Ebay-Чудо аукцион

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем igorek66666, 27 май 2010.

  1. igorek66666

    igorek66666 New Member

    Регистрация:
    26.05.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вот как долгое время меня интересует один и тот же вопрос, а именно как заказать и кто доставит товар с аукциона ebay? Очень долго просматривал его страницы и скажу честно, выбор там хороший, да и цены не кусаются. Вот только как все выбранное привезти в Беларусь? Если есть у кого возможность привести, буду рад любой помощи.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2010
  2. Nikolayus

    Nikolayus Пользователи

    Регистрация:
    08.05.2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    2
    А вы точно уверены, что доставка товара в Белорусскую республику никак не повлияет на конечную стоимость товара, а если не уверены, то сколько вы собираетесь платить за доставку? И как вы собираетесь страховаться на том случай если вас собираются обмануть например?
     
  3. Klinok

    Klinok New Member

    Регистрация:
    26.08.2008
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Цены на многие товары там действительно привлекательные, а по стоимости доставки информация есть на сайте аукциона. Я сам там ничего не покупал, зато мой товарищ работает на аукционе давно и успешно, насколько мне известно, Вам не нужна никакая помощь, все доставят, только денежки за это придется платить. Что касается кидалова, там этого добра навалом, почитайте в сети, побольше информации про аукционы, есть много советов, как не нарваться на лохотрон.
     
  4. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Что значит никак не повлияет на конечную стоимость, на стоимость доставки это влияет, таким образом и на конечную стоимость. Там же чаще всего указано доставаят ли нужный вам товар в Белоруссию и за сколько, если нет запрос продавцу отправляете.

    Если вас кинут, можете опротестовать платеж, там на аукционе есть такое, если пользуетесь PayPal по крайней мере. Ну а так от кидалова никто не затрахован, надо изучать каждый конкретный случай.
     

Предыдущие темы