Рецепт "Антигопник" Интересный подход к элементам нашего общества | страница 3

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем murmur, 24 май 2010.

  1. 813

    813 Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2010
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    1
    яд(105 ук РФ) ТТ(222 ук РФ)= ДАЧА ПОКАЗАНИЙ...
     
  2. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    как раз на Владимирский централ тянет))))
     
  3. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Может , лучше не попадаться ? А то сразу , УК , 105 , 222. Голова - то , на что ?
     
  4. $hiv@

    $hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Вот именно. Вы же не думали, что если я кого то "угу", то тут же в сквереке неподалёку сяду и буду дожидаться наряда милиции??? Я сделаю это деликатно: кожанные перчатки, тёмные очки и закрытая нижняя часть лица, не факт что я буду именно "стрелять" можно ещё ножом/камнем/проволокой/газетой/булкой хлеба/"докторской"/CD-диском/гвоздём/пилкой для ногтей/тряпкой/зажигалкой/шнурками/носками(ещё и хим.оружие [​IMG] )/656-м растворителем/спичками/зубами/кремом для ухода за лицом ( [​IMG][​IMG][​IMG] ), и много чем ещё. Уйти с "места преступления" тоже можно оригинально: босиком(Выкинув боты в мус.бачок)/сев в маршрутку/на велосипеде/на самокате/на скейтборде/голым/переодевшись в одежду убитого/заночевав у бомжей( [​IMG][​IMG] )/имитировать собственное самоубийство и бежать из морга, и.т.д.

    Так что было бы желание...
     
  5. -Mike-

    -Mike- Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2009
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    29
    На эмоциях может такое и взыграет (после смерти близкого человека, ранения,...), но, кажется, большинство на такое не должно решиться - противоестественно. Это просто гипотетический разговор, когда уже окружение достало. Можно найти цивилизованные пути.

    Говорят, что человека убить не так просто - он сам при этом меняется... В следующий раз уже убедит себя, что и менее виноватого нужно бы замочить.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2010
  6. zeb

    zeb Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    в таких городках есть выбор только "пить на лавочке", "пить дома", "пить в заведении". а НЕ пить обычно выбора нет. можно канечно дома сидеть книжки читать и бояться во двор после 23 выходить, но по моему тогда уже лучше пить. [​IMG]

    гопы они не сами по себе из ниоткуда взялись. Это отражение а не причина

    однако из этого расклада у меня о вас складывается мнение не просто как о гопе а как о "крутом гопе с ттшником"

    а из этого раслкада следующее. гопы они просто дурни ничего лучшего не видившие. а вы так получаетесь просто бандит. вот коих и надо мочить
     
  7. $hiv@

    $hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Правильно!!!! "Гопы" - это "интеллегентнейшие" люди!!! А такие как я, которых за*бало, что после 23:00 нельзя не опосаясь за своё имущество выйти из дому на прогулку - бандиты которых надо мочить.

    МОЛОДЕЦ!!! [​IMG][​IMG] :clapping:
     
  8. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638

    Вложения:

Предыдущие темы