Лечение отеков с помощью озонотерапии

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем fargus44, 4 июн 2010.

  1. fargus44

    fargus44 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    1
    У меня во время беременности сильно отекали конечности, врач отправила меня на процедуру озонотерапии под капельницу. Отеки прошли моментально. Короче, я подсела на озонотерапию, кожа улучшилась, состояние всего организма тоже намного лучше стало, образно выражаясь, летать хотелось. Кто еще ходил на озонотерапию и может поделиться своими впечатлениями?
     
  2. Fotina

    Fotina New Member

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    У меня отекают ноги по какой-то другой причине и эта проблема очень волнует меня. Расскажите поподробнее об этой процедуре. Причем здесь капельница, я думала, что это с воздухом как-то связано должно быть? И если можно, стоимость этой процедуры напишите и сколько таких процедур надо сделать.
     
  3. oksaka

    oksaka Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Впервые слышу о такой процедуре. Это наверное только в больших городах? Напишите как эта процедура происходит.
     
  4. NATAVIL

    NATAVIL New Member

    Регистрация:
    29.06.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Девочки, почему молчите, очень интересная тема и волнует она многих, особенно летом, в жару. У меня тоже сильно отекают ноги, особенно к вечеру. А если сильно жарко, то и до утра за ночь не спадают. Что это за процедура такая? Или просто "болтовня"? Жаль!
     
  5. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Это обыкновенная капельница с медицинским озоном. Приписывают действительно много полезного, причем в разных областях, преимущественно кровь, обмен веществ.
     

Предыдущие темы