Фотоальбомы в виде презентаций Оформление фоток под музыку

Тема в разделе "Форум мастеров и коллекционеров", создана пользователем gora, 27 май 2010.

  1. gora

    gora New Member

    Регистрация:
    22.05.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Как-то к юбилею мамы мы смонтировали презентацию , в которую включили фотки из ее жизни, начиная с детства, и до сегодняшних дней. Для каждого жизненного этапа подобрали подходящую музыку. Смотрели эти фотки, так красиво оформленные, и слезы на глазах наворачивались, так за душу взяло. С тех пор все фото монтирую в таком виде, как показ слайдов, и обязательно под музыку по теме. Смотреть намного приятнее. Кто-нибудь подобным занимался? Поделитесь своими секретами.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2010
  2. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Я делал презентации под музыку знакомым. Правда, там были не домашние фото, а карьера спортсмена, но получилось отлично.
     
  3. bellena

    bellena Пользователи

    Регистрация:
    03.05.2010
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Мне в "Моем мире" присылали несколько раз такие презентации - очень понравились. Решила сама попробовать с помощью Windows Movie Maker. Получилось нормально, там много различных красивых переходов. Сейчас, когда набираются фотографии и подходящая музыка, то иногда снова делаю.
     
  4. Rene

    Rene Пользователи

    Регистрация:
    04.05.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Я делал подобные презентации в Ulead Video Studio. Да и сейчас периодически делаю. Программа достаточно профессиональная, множество настроек. Можно вставлять как фотографии, так и видео. И, конечно, накладывать на это все какую угодно музыку. Плюс эффекты. Вообщем, удобная программа и получаются не просто презентации, а минифильмы. Рекомендую.
     
  5. Кира777

    Кира777 Пользователи

    Регистрация:
    11.06.2010
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Делала подобное и просто презентацией с подходящим текстом,и с музыкой))так подругу поздравляла - делала тему " что такое дружба" и просто красивые вещи делала)))
     
  6. Gustavo

    Gustavo Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    У моего друга такие презентации выходят просто великолепно. Делает он их в программе Premiere, причем очень классно подбирает фотографии и музыкальный фон на нужную тему.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2010
  7. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    Я пару раз делала в Муви Мэйкере. Первый раз поздравляла мужа с днем рождения - прослезился. Второй раз делала хроники ремонта своей квартиры "до" и "после". Очень простая программа, не разобралась только как музыку на кусочки разрезать.
     

Предыдущие темы