Человек творец - Дарвину вопреки | страница 3

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Toropov_Viktor, 31 май 2010.

  1. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    а вы голодный ?........
     
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Обсуждают не вас, а ваши *аргументы*
     
  3. $hiv@

    $hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Сдаётся мне, что лет, уважаемому Д.Д, этак 9-12 (хотя таких "продвинутых" подростков давно не видел). Судя по грамотности и постановке предложений учится в классе 5-ом, с учётом того, что оставался на второй год. И я рад бы думать иначе в отношении Д.Д, но складывается мнение что "школота не дремлет".

    Кстати вы так и не привели пример поста "по теме" проигнорировав моё сообщение.

    Интеллект я гляжу на грани возможного......
     
  4. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    ну пока что оскорбления только в мой адрес .....)))))) ..а чё попридержите то боитесь что кирпичи в вас полетят . дельного ноль . тока нападки на меня это в вашем понимании дельное ? ....ну и апофеоз культуры и умения вести диалог это угрозы в мой адрес . хотя что ожидать от жителей самого культурногоь города одни только матом изья сняются так как ума нет аргументировать своё хамское поведение другие угрожают . ну право смишно господа .. давно так не было весело .. смотреть как басни крылова в жизнь претворяются . ..или превращаются .. ( как там правельно то . образованые и культурные вы мои ....)...........)))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2010
  5. $hiv@

    $hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    "Школота детектед" (с) Слов нет. [​IMG][​IMG] :rofl:
     
  6. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Ну что, потереть, что ли, всю тему?.. НИ ОДИН из участников разговора не привел ни своего варианта, ни трактовки теории Дарвина. Т.е., весь разговор - сплошной офф-топ. В общем, либо пишем в тему, либо не пишем вовсе. Модератор.
     
  7. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    ага нафиг весь флуд .........пусть теории свои пишут ......а не кирпичей боятся .
     
  8. $hiv@

    $hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Моя теория состоит в том что люди, как вид, пошли не с Африки, как нам говорят учёные, а с Севера, с территории, что была чуть севернее земли Франца-Иосифа, и тому есть много подтверждений, приведу 1-ое из множества, кому будет интересно продолжу развивать мысль:

    И так 1-ое подтверждение, оно же самое здравое и банальное одновременно: По словам учёных и по написанному в учебниках мы заключаем что люди "произойдя" в Африке, начали расселятся по всем уголкам Земли, а на их внешность и культуру влияли окружающие природные условия, в следствии "влияния" которых вылились Азиаты, Европиоиды, и.т.п., но это само по себе абсурдно, ведь ни одно более или менее здравомыслящее существо (а судя по учебникам, тогда интеллект был на уровне плинтуса) не стало бы мигрировать с тёплого Юга на холодный Север, просто по тому что это глупо, как с точки зрения природных процессов (пища, оптимальная среда обитания, и.т.п.) так и с точки зрения здравого смысла. А вот миграция с Севера на Юг куда более уместна, и обоснованна природно. Вот представьте что раньше на Севере был умеренный климат, как у нас сейчас примерно, всем всего хватало, была хорошая почва, и вот стало холодать (природный процесс смены полюсов) и люди стали покидать свои жилища, может города, я не знаю, и стали уходить на Юг расселяясь по всей Земле, привнося в другие народы свою веру, свою культуру, свои обычаи, свои знания. Подтверждение того что люди пошли с Севера есть натурально везде, взять хотя бы древние Скандинавские рукописи возраст которых до сих пор не могут подсчитать, в которых говориться например о том, что сам, воинственный Бог "Один" пришёл с Севера, на судне какого не видывали Скандинавы никогда (часом не знаменитый ли "Драккар"? ).

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    А взять Индийский национальный орнамент? Вы не поленитесь поищите дополнительно в интернете на тему, будете очень удивлены результатами, так как Индийский орнамент с нашим один в один:

    Пример:

    1) Индийский орнамент, музей "Калькутта":

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Русский орнамент, "МИИС" (Музей Истории Изучения Севера):

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    2)Индийский орнамент, музей "Калькутта":

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Русский орнамент, Архангельский областной краеведческий музей:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Как я и говорил, кому интересно - продолжу развивать тему, кому нет, ну на нет и суда нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2010
  9. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    я склонен к вне земной теории и она находит своё подтвердение тоже материал выкладовать не буды так как смысла не вижу всё есть в сми и научных работах антрапологов кому интересно ищите .....
     
  10. $hiv@

    $hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Мощные обоснования. Я даже не знаю как вам возрозить [​IMG] .
     
  11. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    ну дак и не возражай прходи мимо яж не лезу в тобой придуманную версию переселения народов которая к происхождению человеков ни какого отношения не имеет ....
     
  12. $hiv@

    $hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Скажи честно, тебе сколько лет?
     
  13. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    разве то что ты узнаешь мой возраст что то изменит ?..просто тебе будет ещё один повод для оскорблений .... зачем тебе отягощать карму хамством тому кто старше тебя ?...... ни кто не виноват что догмы тебе мозг отформатировали . и дальше теорий которые только для самих себя существуют ..... ты ни чего не видешь ....
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2010
  14. $hiv@

    $hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Так сколько лет то? Опять ушёл куда то в сторону. [​IMG] Судя по словам лет 12-14, я ведь прав?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2010
  15. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    ну считай что прав если так хочишь и спи спокойно ...... [​IMG][​IMG] ( на будущие всё ж очень внимательно читай что я пишу ..возможно глупых вопросов больше не возникнет ... а если чего не понятно в силу твой шибкой академической образованности ты не тушуйся спрашивай на примую я постараюсь доступным тебе языком разъеснить суть не понятого тобой ..........а главное ни когда не забывай что я тебе ни чего не должен и ни чем не обязан .)...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2010
  16. $hiv@

    $hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Ты бы хоть Русский язык не позорил... :angry:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2010
  17. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Интересно, а почему большинство носителей "тайных знаний", как правило, не в ладах с русским языком, да и вообще образованием не блещут?

    P.S. Это я так, для поддержания разговора. На личности не переходил.
     
  18. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    по себе скажу что как то не заморачиваюсь об этом ....у меня и почерк как был в первом классе так и остался ........( наверна потому что то что мы делаем на много важнее чем право писание ...) ..имхо ... на ошибки наши начинают указывать только тогда когда болие нет аргументов для нападок ..... [​IMG] типа они такие умные умные что пишут без ошибок . а мы неучи по этому по определению ни чего не умеем .. но почиму то эти умники относят немерянное бабло тем кто в правописании не понимает но в лёгкую может помочь в любом вопросе . касаемого что самого человека что его бизнеса ......( так же есть мнение что наша гос система образования мозги человекам отформатировает так чтоб это была просто серая легко управляемая масса ......те кто в учении не блистал имеет болие расширенные рамки сознания ....итд и итп ...)..............

    могу посоветовать игнорировать мои сообщения . типа нервироваться не будешь .. там кнопочка есть игнор называется :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2010
  19. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Не знаю, ни один из моих знакомых никакого бабла малограмотным чудотворцам не носил, как-то обходимся, и в личных делах, и в бизнесе.

    По здоровью - знаю людей, которые обращались. Ни одному из тех, чьи проблемы выходили за психосоматику, реально не помогли.

    Я не утверждаю, что все шарлатаны, но за свою достаточно богатую событиями жизнь ни одного примера обратного не видел и даже не слышал от людей, которым имею основания доверять.

    Ага, у тех, кто мухоморами обожрались - тоже рамки сознания расширенные.
     
  20. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Да ладно! Обижаешь... Я, вроде, грамотно пишу.

    Не соглашусь. Ошибки во множестве очень режут глаз. Ну, я уже писала об этом.

    А то! Слышал про "школу пьяницы"? В некоторых случаях раскрепощение сознания очень помогает. Главное - не увлекаться)))
     

Предыдущие темы