Продвинутые родители: кто они такие?.. | страница 4

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Джага Аудрини, 30 май 2010.

  1. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Ну, я ж говорила: из Библии можно надергать чего угодно.

    Не-а. Не милейший я человек. И вообще, милейший - это как? Я - человек жесткий и конкретный и ужасно не люблю разводить "турусы на колесах". Отсюда и тон.

    С чего бы? [​IMG] Эк Вас мой ник зацепил...

    Юность - период становления личности, поиска себя, формирования мировоззрения... Трудно, конечно. Но - естественно.
     
  2. Zaichik2010

    Zaichik2010 New Member

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Продвинутые родители - родители, которые в первую очередь понимают своих детей и любят их. И продвдинутость здесь не при чем. Главное - понимание и терпение
     
  3. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    П-прастите, и хто же это вам так в голову то накакал?

    Вы, верно были дюже продвинутым ребёнком, раз так к животным "поднялись"
     
  4. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Вы на ник-то смотрите...
     
  5. Джага Аудрини

    Джага Аудрини Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    Не любите Вы Библию, не любите... Или просто - боитесь. Хотя, что здесь удивительного: ведь Вы же - Ведьма...

    Понимаете, человек - существо культуротропное (скажем так) и жить такое существо может лишь в определённо культурной среде. То есть, нет солнца - нет и подсолнуха... Отсюда милейший человек - кто не только поведением своим, но и мыслями своими всегда старается поддреживать такое солнце, солнце под названием - Культура...

    Будте самим сатаной - всё равно не зацепите...

    Всё верно. Только не стоит забывать и старика Дарвина, который не зря подметил: что именно в "детёнышах" проявляются, вроде бы исчезнувшие, признаки "правида"...

    Вижу, и у Вас тудности... Но, будем считать, Вы продвинутых родителей видете - в тех, кто может свободно хамить в приличных местах. Хотелось бы взглянуть на ваших детей... Да и что станет с миром, если и все прочие станут вдруг - Шариковыми? Предлагаю подумать над этим...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2010
  6. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Вижу, не просто зацепило, а "ажно заколдобило"))))

    Вот странно, приходит человек, тему открывает, всех вежливо обкакивает, а вот сам-то ничего конкретного по теме не говорит. Тролль?
     
  7. starchild

    starchild Пользователи

    Регистрация:
    06.06.2010
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    6
    к словам придирается только [​IMG][​IMG] <_<
     
  8. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ай абидилси, дядя! Ну п-прасти! Грех увечных обижать. Ни буду больше. :pilot:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2010
  9. Джага Аудрини

    Джага Аудрини Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    Жаль, Ведьма, жаль... А ведь Вы действительно не та, за которую выдаёте себя... Но, будем считать, что всё Вы поняли правильно. Что же темы касается, то вся конкретика - налицо. Судя по всему, мало кто знает о продвинутых родителях... Сынишка знакомых, помимо известных ему продвинутых, посчитал и меня за подобного - лишь потому, что не доставал я его моралью, не лез ему в душу, говорил с ним на понятные ему темы, не потряхивал своими "сединами", не пугал какими-либо "последствиями". В общем, поговорили, как говорится. Мы и раньше с ним были друзьями... Но знал бы парнишка, как тяжело мне не читать мораль - своему сыну, как тяжело быть другом своему ребёнку! Вот и вся конкретика... То есть, как бы то ни было, вопрос остаётся открытым: кто они, продвинутые родители?..

    Ваших-то слов я и не заметил...

    Так оно будет лучше... Только, где же Ваши краски?! Прежнее Ваше сообщение было куда веселей, поцветастее - первомай да и только[​IMG]! В общем, не понятно, кто здесь кого обидел...
     

Предыдущие темы