Каникулы строгого режима

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем EDO777, 5 июн 2010.

  1. EDO777

    EDO777 Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Вчера посмотрел комедию "Каникулы строгого режима" с Безруковым. Фильм очень даже понравился. Легкий и веселый, для семейного просмотра советую. Надо снимать побольше уже таких фильмов, а не всяких там "Бригад" и "Бандитских Петербургов".
     
  2. klaro4ka

    klaro4ka Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    2
    Фильмы разные нужны, фильмы разные важны) Хороший, добрый фильм "Каникулы строго режима", я душой отдыхала во время просмотра. Жаль только, что в действительности бы эта история совсем иначе закончилась. Так, что картины подобные "Бригаде", показывающие мир, как он есть. тоже нужны зрителю.
     
  3. Rene

    Rene Пользователи

    Регистрация:
    04.05.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    А меня это фильм как-то не очень впечатлил. Есть, конечно, забавные моменты, но в целом в фильме очень хромает достоверность и элементарная логика. Я не говорю, что все должно быть так сурово и жизненно показано, но не хватает какой-то изюминки в фильме, не цепляет он. Это по моему мнению. Кстати, в "Большой разнице" очень весёлую пародию на него сделали, остроумную.
     
  4. Davis

    Davis Пользователи

    Регистрация:
    26.07.2007
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Не понравился ни разу, но на вкус и цвет "фломастеры" разные...
     
  5. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Простая комедия, которую можно посмотреть один раз в год. Смотрели этот фильм с друзьями, так большинству понравился.
     
  6. Димка89

    Димка89 Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    В этом фильме как мне кажется правдивость и не нужна, это просто интересная и веселая комедия. И сюжет подобран не плохой и состав актеров хорош. Посмотреть можно но одного раза вполне достаточно.
     
  7. Джессика

    Джессика Пользователи

    Регистрация:
    28.06.2010
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Что вы хотите от комедии? Правды жизни? Тогда это будет уже не комедия...
     
  8. svetlova

    svetlova Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Согласна. Сейчас не хватает современных добрых комедий, которые хоть как-то были бы похожи на советские. Почему-то в основной своей массе они до ужаса примитивные. Каникулы строгого режима приятное исключение.
     
  9. Anyta2010k

    Anyta2010k New Member

    Регистрация:
    23.08.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    В России стали чаще снимать хорошие фильмы и Каникулы строгого режима не исключение, очень веселая комедия, понравилась еще и тем что снимается мой любимый актер Дмитрий Дюжев.
     
  10. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    мне лично понравился))
     
  11. zamawka

    zamawka New Member

    Регистрация:
    30.06.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Мой муж и я были в восторге от просмотра. смотрели еще пару раз и не были разочарованы. Классные актеры.
     
  12. CoBa75

    CoBa75 Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2010
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    "Каникулы строгого режима" смотрела уже несколько раз , и каждый раз как в первые . Давно таких удачных комедий не снимали. Особенно понравилось как Виктор Сергеевич напугал всех чудищем водяным .
     

Предыдущие темы