Очумелые ручки Самоделки, изобретения, и вообще все что сделано своими руками

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем ave, 3 июн 2010.

  1. ave

    ave New Member

    Регистрация:
    03.06.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет. В данной теме предлагаю делится опытом в области ремонта своими руками. Кто что интересного придумал, или может нестандартное применении вещей, строй материалов, одным словом кто что придумал своим умом и сделал своими руками - милости просим!!!
     
  2. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    не тот форум выбрали для данной темы.тут собрались те,кто языком горазд чесать.
     
  3. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Не люблю нестанадртное применение стройматерилов ( ламинат на потолок) и нестандартное применение вещей в целом ( чаще всего глупо выглядит)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2010
  4. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Писать в общем неинтересно. Другое дело, когда есть конкретные вопросы.
     
  5. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Просто вы у меня на работе не были. Изменили бы своё мнение. Я как раз и занимаюсь тем что делаю из разнообразного г... и хлама конфетку,и учу этому детей. Я бы может и не из г... делала бы красивые штуковины, да только на хороший материал у местного ДШИ денег нету и не будет а г...оно всегда под руками.

    Только писать как это делается без фоток безполезно а их я загрузить не могу- догло очень, и соответственно накладно..
     
  6. стан

    стан Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2010
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    санкт-петербург
    из старого хлама можно сделать очень много хороших и полезных вещей.

    самый элементарный пример это - из кучи старого тряпья коврики на пол и стены. я видела такие крутые работы, что в сравнение могут идти только картины Дали. А обшив старые кухонные табуретки теплым (так же не новым) пледом можно получить раста-стул[​IMG])) причем они будут совершенно бесшумными если вы не поленитесь и обошьете еще и ножки этих табуретов[​IMG])))
     
  7. Nikolayus

    Nikolayus Пользователи

    Регистрация:
    08.05.2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    2
    Можно, например, сделать теплые полы в ванной если трубы от сушилки для полотенец, в общем-то,спрятать под пол.
     

Предыдущие темы