Любите ли Вы отдыхать вдвоём? Что для Вас отдых вдвоём - чудный медовый месяц или сплошные ссоры?

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем GalinaZ, 4 июн 2010.

  1. GalinaZ

    GalinaZ New Member

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Любите ли Вы отдыхать вдвоём со своей второй половинкой? Что означает для Вас такой отдых - возможность посвятить себя полностью любимому человеку и насладиться общением с ним или ежедневные ссоры по малейшему поводу и желание поскорее вернуться домой? Мы с мужем ни разу не отдыхали отдельно. Каждый отпуск - незабываемый медовый месяц, несмотря на то, что женаты уже 22 года. Дети почти всегда оставались на попечении бабушек, а мы ездили отдыхать. Да и не обязательно в отпуске, иногда мы и среди зимы можем поехать вдвоём на море или в горы и побыть пару дней вместе. На побережье зимой не менее интересно... Приходилось видеть пары с детьми, которые такие "концерты" закатывали на курортах, что непонятно, как они до сих пор не убили друг друга?
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Уикенд с женой где-нибудь в пригородном пансионате - просто замечательно, жаль только время на это редко бывает. А вот пара недель на юге - уже случаются и напряги, потому как представления об отдыхе весьма разные. Жене интересен активный отдых, спорт, экскурсии и т.п., а мне - либо лежание на диване с книжкой и плеером, либо пьяный дебош в стрип-баре. Потому лучше друг другу не надоедать )))
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    по-моему тут уже народ отписывался по этому поводу.

    Если интересны наши высказывания- поищите похожую тему)))
     
  4. AliskA_

    AliskA_ Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Хотя иногда кажется, что на расстоянии побыть нужно, но о совместном отдыхе не жалели ни разу. Просто наслаждаемя сменой обстановки, отсутствием каких-либо проблем.
     
  5. Anni74

    Anni74 Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    1
    Я бы не хотела ехать отдельно, уж лучше вдвоем! Все таки на отдыхе можно здорово поправить пошатнувшиеся отношения!
     
  6. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Любим.,несмотря на то ,что работаем вместе и все время друг-друга видим. Раставались за 15 лет только 2 раза- в общей сложности на 15 дней.
     
  7. siuzi

    siuzi Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2010
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Честно говоря,не всегда все проходило гладко,но стараемся превратить свой отдых в медовый месяц.А когда назревает разногласие или скандал,я стараюсь уступить,чтобы,в первую очередь,даже самой себе не портить настроение и впечатление об отдыхе.
     
  8. jalo

    jalo Пользователи

    Регистрация:
    29.05.2010
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Мне все же нравится отдыхать вдвоем с мужем. Я без него никак. Если кто-то ездят по раздельности, и отдыхают друг от друга, то мне еще муж не наскучил. Мне без него хуже будет отдыхать
     
  9. Laduschka

    Laduschka New Member

    Регистрация:
    07.06.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Никогда не понимала те семьи, которые отдыхают отдельно. Ведь на то и создаётся семья, что бы всё делать вместе. Как там говорится "..и в горе и в радости...". А отдых это и есть та самая радость.
     
  10. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    отучаемся говорить за всех!(с)

    У каждого человека есть личное пространство, которое другим недоступно.(ну и так далее по психологии-бла-бла-бла)

    ;)
     
  11. Nikolayus

    Nikolayus Пользователи

    Регистрация:
    08.05.2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    2
    А я с удовольствием отдохнул бы,например, не один, но без жены, потому, что это очень несправедливо когда на работе отпуск, а в школе каникулы, а ты всю жизнь должен карячится.
     
  12. klaro4ka

    klaro4ka Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    2
    Люблю отдыхать вдвоем с мужем, но короткий срок. Все же скучно постоянно общаться только друг с другом, хочется, что бы были рядом друзья, подруги. Ссор на отдыхе у нас как таковых не бывает, мы никогда устраивали развлечение зевакам своими скандалами.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2010
  13. vitos

    vitos Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Когда находишься много лет в браке, то лучше отдыхать отдельно и душой и телом, нужно же делать перерыв в браке.
     
  14. Oleeg

    Oleeg Пользователи

    Регистрация:
    04.08.2010
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Перерывы необходимы
     
  15. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Вдвоём полюбому. Только вот жена баласт лишний...
     
  16. лапуленок81

    лапуленок81 Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2010
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    за 10 лет совместной жизни мы не разу не отдыхали отдельно друг от друга. Пока нормально а дальше время покажет?
     

Предыдущие темы