушку.
     
  7. ardist2

    ardist2 Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    Мой пес спит прямо у нас в кровати в ногах. Зимой это достаточно таки приятно, все ж живая батарея, а вот летом не очень.... Жарко...
     
  8. Vivanda

    Vivanda New Member

    Регистрация:
    02.07.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Иногда можно только поражаться тому, какое место для сна выберет ваш домашний зверь! У меня вот крыса домашняя живет. Так она (когда ее выпускаю из клетки) почему-то выбирает для сна цветочные горшки. Самое интересное, что растения ее при этом совсем не интересуют!
     
  9. CoBa75

    CoBa75 Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2010
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Моя собака конечно же любит поваляться у нас в кровати,да ещё каким то непостижимым способом умудряется лечь головой на подушку и укрыться одеялом.А когда нас нет дома наша Даня вытягивает из шкафа наши вещи и спит на них,предполагаю этим она хочет показать что скучает.
     
  10. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    кот-подонок вечно спит на моем месте....

    за это ему кое что прощается.... [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. Linda0003

    Linda0003 Пользователи

    Регистрация:
    27.05.2010
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6
    Мои (трое их:кот и две кошки), постоянно меняют места. Недавно купила швейную машину, коробку временно поставила в прихожей, хотела позже убрать, так кот приспособился спать на коробке, поэтому коробку пока оставили на месте. Через пару дней кошка улеглась на коробке, пока кота не было дома, а придя домой, и увидев кошку на своем месте, котяра слегка опешил и с грустью запрыгнул на стул. С тех пор, уже неделю, у них идет борьба за место на коробке. А сегодня кот до того рассердился увидев, что место занято, что встал в угрожающую позу и начал издавать звуки, а Дуся(хитра-зараза) лежала, как мертвая и даже ухом не повела...Кот опять поплелся ни с чем... А в данный момент оба улеглись на стуле, да еще моют друг друга))
     
  12. A. Fig Lee

    A. Fig Lee Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2009
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Торонто
    Голден ретривер

    Летом чередует - возле нашей кровати и в подвале, где прохладно,

    зимой - возле кровати и на своем личном диване.

    Как только залез на диван - холода пришли.
     
  13. marysya

    marysya Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2010
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    На данный момент моя кошка любит спать везде, где прохладно. Очень любит лежать в тазиках или горшках с цветами. При этом цветы с ней в одном горшке уживаются не долго.
     
  14. Дэуза

    Дэуза New Member

    Регистрация:
    05.10.2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Конечно хозяйская кровать.
     
  15. dan_ny

    dan_ny Заблокированные

    Регистрация:
    16.04.2019
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Наши попугаи спят в клетках на своих местах. У меня есть много информации, прочла здесь про продолжительность жизни волнистых попугаев (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) В общем у них всё, как у людей)) Если хорошо кормить и нормально следить за их здоровьем, общаться с ними, то они прекрасно и долго проживут)
     

Предыдущие темы