Хомяки джунгарики. Срочно раздаются. | страница 2

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем AndreykaSPb, 1 июн 2010.

  1. Аметист

    Аметист New Member

    Регистрация:
    10.11.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Бр-р-р, жуткая история! Да я, собственно, и муху не обижу... Я видел в интернете ролик, где бросают двух маленьких джунгариков в воду и они быстро-быстро плавают. И вот один из них тонет. Я негодовал! Я ненавижу тех, кто издевается над беззащитными! Ну, стало быть он будет однозначно роковым образом наказан.
     
  2. Мириам

    Мириам Я

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Абзлгубп
    Когда ты своих хомяков предохраняться научишь-то?
     
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    ржунемогу [​IMG][​IMG] :lol2:
     
  4. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    все вроде бы недурно
    случилось горе у человека
    а вот ту неясно...вроде как шедевры и все путем...чьи жизни то были отобраны?..он же не рубил деревья то...или я в этом искусстве не понимаю?
     
  5. Илла

    Илла New Member

    Регистрация:
    09.11.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Тоже не знаю. Ну, вроде бы, например, берётся здоровый жёлудь от нормального дуба лесного. Потом сажается в землю специальную, пока прорастает, потом хочет начать, как нормальный дуб вширь и вглубь, но ему этого не дают делать, как-то кромсают, то ли корни подрезают определённым способом, то ли ветки, то ли то и другое. В общем, делают удобным, маленьким и культурным. Кажется так. В итоге получается маленький дубочек с малюсенькими желудёчками. Очень ценится, если удачно вышло, плодовит и зелен. Я тоже в этом ничего не понимаю.
     
  6. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    что за бред?

    бедные дети кинологов и селекционеров...
     
  7. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Они сцуки пол меняют периодически :xexe:
     
  8. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Илла травоядная? Нельзя же кушать трупы убиенных животных. Нельзя убивать комаров у себя на лбу. Нельзя добро спускать в унитаз - там маленькие бактерии...
     
  9. Илла

    Илла New Member

    Регистрация:
    09.11.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ну, логично! Однако насчёт комаров: "Нельзя жить так подробно!", - сказал, кажется, нравственник Толстой, убив у себя на щеке комара. Я не травоядная. Я тоже не знаю, как правильно жить. Конечно, рассуждаю я, можно и нужно убивать комаров, когда они хотят высосать твою кровь, это необходимо. А кому бы в голову пришло убивать комаров, если они бы летели себе по своим делам мимо и никогда не впивались бы в ваше тело? Странно бы выглядел человек, гоняющийся за мелкими насекомыми просто так, чтобы убить! Мы бы их даже не заметили! И питаться надо обязательно разнообразно, с мяском. Но это опять же, необходимость. А без необходимости уничтожать или мучить, или уродовать по своему усмотрению, уж извините! За это, считаю я, обязательно настанет расплата. У меня чудесная хомячишка дома. Её зовут Мышка. Она не джунгарик, а сирийская. Крупненькая, пушистая и очень нежная. Такое ласковое солнышко! И очень умненькая. Настоящий ангел. В жизни бы не смогла бы даже иметь такие мысли, как отдать её кошке, или сделать ей какую-нибудь другую гадость. Я знаю, что ей снятся сны, потому что она во сне иногда хнычет, как маленький ребёнок. И тогда я её бужу и ношу на руке, и она снова засыпает и уже спокойно спит. :)
     
  10. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Мне даже захотелось побыть вашей Мышкой
     
  11. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    ты так не шути :shok:
     
  12. Илла

    Илла New Member

    Регистрация:
    09.11.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Мои сотрудники тоже мечтают о том же! [​IMG] И я так бы хотела: пожить у нас с мужем нашей Мышкой. Вечным ребёнком. Только жаль, живут они 3-4 года. Ей только годик, и это хорошо! :)
     
  13. mutnii12

    mutnii12 Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2012
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    2
    Привет ребята, мы с женой, также держали хомячков джунгариков, милые грызуны, поднимали настроение с самого утра на весь день. Лазили по клетки вниз головой, гоняли в колесе, пока мама не вынесла его в месте с клеткой на балкон, летом, я так думаю ему жарко стало в шубке! :cray:
     
  14. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    я бы взял, но до Чернышевской далеко. Хомяки прикольные существа
     

Предыдущие темы