Евровидение 2010

Тема в разделе "Музыкальный форум", создана пользователем trassian, 30 май 2010.

  1. trassian

    trassian Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Всех "поздравляю"! Наш Налич ни фига не наличный. Он вообще не котируется никак. 11 место в финале Евровидения и никакого шума по этому поводу. То ли парня решили таким не хитрым способом раскрутить и поднять, то ли кто-то из продюсеров и спонсоров попал на денежку. А итог и вывод узнаем через пару-тройку месяцев. Если будет и дальше "наличностью пахнуть", то значит его раскручивали, а коли ни следа, ни запаха...
     
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А нынче и песен не было. Одно нытьё. И Налич в ту струю попал. Ничем не выделился.
     
  3. Galina375

    Galina375 Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2010
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1
    Да, полно вам ребята. Налич выступил достойно. Мне лично не было стыдно за отчизну. А вот Лена Мейер - это шок. Я слушала всех и ставила свои оценки. Так эту Лену я поставила на 25 место. Песня - фигня, голоса нет, вся зажатая, шоу в номере - ноль. Короче - ХЗЧ.
     
  4. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Я вообще не смотрел Евровидение 2010. Какой толк от этого конкурса, если только несколько победителей действительно стали популярными во всем мире?
     
  5. Galina375

    Galina375 Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2010
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1
    Почему же не посмотреть? Хотя бы для того, чтобы иметь представление о чём речь. Прикол видели? Во время выступления испанского певца на сцену выскакивает человек в колпаке и начинает подпевать, танцевать. Его уволокли со сцены под белы рученьки, а испанец пел свой номер в конце программы ещё раз. Когда это было видано?
     
  6. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ЕВРОВИДЕНИЕ-конкурс современной!!! песни.

    Песня-победительница-абсолютно сегодняшний формат модной молодежной современной международной песни.

    Налич-мне тоже понравился))))
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2010
  7. Lunawind

    Lunawind New Member

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    А я вообще до Евровидения не знала, кто такой Налич. С приятелем разговорились про этот конкурс, он мне в интернете ролики с Наличем показал. Единственное, что мне понравилось, это песня про гитару, про конкурсную песню я сказала сразу, что пролетит. Друг на это ответил: "Главное не победа, главное участие!" Так оно и вышло.
     
  8. Димка89

    Димка89 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Странно но в этом году про Евровидение почти не говорили. Вот и я просмотрел, потому что ничего не слышал когда будет финал. Ну раз Налич пролетел то думаю что время зря не потерял.
     
  9. Galina375

    Galina375 Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2010
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1
    А вы как хотите, чтобы каждый год выигрывала одна страна - наша и вся Европа "ног не выносила" из России? Кстати, даже Д.Губерниев сказал, что это Евровидение политизировано. Почему евро падает - из-за греков, а кто может спасти ситуацию - Ангела Меркель. Отсюда и победа.
     
  10. Gustavo

    Gustavo Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    Налич - это музыка не для всех, так что его результат объективен. Ведь до весны этого года о нем реально знали по сути лишь пользователи Интернета и завсегдатаи ряда ночных клубов. Это не Дима Билан, который постоянно "крутится" как на федеральных каналах, так и на сугубо музыкальных.
     
  11. Kakko

    Kakko Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Видел только окончание Евровидения, когда этой Лене вручили приз и отправили еще раз петь. И это было ужасно. Надо было сразу отобрать и перевручить приз.
     
  12. Helena_D

    Helena_D Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    На Евровидении 2010 практически любая песня была лучше исполнена, чем песня-победительница. А коллектив Петра Налича был достоин более высокого места - песня хорошая и мотив сразу запоминается.
     
  13. Svetaaffice

    Svetaaffice New Member

    Регистрация:
    11.01.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия
    честно говоря из второй части я видел только самый конец

    обзорные отрывки из песен - некоторые кстати были так НИЧЕ

    мне понравилась лучшая песня о любви НОРВЕЖСКОГО исполнителя,

    да и ЛИТОВЦЫ прикольно издевались над греками

    вообщем смешное получилось Евровидение, по мне так.
     
  14. Elzy

    Elzy Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2010
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Евровидение 2010 не понравилось совсем. Победительница в особенности. Вообще по-моему с каждым годом Евровидение становится все хуже...
     
  15. jaann

    jaann Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2010
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В этом году что то новое и эксклюзивное :pleasantry:
     

Предыдущие темы