Сергей Миронов предлагает обсудить вопрос об учреждении в России Дня принятия ислама

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Верящий в любовь, 27 май 2010.

  1. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    Член Совета Федерации Амир Галлямов предложил наряду с Днем Крещения Руси внести в календарь памятных дат и День принятия ислама.

    "Я предлагаю дополнить календарь памятных дат и Днем принятия ислама. Я думаю, что меня поддержат не только мусульмане, которые проживают в нашей стране, но и представители других конфессий, в том числе и православные", – заявил А.Галлямов в среду в ходе обсуждения законопроекта о Дне Крещения Руси.

    Он напомнил, что на территории Волжской Булгарии еще в 922 году местным населением был принят ислам, и это произошло на 66 лет раньше, чем в России было принято православие.

    Инициативу сенатора поддержал глава верхней палаты парламента Сергей Миронов.

    "Вчера в рамках нашей комиссии по межнациональным отношениям обсуждался этот вопрос, и я думаю, что эту идею необходимо поддержать и проработать", – заключил он.

    Источник: Интерфакс-Религия

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Ну вот, начинается. Тихой сапой и сюда прокрадывается исламизация.
     
  3. Авель

    Авель Заблокированные

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    0
    Чтобы больше выпить.

    Мне рассказали разговор одного пьяного священника, который сказал своему соседу: "сегодня работать нельзя"

    На что сосед спросил: - «А пить можно"?

    -Да, ответил священник
     
  4. $hiv@

    $hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Да пошли они со своей религией (Как с Христианством, так и с Исламом) - в превеликовыпяченную ж..у.
     

Предыдущие темы