Алые Паруса | страница 2

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем trassian, 2 июн 2010.

  1. liliana2

    liliana2 Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2010
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    DIEGOZ, Дело то хозяйское...

    Народ, Кто ишо идет?!!!
     
  2. Lilekk

    Lilekk Пользователи

    Регистрация:
    03.01.2010
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Думаю, что у меня получится... Во всяком случае очень бы хотелось [​IMG] Предлагаю "списаться" завтра :)
     
  3. liliana2

    liliana2 Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2010
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    коли там алкоголя низя буит, могу на бибике...
     
  4. Lilekk

    Lilekk Пользователи

    Регистрация:
    03.01.2010
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Думаю алкоголь будет мона [​IMG] не на Дворцовой конечно... Но бибика - тоже харашо [​IMG]

    А Таша не собирается идти, никто не в курсе?
     
  5. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    В центре в магазинах уже таблички, что даже пиво с 18 часов вечера до утра не светит ((( Всё зараннее..
     
  6. liliana2

    liliana2 Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2010
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В идеале можно после парусов куда-нить забуриться, вопрос только куда...?
     
  7. Lilekk

    Lilekk Пользователи

    Регистрация:
    03.01.2010
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Думаю, что найти куда забуриться будет не легче, чем алкоголь в магазинах (в смысле что местов уже нигде не будет).
     
  8. liliana2

    liliana2 Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2010
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    эм... я изначально имела ввиду к кому-нить в гости... но думаю с этим еще проблематичнее тут
     
  9. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А можно я не про праздник?

    Когда "Секрет" подходил к Каперне ...

    - Теперь, - сказал Грэй, - когда мои паруса рдеют, ветер хорош, а в сердце моем больше счастья, чем у слона при виде небольшой булочки, я попытаюсь настроить вас своими мыслями, как обещал в Лиссе. Заметьте - я не считаю вас глупым или упрямым, нет; вы образцовый моряк, а это много стоит. Но вы, как и большинство, слушаете голоса всех нехитрых истин сквозь толстое стекло жизни; они кричат, но, вы не услышите. Я делаю то, что существует, как старинное представление о прекрасном-несбыточном, и что, по существу, так же сбыточно и возможно, как загородная прогулка. Скоро вы увидите девушку, которая не может, не должна иначе выйти замуж, как только таким способом, какой развиваю я на ваших глазах.

    Он сжато передал моряку то, о чем мы хорошо знаем, закончив объяснение так: - Вы видите, как тесно сплетены здесь судьба, воля и свойство характеров; я прихожу к той, которая ждет и может ждать только меня, я же не хочу никого другого, кроме нее, может быть именно потому, что благодаря ей я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками. Когда для человека главное - получать дражайший пятак, легко дать этот пятак, но, когда душа таит зерно пламенного растения - чуда, сделай ему это чудо, если ты в состоянии. Новая душа будет у него и новая у тебя. Когда начальник тюрьмы сам выпустит заключенного, когда миллиардер подарит писцу виллу, опереточную певицу и сейф, а жокей хоть раз попридержит лошадь ради другого коня, которому не везет, - тогда все поймут, как это приятно, как невыразимо чудесно. Но есть не меньшие чудеса: улыбка, веселье, прощение, и - вовремя сказанное, нужное слово. Владеть этим - значит владеть всем. Что до меня, то наше начало - мое и Ассоль - останется нам навсегда в алом отблеске парусов, созданных глубиной сердца, знающего, что такое любовь. Поняли вы меня?

    - Да, капитан. - Пантен крякнул, вытерев усы аккуратно сложенным чистым платочком. - Я все понял. Вы меня тронули. Пойду я вниз и попрошу прощения у Никса, которого вчера ругал за потопленное ведро. И дам ему табаку - свой он проиграл в карты.

    Прежде чем Грэй, несколько удивленный таким быстрым практическим результатом своих слов, успел что-либо сказать, Пантен уже загремел вниз по трапу и где-то отдаленно вздохнул. Грэй оглянулся, посмотрев вверх; над ним молча рвались алые паруса; солнце в их швах сияло пурпурным дымом. "Секрет" шел в море, удаляясь от берега. Не было никаких сомнений в звонкой душе Грэя - ни глухих ударов тревоги, ни шума мелких забот; спокойно, как парус, рвался он к восхитительной цели; полный тех мыслей, которые опережают слова.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2010
  10. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  11. Влас

    Влас New Member

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ..пораньше бы ссылку то!!!!
     
  12. Lilekk

    Lilekk Пользователи

    Регистрация:
    03.01.2010
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не интересно через эту камеру было смотреть - слишком медленное изображение. Я смотрела в интернете, вот там было вполне сносно :yes:
     
  13. A_nyuta

    A_nyuta Пользователи

    Регистрация:
    03.02.2010
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Живьем, оно, как-то лучше)

    Хоть я и простояла 4 часа в толпе на Дворцовом, но ни капельки не жалею. Шоу того стоило!
     
  14. стан

    стан Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2010
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    санкт-петербург
    ужасно!! ужасно!! ужасно!! разбитые бутылки безумная молодежь. в общем надо посидеть дома и остаться целым и невредимым ...

    я пошла и убежала от туда как можно скорее...
     
  15. liliana2

    liliana2 Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2010
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    солидарна
     
  16. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    лиллиана, таки что, это тебе не понравилось?

    Смотрела по телеку, оч хотелось попасть на тот момент шоу, когда выплывает фрегат и салютом залито всё небо...

    Даже пожалела, что не пошла.
     
  17. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    привет,

    1

    Лучше один раз увидеть в реале чем по телеку, эт совсем разные вещи.
     
  18. liliana2

    liliana2 Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2010
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да нет.. я пришла... потолкалась среди "высокоинтеллектуальных" подростков, на Ваську так и не попала, потому что все мосты были закрыты... (изначально то мне думалось что я пешком через мост туда дойду, да не тут то было). вот в итоге я плюнула развернулась и поехала домой. в момент салюта, была за рулем спиной к салюту *плакате* видать не судьба мне в Питере салют посмотреть
     
  19. mylady

    mylady Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    26
    я пошла, но не дождалась кульминации собития. не выдержала)))

    да и пиво закончилось)))
     
  20. trassian

    trassian Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Да уж, гульнули!!! Так гульнули, что последствия ещё не одну неделю разгребать будут. Даже пару машин сожгли на фейерверке.
     

Предыдущие темы