Профилактика простудных заболеваний | страница 3

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Tatjana K, 27 май 2010.

  1. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    ?А я думаю,что все глисты сдохнут
     
  2. vasek123

    vasek123 Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2010
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    127
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ?А у тебя, разве, есть глисты???[​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  3. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Если бы были,то пила бы кефир с чесноком,но думаю ,что у нас всего полно внутри всякой живности,спрошу как-нибудь у своей знакомой-паталогоанатома-
     
  4. Kiril

    Kiril New Member

    Регистрация:
    12.01.2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ?Интересно, как заставить их съесть это, чтобы они ничего не заподозрили? 
     
  5. Magdalena

    Magdalena Заблокированные

    Регистрация:
    26.01.2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    ?Я обычно стараюсь карту домой забирать, и мне спокойнее и им мороки меньше ))))
     
  6. Magdalena

    Magdalena Заблокированные

    Регистрация:
    26.01.2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    ?А почему именно  кефиром? Знакомый полный нос лука обычно наталкивает и ходит так целый день, правда видуха та еще, но на следующий день как огурец. Я не пробовала такой способ лечения, уж больно радикально. А от глистов знаю хорошо семена  тыквы помогают, только не жареные
     
  7. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    ?Еще от кашля. А если добавить солененькую рыбку, вообще от любого напряга
     
  8. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    ?проще съесть самому и дыхнуть.....разбегутся сверкая пятками.
     
  9. vasek123

    vasek123 Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2010
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    127
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ?Я, тоже, пытался забрать, но, дело в том что мне в 2015г. надоело все с больничным тогда и я, просто, не стал дальше продолжать лечение, да и к тому же, так как поликлинника эта находилась довольно далеко я сразу же прикрепился к поликлиннике по близости. Карта же осталась у лечащего врача. Вот в итоге и думаю теперь- напрягать главврача там или же сразу же Здравоохранение питера чтобы сразу же карту нашли..

    p.s. Кстати, в поликлинниках манера не отдавать карту на руки, так что, там не всегда ее есть возможность взять.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2016
  10. vasek123

    vasek123 Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2010
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    127
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ?Ты, уже, пробовала???[​IMG]
     
  11. Ветрова Нина

    Ветрова Нина Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    ?Я кстати свою как то сперла, взяла номерок к врачу, мне дали карту, я так с ней и ушла восвояси. А к доктору попросту не пошла. А насчет напрячь здравоохранение, это мысль, но не думаю что они сильно озяботятся. Я всё по этому поводу анекдот вспоминаю. Больной на операционном столе: "Доктор, а я не умру?!" "Да Вы что!!!! Вы знаете как нас за это ругают!!!"
     
  12. Ветрова Нина

    Ветрова Нина Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    ?Ну раз так, поищу, спасибо. Не слышала просто о таком препарате. Главное что его детям можно, мне главное ребенка вылечить.
     
  13. vasek123

    vasek123 Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2010
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    127
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ?Вообще то, меня врач не особо и напрягала(что странно) по поводу медкарты, однако, если бы мне не сказали сегодня что "ну и ладно" я, можешь не верить, но, поднял на уши всю 94- ю поликлиннику и можешь мне поверить, карту там нашли.

    p.s. Вообще, не понятно, почему меня стараются там не сильно напрягать, давление высокое? Да и бог с ним, пульс 121 уд. в мин.- привык уже. Да я бы пошел уже на работу если не то что последнее время стало становиться херово.
     
  14. Ветрова Нина

    Ветрова Нина Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    ?А как у вас с кардиограммой при таком давлении и пульсе? Это в общем то не есть хорошо когда все в  куче? А сходить к другому врачу не пробовали? Может у вас просто дохтур пофигист?
     
  15. vasek123

    vasek123 Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2010
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    127
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ?Кардиограмму, пока, не делали, а про проблемы с мотором(последнее время начали беспокоить) я, пока, не говорил рассчитывал что все пройдет, но состояние было ужастное.
     
  16. vasek123

    vasek123 Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2010
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    127
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дожить бы, только, до вторника...
     
  17. Танюшечка Д.

    Танюшечка Д. New Member

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Девчонки (и ребята)! Устроилась на новую работу, очень не хочу ее потерять. Болею уже второй раз за 2 месяца. Опять начинается простуда, в горле першит, голова болит, трясет.. Вчера не было температуры, а сегодня уже 37. Мне никак нельзя болеть, нужно работать ))) Подскажите средство, которое быстро поможет поправиться? Ну или снять симптомы, чтобы работать можно было.
     
  18. Samanta10

    Samanta10 Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Вот осень и у меня та же история, вроде пролечилась, а через неделю снова свалилась. Пью лекарства, что терапевт назначает. А толку ноль.
     
  19. Татьянка

    Татьянка Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    У Вас иммунитет ослаблен. А сейчас вирусы кругом. Я Цитовиром спасаюсь для профилактики, раньше лечилась им, очень облегчает состояние уже в первый день приема. А Вам какое противовирусное назначал врач?
     
  20. Samanta10

    Samanta10 Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Противовирусное совсем не принимала, уж больно дорогие они, и я как-то не верю в их пользу. Купила только от горла и насморка, пила много. А потом температура не спадала, и мне антибиотики назначили. Вот после только стало лучше. но потом видите снова заболела.
     

Предыдущие темы