Сборная Италии

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем qwentin, 2 июн 2010.

  1. qwentin

    qwentin Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    Липпи огласил окончательный состав на чемпионат мира. Бросается в глаза, что нет ни одного предстаивтеля Интера, бессменного чемпиона Италии последних лет. И ещё среди нападющий ни одной по-настоящему звёздной фамилии: Ди Натале, Джилардино, Яквинта, Паццини, Квальярелла. Даже и не помню, когда такое последний раз было у итальянцев.

    Как думаете, сможет ли Италия и на этом ЧМ традиционно бороться за золото?
     
  2. Kirishi

    Kirishi Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Кириши
    Нет кажется что на этом ЧМ Италия не победит, максимум третье место. А победит Аргентина!!!
     
  3. Enotik

    Enotik Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Вполне сможет побороться, чм часто становится не предсказуемым... как с нашей сборной всем проиграла, зато у победителей единственная выиграла... безусловно есть фавориты, и Италия в их числе. :yes:
     
  4. Димка89

    Димка89 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Не думаю, максимум за что итальянцы смогут побороться так это выход в 1/4 финала, а там какая нибудь Аргентина или Испания даст жару. Хотя утверждать не буду, Италия - не предсказуемая команда.
     
  5. Kakko

    Kakko Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Думаю, погрязнут где то в 1/4 финала. Команда возрастная в целом и нападение, как верно подмечено, не фонтан. А насчет Иинтера - неудивительно, что от него ни одного игрока нет. Там итальянев то всего ничего Балотелли да Тольдо.
     
  6. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Италия моя самая любимая сборная, но на групповом этапе она как всегда играет слабовато. Очень надеюсь, что сборная сумеет дойти до финала, но если посмотреть на игру команды, то мне в это мало верится.
     

Предыдущие темы