Халява во всех проявлениях

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем SherMan, 24 апр 2007.

  1. SherMan

    SherMan Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Привет. По радио и ТВ, в газетах и журналах – везде рекламные акции со сногсшибательными призами. Но я, к примеру, ни разу не встречал человека на выигранной машине, хотя, судя по рекламе, на наших улицах они должны ездить через одну. ВНИМАНИЕ. ЕСЛИ ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ЧТО-НИБУДЬ ВЫИГРЫВАЛИ, расскажите нам. Интересно очень.

    Поделитесь, если сталкивались с реальной халявой в Интернете. Как типа Майкрософт в прошлом году по заявке на сайте всем желающим рассылало обновления для WinXP SP2 на СD.

    Заранее прошу у модераторов прощения если тема повторилась
     
  2. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я выиграла года два назад цифровой фотоаппарат. Простенький (2 мегапикселя). Нужно было отправить, кажется, три пустые коробки от плёнки Fuji и анкету. Ну, я заслала, что просили, и забыла совершенно про это дело. А уж следить за розыгрышем мне даже в голову не приходило.

    Через пол года примерно мне звонит один знакомый и так между делом упрекает в том, что я запрятала от всех свой цифровик (у меня тогда только плёночная камера была) и что я вообще редиска со всеми вытекающими. Я ни сном, ни духом, что за наезды такие. После нескольких минут препирательств мой знакомый уверовал, что я действиетльно не понимаю, в чем дело, и объяснил суть дела. В общем, нездорового любопытства ради он задал мою фамилию в Яндексе, а тот ему и выдал меня в списке победителей акции компании Fuji. Так я узнала о своем выигрыше, который благополучно получила.

    А одна моя однокурсница лет пять назад выиграла видео-камеру на радио Европа-плюс.
     
  3. Крошка

    Крошка Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2007
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я выиграла поездку на Канары , очень понравилось. Действительно перелет,проживание и 2-х разовое питание было бесплатно и все это на двоих. Здорово! Я верю в то что иногда халява бывает :D
     
  4. Лана

    Лана Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2007
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Я всякуювсячину от Нескафе выигрывала..и ужин на двоих в ресторане...
     
  5. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    А у меня была халява, получил 1.000 рублей на разговоры от :::TELE2::: они тогда только начинали и устроили такой демпинг, что остальным операторам мало не показалось, все эти деньги я потом проговорил

    ну то есть я их получил за подключение к их сети
     
  6. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А я лет 5-6 назад на радио каком-то (не помню на каком именно) у Аллочки Довлатовой получила 30 $, там какой-то новый игровой автомат испытывали! :rolleyes:
     
  7. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Мы выиграли по номеру дисконтной карты в одном строительном магазине: водогрей (в прошлом году) телевизор DVD (в прошлом году) и в этом году ПЛАЗМЕННУЮ ПАНЕЛЬ!!! Ура!!!
     
  8. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Ух ты, Милана, везет вам на подарки!

    Это что за дисконтная карта у тебя?

    Я тоже такую хочу. :D
     
  9. Olka

    Olka Пользователи

    Регистрация:
    14.02.2007
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Град Петров
    Крупной халявы в моей жизни никогда не было.А по мелочи очень часто выигрывала- диски на радио,футболки,часы,кружки-ложки...В общем мелочь,а приятно это всё можно было бы назвать.Ни путешествий,ни авто,ни квартир...как то не получалось выиграть.

    Мой знакомый работает на одном весьма крупном предприятии(по известным причинам не буду говорить его название-ну не суть важно)..В прошлом году у них шла какая-то крутая акция со сногсшибательными призами- под крышкой ждали людей подарки...Так вот..Было определённое количество крышек с мегапризами,ну предположим 20.На бутылках с напитком в свет вышло 2 или 3,остальные осели в чьих-то(?) карманах ещё ДО поступления их товара в продажу...

    Так что особенно не стоит верить ,что реально выиграть машину,квартиру,или путешествие на о.Пасхи :D
     
  10. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    А я нинаю...это какой-то магазин типо оптового, там всякие инструменты профессианальные, батареи и т.д. это не гипермаркет [​IMG] и у нас там карта.
     
  11. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    Я всегда так и думал, что так и делается
     
  12. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
     
  13. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    У меня брат фанат всех этих акций. рассылает сразу на всех родственников. Учитывая маму, папу, второго брата, меня и сына МОГО-то творог, или сметану едят для данной акции, а крышечки, штрихкоды посылает на каждого, а не на одного.

    по мелочи и не перечислить-всякой фигни прислали много-магнитиков музыкальных"весёлый молочник! часы (неработающие) в виде баночек Актимель, ручки, футболки, кепки, сумки"Актимель" зонтики с логотипом"Актимель, сумки холодильники на 2 часа, портфель от Фазер(сносила), от Доброго сока пареро, и сумка-термос(маленькая), кружки, чашки, стеклянные стаканы, стаканы от Петмол-после посудомойки краска полезла; от чипсов деревянная тарелка, от НЕСТле салатники, от Валио кружки термосы, магнитов набрали с йёгуртами (азбуку) для внучки, для кошки корм, домики выигрывал, и благодаря кошачьему конкурсу выиграл фотик-цифровик, а я за ним благодаря этой акции в Москву смоталась Где нам устроили награждение и представление в цирке на Цветном бульваре.

    В плёночных акциях выиграл две простых мыльницы-фотика, пять принтеров в акциях дозвонится, и по интернету( все раздарил принтера), а из самого крупного выиграл посудомоечную машину в акции покупки средства"Ферри" и надо было отослать бумажки с бутылочек .

    Посудомойкку отдали мне.

    А я выиграла фильт для воды"гейзер" в конкурсе объявленном бесплатной брошурой"для каждого дома" придумать надо было меню из данных продуктов, простое в изготовлении, и с оригинальными названиями, и фотик в акции с сыром.

    А мелочей всех и не упомнишь, столько много-брелки, зубочистки, сидиромчик для записи или с записью....
     
  14. Olka

    Olka Пользователи

    Регистрация:
    14.02.2007
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Град Петров
    Было бы странно если б люди не пользовались такими возможностями [​IMG]

    Хоть и грустно..но это нормально!

    Сама грешна,каюсь,когда работала на выдаче призов промоутером..столько всего натаскала себе и своим знакомым... [​IMG] ,и в магазине когда работала парфюмерном,тоже всякие подарочки прикарманивала...Но это мелочи конечно.Но ВСЕ так делают. [​IMG]

    Увы и ах :(
     
  15. Золотая

    Золотая Пользователи

    Регистрация:
    22.08.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дааааа. я бы тоже не отказалась от вышеперечисленного [​IMG]
     
  16. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Ничего Золотая, может Милана нам расскажет о своей чудо-дисконтной карте )))

    И будет и на нашей улице праздник!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2008
  17. JhoeBlack

    JhoeBlack Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2008
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Я никогда ничего не выигрывал)) Хотя может это и к лучшему, с некоторого времени я даже если нахожу что-то на улице, никогда не беру, потому что у меня этот принцип где найдешь, там и потеряешь, работает моментально...
     

Предыдущие темы