Как вам заключительные серии "lost" последние серии "Остаться в живых"

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем gora, 27 май 2010.

  1. gora

    gora New Member

    Регистрация:
    22.05.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Ну вот, наконец, и дождались мы окончания сериала "Остаться в живых". Я с первого сезона смотрела его, не пропустила ни одной серии. Начиналось так захватывающе. А вчера посмотрела две заключительные серии и разочаровалась немного. Хотя, расставаться с героями все равно жалко. А как вам, любители этого сериала? Или мало кто досмотрел его до конца.
     
  2. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    чем закончилось-то?
     
  3. RomanK

    RomanK Пользователи

    Регистрация:
    27.05.2010
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Я тоже ожидал большего от заключительной серии, такое впечатление, что создатели немного спешили и сделали абы как. В общем смысл сериала понятен, но все равно получилось уж больно как-то мутно. Начало сериала отличное, середина хорошая, а концовка почти никакая
     
  4. Gustavo

    Gustavo Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    С одной стороны, вышла отличная закольцованная композиция сюжета: самая первая серия стартует с того, что Джек открывает глаза, очнувшись после катастрофы, а последняя заканчивается тем, что Джек навсегда закрывает глаза. С другой стороны, финал сериала вышел простым, многие ждали чего-то более этакого.
     
  5. ardist2

    ardist2 Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    Честно говоря, я тоже ожидал большего от финальных серий, а они оказались какими-то жиденькими. Может это вовсе не конец, и в будущем будет снят еще и седьмой сезон?
     
  6. klaro4ka

    klaro4ka Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    2
    Я все таки надеялась на более фантастический и позитивный конец. Мне не понравилось, что это дополнительная реальность была всего лишь загробным миром. Скоро выйдет лицензионный двд, там будут дополнительные 20 минут, не показанные в последней серии. Покажут как Херли заботился об острове, после того Шепард умер, а остальные улетели в большой мир на самолете.
     
  7. anisimn

    anisimn Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2010
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    Конец фильма не такой как я ожидала, и даже оставил меня немного в недоумении. Зря сценаристы это сделали. Или они все же собираются еще один сезон снимать? Непонятно.
     
  8. Vepian

    Vepian New Member

    Регистрация:
    27.06.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    превосходная концовка. Злодей наказан, мир спасен, everybody happy and dead!
     
  9. Джессика

    Джессика Пользователи

    Регистрация:
    28.06.2010
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Как-то я иначе представляла концовку этого сериала. Более оригинальной, более фантастической, что ли. А теперь создается впечатление, то за пять лет авторы сериала столько намутили в сюжете, что в шестом сезоне не смогли найти ничего более оригинального, чем бъявить все происходящее в сериале чистилищем...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2010
  10. YeLL©W

    YeLL©W Пользователи

    Регистрация:
    12.07.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Мне они не понравились. Лажа какая то.
     

Предыдущие темы