Деньги и кошелёк | страница 2

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Galina375, 5 июн 2010.

  1. Dewon

    Dewon Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    3
    не люблю деньги потому что приходится оч сильно от них зависеть(
     
  2. bilik

    bilik Пользователи

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Согласен, что надо научиться управляться с доходами-расходами. Я так вроде умею, а вот у жены у моей не получается - в итоге она и меня начинает терзать ((((. Учу ее изо всех сил - медленно, но верно, кажется двигается к "денежному разуму" ).
     
  3. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Я раньше к деньгам относился не бережно ,тратил все потом лапу сосал ,но когда приперло меня и я понял что в этой жизни мне уже никто не поможет ,то научился их беречь ,и даже откладывать и просчитывать ,а когда их не хватает искать пути их получить ,и денег никогда не бывает много ,когда их много уже больше проблем, не бывает что что то дается и ничего не отбирается, будешь иметь много денег потеряешь спокойную жизнь и безопасность, денег должно быть ровно столько сколько бы хватало на полноценную жизнь ,то бишь на отдых, на одежду и на еду, и на покупку чего то дорого но необходимого (жилья, машины)
     
  4. такса

    такса Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    деньги нужно уметь тратить. не слишком много и не слишком мало.. нужно всегда рассчитывать какую сумму нужно отложить на необходимые покупки и на сбережения, а остальное можно потратить в собственное удовольствие..
     
  5. NatinAntro

    NatinAntro New Member

    Регистрация:
    15.10.2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Не знаю...такими вопросами ещё не разу не озадачивалась)
     
  6. наташа и саша

    наташа и саша New Member

    Регистрация:
    14.10.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    санкт-петербург
    инвестируйте деньги в себя.начните с того куда уходят деньги заведите тетрадку и ведите учет и смотрите где ваши дырки.все зависит от человека....
     

Предыдущие темы