Зеркальные потолки

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем Nikolayus, 5 июн 2010.

  1. Nikolayus

    Nikolayus Пользователи

    Регистрация:
    08.05.2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    2
    Уважаемые форумчане, некоторое время назад мне достался материал для зеркальных потолков. Я хотел бы попросить совета у владельцев или людей ориентирующихся в теме, в какие комнаты удобнее установить зеркальные потолки, чтобы это выглядело гармоничным и приемлемы-ли зеркальные потолки в жилище, вообще?
     
  2. mylife

    mylife New Member

    Регистрация:
    04.06.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Приемлемы не только зеркальные потолки, а и зеркальная плитка (мозаика) на стенах. Перед тем, как сделать зеркальный потолок, наметьте, где будет освещение, но рассчитывать аккуратно, так как отражение даст о себе знать. Из комнат лучше выбрать гостиную, прихожую. Безвыходных положений не бывает, ответ на вопрос можете найти на сайтах в интернете, например, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Можете обратиться за помощью. Если приклеете зеркальную плитку на стены в комнате вместе со светильниками, получится дорожка из светильников с обеих сторон. У знакомой видела, смотрится очень красиво и оригинально!
     
  3. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Установите зеркальные потолки в туалете и ванной ...
     
  4. -Mike-

    -Mike- Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2009
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    29
    И постоянно оглядываться с горшка, кто там сверху смотрит...? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2010
  5. intagliocolor

    intagliocolor New Member

    Регистрация:
    06.06.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Лично я после капитального ремонта своей квартиры,такого рода потолки установил в спальне. Ни капли не пожалел!
     
  6. Nikolayus

    Nikolayus Пользователи

    Регистрация:
    08.05.2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    2
    Насчет спальни я уже подумывал, потому, что это на самом деле удобно и практично если в спальне будут зеркальные потолки. А вот еще размышляю чтобы на кухне тоже устроить такое же, например, мне кажется, что будет светлее, а для кухни свет всегда нужен и на кухне всегда электричества жгут больше, поэтому можно в общем-то сэкономить на лампочках.
     
  7. Mirranda

    Mirranda New Member

    Регистрация:
    07.08.2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Для спальни зеркальные потолки - очень классная идея! А как за ними ухаживать?
     
  8. mishatalk

    mishatalk New Member

    Регистрация:
    20.01.2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Я бы не смог жить с зеркальными потолками, это же просто вынос мозга какой-то, если в квартире, причем регулярный...В заведении каком, ещё куда не шло. Детям, вообще крышу снесёт. 
     
  9. NRyjova

    NRyjova New Member

    Регистрация:
    24.01.2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Пермь
    И правда, идея хорошая, но как ухаживать?
     
  10. andryaana

    andryaana New Member

    Регистрация:
    12.10.2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    как ухаживать, протирать иногда, и не плевать вверх)))
     
  11. siberyachok54

    siberyachok54 New Member

    Регистрация:
    06.02.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Делал для себя стеклянные полки в ванную и элементы зеркального потолка, стекло и зеркала заказывал вот тут (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) если кому интересно-быстренько нарезали мне стекло по моим размерам, ребята молодцы, ну а дальше все от рук зависит!
     
  12. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Не зеркальные потолки а вообще все зеркальное но конечно не на 100 процентов а скажем на 75 процентов. С целью освещения.
     
  13. MAG

    MAG Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Питербург
    Зерккальный потолок в ванной актуально? У кого стоит поделитесь впечатлениями.
     

Предыдущие темы