Тунис Кто бывал? | страница 2

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Крошка Мю, 23 апр 2007.

  1. Питерец8

    Питерец8 Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я не был в Хаммаметте. Потому не знаю. Дезинформацию давать не стану принципиально.
     
  2. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    фсё вернулась из туниса: теперь могу сама советы советовать. [​IMG] мне понравилось,впрочем как всегда и везде. минусы стараюсь отбрасывать и забывать,да их собсно говоря и не было, а плюсы плюсую. так что кто соберётся в тунис, помогу инфой,как смогу. [​IMG]

    арабы не наглые совсем и кожаных изделий накупила, и в сахару с карфагеном и сиди бу саидом съездила, кароче дел поределала немеряно :lol2:
     
  3. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    ты привезла мне кожаный лифчег?а?
     
  4. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    о, майн голова, думпкопф! фсё перепутала- вместо его привезла трусы кожаны и тапки с вострыми носами, ааа! :girl_cray2:
     
  5. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    фраумайлибееблишенбитте...ну че ты натворила? мне че тапки на сосцы надевать?

    ваще мля...от дает!
     
  6. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    да как бы их и не видно-зато хвост прикрыт и на кажный палец по тапке-вона их сколька! :lol2:
     
  7. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    ты многа тапкоф привезла?тоды ладно-принаряжусь...я крутая самая буду на вечеринке-по тапке на палец!
     
  8. Uplink

    Uplink New Member

    Регистрация:
    23.10.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ст Питербург
    А кто-то вообще собирается туда.
     
  9. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А какой у нас номер лифчика? Больше тапочек 45 размера? Может у меня где найдётся? :rofl:
     
  10. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    [​IMG] вопросы однако....
     
  11. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    тунис для пенсионеров
     
  12. zevc1

    zevc1 New Member

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Лично я турагенствам уже давно не доверяю, был один неприятный случай... Теперь отдых организовываю сам, начиная с подбора отеля и заканчивая маршрутами экскурсий... Сейчас вот тоже решил отправится на родину Ганибала) Кто-нибудь кстати был в этом отеле - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) ? Решил именно в нем на недельку остановится, хотелось бы услышать мнения так сказать из первых уст)
     
  13. Евгенилла

    Евгенилла New Member

    Регистрация:
    28.01.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ездила в Тунис. Монастир

    Я долго думала, куда поехать отдыхать во первых потому что у нас с мужем не совпадал отпуск, а ехать одной с дочкой было страшно. Но в конце концов я решила, что и мне и ребенку нужно отдохнуть, и начала выбирать курорт. По соотношению цена качество многие советовали Тунис, да и отзывов много хороших, поэтому я пошла в любимое турагентство библио глобус и купила путевку. Перелет прошел нормально, размещение тоже нас вполне устроило. Об отеле хочу сказать поподробнее. Из за того, что я была с 4 летней дочкой, отель выбирался под нее. И в этом плане он очень даже неплохой! Есть два детских клуба, один для иностранных детей, и за него нужно доплачивать, но если ребенок присоединяется к иностранным детишкам, которые вместе что то мастерят, его никто не выгоняет, в этом плане молодцы. Есть еще детская площадка с кучей горок, качель, огромной горкой трубой. Там моя Лиза могла бегать очень долго, пока не вытащишь)) сама территория отеля тоже прекрасная, зеленая, ухоженная, есть где погулять. Бассейны, небольшой аквапарк – все тоже имеется. Питание абсолютно меня удовлетворило! Мы брали завтрак обеды и ужины. Были и пицца. И супы, бульоны и мясо разное. Кончено же фрукты и прочее. Всегда все вкусное и свежее. Отелем и отдыхом остались довольны, всем советуем! :)
     
  14. logov

    logov New Member

    Регистрация:
    03.02.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Это была наша первая поездка в Тунис, были в Хаммамете.

    Отель Marhaba Beach очень понравился(номер был с видом на море без доплат) Команда аниматоров была очень активной и было много людей, которые были по-настоящему увлечены и участвовали во многих мероприятиях. Вечерами были дискотеки, где можно было развлечься. Еда была очень вкусной с большим выбором и дружелюбным сервисом. В то время как сам пляж в хорошем состоянии и довольно таки просторный. На территории отеля был бассейн, но мы там не купались, так как любим море)))Ещё мы выбрали посещение аквапарка, который нам посоветовал гид от БиблиоГлобус. Ну или можно просто вечерами погулять вблизи отеля. Территории там очень красивые. Вблизи отеля было много магазинов с сувенирами.

    Всем удачного отдыха!
     
  15. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    В Тунисе местные не воруют

    Надо было по соседям пройтись [​IMG]

    Тунис - прекрасная арабская страна с историей Французской колонии. И обычаями.

    Поэтому там комфортно и безопасно. [​IMG]

    Был 4 раза. Впечатления самые положительные. Всем советую.
     

Предыдущие темы