опрос по 12-14 июня | страница 7

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем murmur, 31 май 2010.

?

в каком месте?

  1. Выборг - природа, походный вариант

    0 голосов
    0,0%
  2. Орехово - пикниковый выезд на машинах

    0 голосов
    0,0%
  3. Малые скалы - походный вариант, скалы.

    0 голосов
    0,0%
  1. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В общем, товарищи дорогие, так:

    Прошу у всех прощения, надеюсь, обойдется без обид, НО: лично я изначально соглашалась организовать то, что мне интересно: туристический выезд - с проживанием в палатках, посиделками-полежалками у костра, единением с природой, прогулкой по лесу, и т.д., а не пикник с машинами, шатрами, столами, стульями, мангалом и, как я сильно подозреваю, всеми прочими атрибутами подобных мероприятий, к коим питаю если не отвращение, то антипатию точно. К тому же мне надоело вместо подготовки и решения насущных вопросов бесконечно бодаться с непонятно за каким лешим лезущими в эту тему и мутящими воду Миколой, Зеркалом и проч., и подстраивать программу, и идти на поводу у одного гиперактивного и гипернастырного товарища, активно навязывающего свое мнение людям, уже не единожды сообща устраивавшим совместные встречи, подстраивающим все действо под свои желания и проблемы, и единолично принимающего организационные решения за спиной организатора выезда. Мне ЭТО в ТАКОМ виде НЕ НРАВИТСЯ и тратить свои нервы и свои выходные, (а так же нести ответственность за происходящее) на (за) пикник-шашлыковку, который мне не интересен, организация которого благодаря общим усилиям некоторых товарищей вышла из-под контроля и превратилась в непрерывный диспут и переливание из пустого в порожнее, и который еще неизвестно как пройдет и чем закончится, я не хочу и не буду. На сём передаю бразды правления в руки означеному товарищу-активисту Борману и сливаюсь. В следующий раз поступлю умнее - организовывать выезды буду исключительно на своих условиях, через личное общение и по спецприглашениям. Решение окончательное и пересмотру не подлежит.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2010
  2. borman.spb

    borman.spb Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    могу посоветовать одну типографию, где сделают не дорого спец пригласительные билеты...............

    Составляем список заново кто едет в Орехово !

    (просьба список копировать и добавлять себя)

    Список:

    1.Борман

    2.Tasha

    3.

    4.

    5.
     
  3. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну ПАЧИМУУУУ!

    Я так хотела природы, турыстов и отдохновения...

    И все наши сборы превратились в осуждение кому и сколько чего брать ...

    Борман. Я вот не успела до Малинкиного поста написать, пошла поесть, что ваши рассуждения все больше мне напоминают сборы на организованную пьянку...

    И ВААБЩЕ!

    Борман...почему вы в Малинкиной теме и организованной ей встрече диктуете свои правила? Вы же когда за рулем -не хотите чтобы вам говорили куда как и с какой скоростью ехать?!

    И посему считаю свои правом напомнить, что Малиа собрала своих друзей-приятелей форумчан, чтобы провести несколько приятных выходных как предлагает....и тут вы! То одно, то другое.

    А давайте БЕЗ давайте, а?
     
  4. borman.spb

    borman.spb Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    если я хочу пьянки, я иду с друзьями в клуб или ресторан !!!

    так как уже решили ехать на авто значит можно брать те вещи, которые тебе послужат как благо цивилизации
     
  5. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Создавайте свою тему, приглашайте, забавляйте, наливайте!

    Мы хотели отдохнуть так как хотели мы....
     
  6. max-kmb

    max-kmb Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2009
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    херасебе! короче...

    Запишите max-kmb xenica-kmb в таком балагане НЕ участвуют.
     
  7. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Постойте...На машине ВЫ поедете. И езжайте, езжайте...

    Борман! Давайте вы соберетесь и создадите тему, предложите места, предоставите список продуктов, машину и ммангал...

    Выбирайте любые выходные лета!
     
  8. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    После такого, не могу удержаться уже.....

    Улыбнуло сильно....

    Первый пункт для отмазки??? Я всегда в пятницу еду в разное время, и не только я. И никто от этого не умирал. Если скучно одному, то просто стоило спросить, кому в субботу удобнее, а не завязывать всё на себя хорошего.

    Типа не умничай, отвечу. Поехать думал, НО финансово пришлось выбор сделать на другой выезд. Кому интересно (в принципе могу кого-то взять с собой [​IMG] ), в личку. но там поедет от 100 до 200 человек. На рыбалку в Приозерск и дальше на острова...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2010
  9. borman.spb

    borman.spb Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Миуша

    в тему я НЕ влезал, здесь идет обсуждение !!!!!!!!!

    и тему мне для этого создавать не надо, так как есть с кем ехать

    можете продлевать эту тему..........я выхожу из нее.....

    если у кого есть ко мне вопросы, предложения, пишем в личку.....
     
  10. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    А что ,представляете как прикольно - банда автомахновцев часа в два - три дня весело носиться по Орехову и ищет,где бы опустить свои задницы,а им культурно обьясняют, что ,мол ,мы в кличестве

    от десяти человек и больше, здесь уже не первый год стоим [​IMG][​IMG] :lol2:
     
  11. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нет, не влезали, пральна...

    Сначала! а потом задиктовали ваши условия-встречаемся там-то, купим то-то, поедем так-то...

    А Малинка пригласила нас всех поехать с ней и разделить её интересы в таком вот другом отдыхе...

    Вообщем, не сбивайте нас с хорошего настроя!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2010
  12. max-kmb

    max-kmb Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2009
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну что? балаган закончился???

    итак, возвращаемся на первую страницу...

    Малинка.... Миуша... добровольно-примудительно не надо никого звать... если кто хочет в поход тот идет... без лишних условий, распределений и делегирования полномочий и прочия.... насмотрелися, блин, пиндосятины про скаутов...

    давайте конструктивно:

    идем в поход? да!

    на 3 дня и 2 ночи? да!

    костер, котелок с чаем, картошка в углях? да!

    куда, как, каким маршрутом - полагаемся на Малинку...мы уже с мурмуровских шашлыков облизываемся на этот поход!
     
  13. SixMagO

    SixMagO Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2010
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    да делища)может просто в кино?)прости малинка что не с вами,я тож именно за такой отдых как ты описала!а цивилизацию в топку!
     
  14. xenica-kmb

    xenica-kmb Пользователи

    Регистрация:
    26.07.2009
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нда... все это конечно хорошо... В итоге, Жабка, ты едешь или нет на эти выходные в поход с нами и палатками? Кажется время Х, то есть среда, наконец настало.. Хочется определенности.

    Так как мы продолжаем готовиться к выезду...
     
  15. xenica-kmb

    xenica-kmb Пользователи

    Регистрация:
    26.07.2009
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если честно, удивлена - неужели один человек может рассорить нашу дружную компанию? И испортить планы на выходные?....
     
  16. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Неа! Не рассорит!

    Но! Спорить и ругаться пришлось... [​IMG] как я это не люблю...
     
  17. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ребята, приношу еще раз всем свои извинения, что подбила на поездку и обломала, но у меня, к сожалению, маленький форс-мажор: умер близкий родственник, завтра кремация, в выходные - в субботу едем получать прах, а в воскресение - хоронить, сами понимаете, сейчас малость не до поездок. К сожалению, все подробности сих мероприятий выяснились только вчера поздно вечером, сегодня решали с родней организационные вопросы, до компьютера добралась только сейчас... еще раз извините - но кто мог знать, что такое случится... [​IMG]((( езжайте с Ташей Р, а я с вами с удовольствием съезжу в другой раз. На всякий случай - не раздавайте взятые "напрокат" палатки и спальники... :)
     
  18. liliana2

    liliana2 Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2010
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Жабка, сочувствую, но это...

    НАРОД!!!! едем или нет?!
     
  19. Tasha_r

    Tasha_r Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2009
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург

Предыдущие темы