Троица (Пятидесятница). С Праздником! | страница 2

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Эльниньо, 23 май 2010.

  1. $hiv@

    $hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Который Русь мечом крестил, убив при этом 9 млн. человек из 12, и Масульман вырезал только по тому что у них вера иная, и Инквизицию себе завёл в помощники, дабы "добро" вершить над челядью инаковерною, и гонения на народ устраивал тоже лишь из "благих" побуждений - ТАК ВОСХВАЛИМ ЖЕ НАШЕГО "ДОБРОГО И ОТЗЫВЧИВОГО" СОЗДАТЕЛЯ!!!!!

    Ну как товарищ провокатор? [​IMG]

    А насчёт Язычества, его церковь никогда не жаловала - БОЯЛАСЬ, ибо раскладывая слово "Язычество" по старорусской "Буквице" получаем (утрированно) - "Языка чистого, естество творящего". А ваша еврейская хе*ня только и делает что унижает человека и человеческий разум как только может, одним словом - "рабская ВЕРА".
     
  2. sekyral

    sekyral завсегдатай

    Регистрация:
    19.03.2010
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Луганск
    Так баптисты не курят и не пьют. Кстати "не пьют" - это точно не про свидетелей!

    Вы же пьете (я имею в виду не воду, компот и сок, а крепче 9 градусов)?

    У меня на прежней работе свидетели никогда не отказывались если бригада устраивала попойку после рабочего дня. Во всем цехе их было двое и как на зло оба (слесари-сборщики) на моём участке. Работали не хуже других, спорили и доказывали свою "правоту" (по работе) гораздо чаще, то им инструменты подавай (хорошие слесаря обычно сами делали себе рабочий инструмент, а этим мастер вынь да полож), то мыло, то рукавицы (ну бедность у нас в стране, бардак и хаос в головах у политиков, а у нас разруха, ну что поделаешь, каждый сам себе и мыло и рукавицы приобретал, а этим опять же вынь да полож, мастера сами ходили без спецодежды в своём и мыло и всё остальное сами себе покупали) хотя у нас (как и на всём заводе) действовал советский принцип - "Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак!" В этом плане намучился я тогда с ними, но ничего со временем в бригаде эти ребята уму разуму научились. А вот от водки никогда не отказывались.
     
  3. mihey

    mihey Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург

    Вложения:

    • 4_france.jpg
      4_france.jpg
      Размер файла:
      3,9 КБ
      Просмотров:
      5
    • 4_india.jpg
      4_india.jpg
      Размер файла:
      5 КБ
      Просмотров:
      5
    • 4_italy.jpg
      4_italy.jpg
      Размер файла:
      6,6 КБ
      Просмотров:
      6
    • 4_norway.jpg
      4_norway.jpg
      Размер файла:
      3,2 КБ
      Просмотров:
      6
  4. sekyral

    sekyral завсегдатай

    Регистрация:
    19.03.2010
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Луганск
    У язычников никогда не было триединых богов. Были триады, или содружества. Согласитесь что это не одно и тоже. Вы же вроде человек не глупый, по всей видимости имеете высшее образование в отличии от некоторых копипастеров ерунды, так прежде чем что то утверждать проверьте. У язычников были трёхголовые боги. Но все они считались одной личностью.
     
  5. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Ненависть????? Это сильное чувство! Вы не заслужили никаких чувств. Разве что -гадливости....
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2010
  6. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    О!!! Так вы посмотрели ролик??? Точно, поклонение иконам и распятиям вызывает ГАДЛИВОСТЬ, особенно массовое целование их взасос. Из рук мордоворота-священника.

    [​IMG]

    Сегодня приложился к православному идолу, а завтра поклоняются Предвечному в синагоге

    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2010
  7. Настырный

    Настырный Заблокированные

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    Заметил, что слово "ГАДИТЬ" и его производные - любимые слова Иосифа123.

    И иконы с распятиями, и мордовороты-священники, и Настырный с бандой -

    все вызывают чувство ГАДЛИВОСТИ у Иосифа.

    А сам поменьше поно'сить не пробовал, Ося?

    Когда же у тебя чувство СТЫДЛИВОСТИ за свою ГАДЛИВОСТЬ проснётся?

    [​IMG]

    :xexe:
     
  8. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Я не смотрела ни какие ролики, но Вы дядюшка, лично Вы гадки [​IMG] и отвратительны. Ко всем СИ это не относится. Это мое личное мнение о Вас, как о мерзком существе, ошибке в Божье промысле! nesha, будьте сдержаннее в выражениях Всех остальных прошу высказываться сдержаннее, оскорбления чужих святынь ничего не дают, только лишние склоки
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2010
  9. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Так посмотрите (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Что вас держит? Ролик всего 6 мин.

    Я понимаю, что ваши чувства сильно искажены церковной ложью. Вот и ругаетесь, как сапожник. Девушке так мерзко выражаться не пристало. Вы находитесь в опасном состоянии, поскольку Библия осуждает духовно слепых:

    20 Горе тем, кто называет добро злом и зло добром, кто выдаёт тьму за свет и свет за тьму, горькое за сладкое и сладкое за горькое! (Ис. 5).

    Для корректировки чувств давно пора исследовать Библию, а не следовать слепо привитым традициям и не смотреть в рот корыстным попам. Предлагаемый ролик как раз основан на Библии. Или вы боитесь узнать правду?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2010
  10. Настырный

    Настырный Заблокированные

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    Удалено модератором.

    Давненько такую контузию мозга Истиной не видел!

    Уникум, Иосиф!

    Браво, ОСБ! :pleasantry:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2010
  11. sekyral

    sekyral завсегдатай

    Регистрация:
    19.03.2010
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Луганск
    Уважаемый модератор, а вам не кажется, что вы слишком откровенно демонстрируете свою предвзятость и некомпитентность? Разве вышеприведённое хамство не оскорбляет чувства православных верующих?

    Я ещё раз обращаю ваше внимание на вашу некомпитентность выраженную в откровенном покрывательстве отявленного хамства и духовного экстремизма.

    Остановите беспредел со стороны вашего друга и товарища! Если не можете компитентно модерировать, откажитесь от модераторства совсем.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2010
  12. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    А какие чувства у вас вызывает целование распятия взасос? Неужели гордости за отечество?

    Секурал, а у вас есть доверенность на адвокатскую деятельность в пользу православных чувств?

    А как быть с чувствами Свидетелей, которые вы со своими подельниками постоянно оскорбляете?
     
  13. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Прошу заметить, что я ни разу не оскорбила чужую святыню. Ни одного резгого слова в адрес Бога, которому поклоняются СИ, в адрес книг, которые они читают. Просто, потому, что как верующий человек, имею страх Божий в душе.Язык не повернется, рука отсохнет. Зато все, что дорого и свято для меня, 123-й пытается втоптать в грязь. Вот его и предупреждайте.

    Я высказала свое мнение о конкретнос существе, причем заметьте, не употребляла непечатных выражений.Просто называла вещи своими именами.

    Ничтожеству я всегда в глаза скажу, что оно ничтожество!

    Вы,123-й, еще и не слыхивали ругательств и мерзких выражений. Если очень хотите, я могу Вам в личке, без всяких политесов, сказать , что о Вас думаю. Хотя..... много чести,Вы не заслужили того, чтобы о Вас думать....
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2010
  14. Авель

    Авель Заблокированные

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    0
    "Дружба с миром, есть вражда против Бога"

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  15. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Ну оч-чень верующий человек!!! [​IMG] В Библии говорится: «Ни одно гнилое слово да не выходит из уст ваших, а только полезное для созидания,— когда это нужно,— чтобы оно приносило благо слушающим» (Эфесянам 4:29).
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2010
  16. $hiv@

    $hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    А если вас Иосиф, на улице, в людном месте, какие-нибудь гопники начнут 5-ти этажным матом крыть, то вы и в такой ситуации будете подобны агнцу? [​IMG] .
     
  17. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Ессесно, что он, враг своему здоровью, что ли... :)
     
  18. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Вы просто мерзко клевещите. Как здесь:

     
  19. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Какая святыня имелась ввиду? Машины или квартиры?
     
  20. Иосиф 123

    Иосиф 123 Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    3.926
    Симпатии:
    0
    Постараюсь последовать совету: "17 Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром" (Рим. 12).
     

Предыдущие темы