Пока нас нет дома

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем grisk66, 29 май 2010.

  1. grisk66

    grisk66 Пользователи

    Регистрация:
    17.04.2010
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Воронеж
    Как вы думаете, чем заняты ваши животные, когда вас нет дома? Хулиганят, глазеют в окно, обследуют квартиру или спят?

    Наш любимый негодяй ( псина неопознанной породы, т.е. попросту - двортерьер) валяется на диванах. Это видно по скомканным накидкам. А как только слышит, что открывается дверь, несётся на место и смотрит на нас невинными глазами, правда, приблизиться не решается. Мы ещё не заходя в комнату понимаем, что провинился, по его поведению. И ведь не маленький уже, а всё шалит!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • big__10_.jpeg
      big__10_.jpeg
      Размер файла:
      90,9 КБ
      Просмотров:
      46
  2. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    они, как дети, делают то, что нельзя при взрослых
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2010
  3. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Интересная тема [​IMG]

    Но мне кажется нужно будет камеру ставить в квартире чтоб действительно выяснить ЧЕМ они занимаются в отсутствие хозяев :xexe:
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653

    Вложения:

  5. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Моя песа спит-). я так думаю.На диване-ей можно.
     
  6. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Тема была про животных, а вы про животные инстинкты <_<
     
  7. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Офф-топ удален, Никитин - сутки отдыха за офф-топ и провокацию.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2010
  8. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Моя спит. Бывает что ушла, что пришла, а она на том же месте, на той же подушечке спит.
     
  9. Джессика

    Джессика Пользователи

    Регистрация:
    28.06.2010
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пока нас нет дома, наши кошки исследуют те места, куда мы им запрещаем лазить - столы, шкафы и т.д. И ничего с этим не поделаешь - кошки территориальные животные. Они должныы знать все, что происходит на их территории.
     
  10. ardist2

    ardist2 Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    Если честно, то редко задумывался о том, что делает мой питбуль, когда нас нет дома. Когда он был щенком - это еще возможно было понять по разодранной обуви, и погрызенным плинтусам. Но чем он занимается теперь в наше отсутствие - тайна покрытая мраком.
     
  11. Задира2

    Задира2 Пользователи

    Регистрация:
    03.05.2010
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Кривой Рог
    Они-это мы .

    Неизвестные породы собак (прикольные породы)

    Katty 01 июл 2010 23:12

    Русская самогончая (русский борзой бухаунд). Порода выведена не для охоты ни на кого, а просто по полям поноситься.

    Способна унюхать за версту молодого первача. Применяется также для поиска бутылок и хозяев, спящих на необъятных сибирских просторах. Незаменима на охоте, рыбалке, в бане, гараже. Отличается от большинства других пород красным носом и огромными мешками под глазами. Уважает хозяина. Неприхотлива - где нажрется, там и спит.

    Секонд-хаунд . Практичная и недорогая порода собак на каждый день. За свою довольно долгую жизнь меняет, как правило, нескольких хозяев.

    Почеширский терьер . Этих собак используют, в основном, для разведения насекомых (блох, гнид, клещей) в домашних условиях.

    Эстоонская гоончая . Порода выведена для загона раненых черепах и улиток. Команды хозяина выполняет очень тщательно, правда, спустя 20-30 минут после подачи. Очень любит детей с задержкой умственного развития.

    Массадав . Порода была выведена по ошибке, как сторожевая собака, на самом же деле годится лишь для охраны бочек с квашеной капустой. Имеет приплюснутую снизу морду, подвержен отечности, пролежням. Очень непохотлив. Бывает злобен, если не выспится. Любит, когда ему приносят кофе в подстилку.

    Русская черная кирзая . Как правило, очень привязана к хозяину толстым кожаным поводком. Прекрасно выполняет команды "Лежать!" и "Лежать! Я кому сказал!".

    Немецкий доннерветтер . Кароший немецкий собак. Имеет приносить немецкий хозяин яйки, курки. Выполняет любой командований.

    Индийская слоновая борзая . Выведена посредством вязки слона и собаки (продавались билеты). Может целый день таскать палки колбасы весом по 200 кг и не уставать.

    Карликовый кобелино (неаполитайка). Выведен из ряда итальянских собак за плохое поведение. Предназначен только для вязки. По внешнему виду напоминает то ли кролика, то ли швейную машинку - не разберешь. Десять сантиметров в холке, пять сантиметров в попке.

    Лузер-спаниэль . Неудачная порода, результат пьяной вязки русского бухаунда с кошкой. Выведена на спор. Одно ухо короче другого на 5-7 см, некупированный хвост - прямой как палка, купированный - загибается коротким крючком, как свиной хвостик. Надбровные дуги - где-то на затылке… Список дефектов и недоделок можно продолжать бесконечно.

    Стой-терьер . Караульная собака. Лает человеческим голосом, причем первый раз - в воздух, а второй - на поражение.

    Вальс-терьер . Выведен собаководом И. Штраусом в Австрии. Робок, несмел.

    Американский хот-дог . Очень красивая порода собак - вытянутый корпус, оканчивающийся с обеих сторон сосискообразными хвостом и головой. Распространяет по квартире прекрасный запах. Имеет дурную привычку - класть лапы на стол. Щенков этой породы можно недорого приобрести буквально на каждом углу, в чистых красивых киосках.

    Каккер-спаниель . Комнатная порода собак. На ушах каккер-спаниэля имеется перфорация, которая делит уши на удобные отрезки. При обнаружении незагаженного участка пола или земли делает "сидку".

    Соккер-спаниель . Выведена английскими футбольными селекционерами. Особенность экстерьера - на лапах имеются "гетры", кончики лап похожи на бутсы (когти напоминают шипы). На голове - мозоль, по форме и окрасу напоминающая футбольный мяч. Кроме того, весь корпус собаки покрыт черными и белыми пятнами. Атакует постороннего сзади, бьет по ногам или хватает зубами за трусы, майку.

    Портфейлер. Собака из натуральной кожи (в результате эволюции портфейлеры из кожзаменителя вымерли - рассохлись и растрескались).

    Среднеазиатская гюрзая . Единственная в мире ядовитая собака. Ее укус или полиз смертельны. В то же время отличается добродушным нравом, любит детей.

    Барсеттер (прибамбассет, новая русская нормальная (трехпалая) овчарка). Электроповодок. Самоподнимающаяся нога. Тонированная шерсть. После 10 км пробега требует замены коврика.

    Толстая борзая . Очень быстро ходит (до 5 км/ч) на короткие расстояния. Обладает хорошо развитой одышкой. Прекрасно потеет. Иногда носит в зубах кредитные карточки хозяина.

    Ирландский цептер . Вывезенная из России магнитогорская металлолайка. Собаки этой породы охотно приносят хозяину дорогие сковородки и кастрюли. Окрас напоминает старую ржавчину.

    Стаффордширский стаффордшир . Порода выведена в ХХ в. в России известным заводчиком и обманщиком И. Блохастых. Благодаря звучному названию порода распространилась по всей России, и далее - везде.

    Сибирская кусайка . У собак этой породы хорошо развиты зубы. Все остальное маленькое, неразвитое. Кусает беззлобно, но больно. Может нанести жертве сорок укусов в живот.

    Маркбернес (одесский водолаз). Очень популярная порода. Используется для охоты на рыб, хорошо натаскана на кефаль. Обладает слабым голосом, но прекрасным слухом и чутьем. Отличается жизнелюбием, что само по себе и не ново…

    Цербернар . Очень добрая (в душе) собака, предназначенная для воспитания детей. При этом свои щенки растут разгильдяями и маменькиными щенками.

    Московская ележивая . Недавно рассекреченная порода, специально выведенная для генеральных секретарей и некоторых президентов.

    Чихуа-чинехуа (украинская хуа). Отличается характерным лаем ("гау"), любовью к салу и ненавистью к московской ележивой.

    Пудельман . Переспрашивает команды. Долго торгуется. Любит рыбу и курицу. В рацион следует включать чуть больше воды, чем другим собакам.

    Терьям-терьер . Камерная порода, обладает звонким красивым голосом. Используется для охраны концертных залов, филармоний и консерваторий. Недостаток - меняет хозяев, как перчатки.

    Брандспойнтер (московская пожарная). Окрас - ярко-красный. Хвост напоминает скрученный пожарный шланг. Очень быстро, с воем, бегает. Может задирать ногу на уровень второго этажа.

    Хаудуюдог . Очень добродушная собака, постоянно как будто улыбается. Старается во всем угодить боссу, то есть хозяину, так как боится потерять место.
     

Предыдущие темы