«Своими действиями американцы могут ввязать все человечество в войну с внеземными цивилизациями» | страница 2

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем ScooTeR=), 28 май 2010.

  1. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    О! Это долгая история. Я стал проявлять интерес к техническому творчеству ещё в возрасте 8-ми лет - придумывап и собирал действующие модели разных технических устройств. Далее, чем старше я становился, тем более сложные устройства были спроектированы и изготовлены мной. Эта тяга к техническому творчеству проявляется у меня и сейчас. Я этим занимаюсь каждый день на работе... Образование моё связано с энергетикой, механикой и автоматическими устройствами. Это позволяет мне работать наладчиком комплексов технологического оборудования в любом направлении науки и техники! Что я и делаю уже в течении многих многих лет... За годы занятий техническим творчеством я приобрёл способности к научно-технической логистике - это позволило мне начать свои независимые от остальной науки исследования... Моя методика проведения научных исследований может быть использована другими учёными только после специального долгосрочного тренинга их мозга. Так что такому пути научных исследований могут владеть только специально подготовленные к такой работе учёные. Сам процесс исследования происходит так - берётся исходная информация (какой либо известный всем факт не имеющий научного обоснования) и начинается сбор стартовой информации для создания первого звена логической цепочки. Весь этот процесс происходит в мозгу исследователя на подсознательном уровне... Когда ответ будет найден, исследователь получает всю информацию с доказательной основой из своего мозга! Вот так я и вхожу в разные звенья разных научно-технических логических цепочек. Обывателю трудно в это поверить, так как уж больно сложная эта методика научных исследований для его ума!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2010
  2. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    огласите, пожалуйста, что лично вы придумали и изобрели и предъявите соответствующие сертификаты и патенты
     
  3. ScooTeR=)

    ScooTeR=) New Member

    Регистрация:
    19.04.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    По сообщению многих информационных агентств, США испытывают новое космическое «супер-оружие» - X37-B - по сути, представляющее собой усовершенствованный вариант космического челнока типа «Шатл». Военные эксперты многих стран пытаются определить предназначение нового чуда техники. Одни говорят, что это космический бомбардировщик, который предполагает нанесение ядерных ударов из космического пространства. Другие считают, что это вариант космического истребителя, целью которых является уничтожение военных спутников противника. Третьи резонно замечают, что этот аппарат не предназначен для использования в качестве космического бомбардировщика, так как поразить наземные объекты противника можно с помощью межконтинентальных баллистических ракет.

    Помимо того, что данный способ гораздо более надежный, он, как отмечают многие эксперты, гораздо дешевле, чем строительство и эксплуатация «челнока».

    По той же причине они считают, что X37-B не задуман как космический истребитель вражеских спутников, так как современные ракеты наземного базирования с гораздо большей гарантированностью могут сбивать вражеские спутники, и в то же время, помимо надежности, это на порядки дешевле, чем запуск космического истребителя на орбиту.

    Можно добавить, что советский «Буран» также предназначался совсем не для научных исследований. Главное его назначение было – космический бомбардировщик, который должен был нести ядерные боеголовки в грузовом отсеке для поражения наземных целей противника. Но советская сторона отказалась от дальнейшей разработки «Бурана» потому, что межконтинентальные баллистические ракеты гораздо более надежны для нанесения ядерного удара по наземным целям, и стоят гораздо дешевле.

    Возникает вопрос, какова же причина того, что американцы испытывают это новое космическое оружие?

    Пол Хелье, который являлся министром обороны Канады с 1963 по 1967 гг.На него вопрос откровеннее всех публично ответил Пол Хелье, который являлся министром обороны Канады с 1963 по 1967 гг. Комментируя испытания нового американского оружия, министр обороны Канады заявил, что это испытание связано с тем, что за последние годы на околоземной орбите появляется все большее количество внеземных («инопланетных») кораблей. По его мнению, американцы, сильно обеспокоенные этим, испытывают аппарат, направленный именно против этих внеземных кораблей, находящихся на околоземной орбите. Также он выразил глубокую озабоченность тем, что своими действиями американцы могут ввязать все человечество в войну с внеземными цивилизациями.

    Человек, который являлся министром обороны одной из ведущих стран мира, являющейся военно-политическим союзником США, достаточно компетентен, и заявление его является наиболее достоверным относительно назначения нового американского космического корабля, испытания которого они в данный момент проводят.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Бред сивой кобылы.
     
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а ведь на эту тему топик уже был. Не? ;)
     
  6. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    был был ... :yes:
     
  7. $hiv@

    $hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург



    Или это - "EPIC FAIL", или я сошёл с ума... [​IMG]

    PS - А чё ето учёный сидит на форумах интересно, и разбазаривает секретную инфу? Я где то даже видел его обещание прожить 800 лет [​IMG] .

    "Я Дункан Макклауд, из клана Макклаудов..."(с) [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] :rofl:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2010
  8. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.875
    Симпатии:
    3.653
    Это ж вроде не он, а Микола обещал? Или оба??? [​IMG]
     
  9. $hiv@

    $hiv@ Настойчивый "Правдоруб"

    Регистрация:
    23.11.2009
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Как я и говорил: "Я Дункан Макклауд из клана Макклаудов..."(с) [​IMG][​IMG] :rofl:
     
  10. -Mike-

    -Mike- Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2009
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    29
    Внеземная опасность? Раньше всё скрывали, а сейчас, когда народ "забунтовал" - вытащили наружу страшилку. [​IMG]

    Чем бы народ не занимать, лишь бы он не плакал (выражал недовольство).

    Опасность от внеземных цивилизаций - бред, который не стоит даже обсуждать.

    Как и нано очистку воды... :lol2:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2010
  11. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    вон оно чо ....михалыч..... [​IMG] :whistle3:
     
  12. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Ага... Слесарь!

    Вне всяких сомнений!
     
  13. DenКтулху!!1

    DenКтулху!!1 Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Он сгенерировал чит на вхождение![attachmentid=10880]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • loool.gif
      loool.gif
      Размер файла:
      10,2 КБ
      Просмотров:
      6
  14. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Офф-топ потерла. Микола бан 3 дня за оскорбление пользователя.

    Модератор.
     
  15. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    Мике к сожалению внеземная опасность существует и я испытал это на себе и ты не представляеш насколько это всё серьёзно.
     
  16. Contradeum

    Contradeum Пользователи

    Регистрация:
    17.12.2007
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    А то! Инопланетян, пластиковой кашей не корми, дай только над woko поглумиться.
     
  17. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    ну не только над воко . тут ещё есть те кто от планетян пострадали счас новые технологии ..как им думается ..проталкивают в эзотерике ....
     
  18. Contradeum

    Contradeum Пользователи

    Регистрация:
    17.12.2007
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Но, больше всех от инопланетян досталось некой ddеревенщине.

    Результат отутюженных извилин - "интеллект", косноязычие и неукротимый словесный понос.
     
  19. Д.Д

    Д.Д Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    3
    не остри ..тебе не идёт ..... [​IMG] :)
     
  20. Contradeum

    Contradeum Пользователи

    Регистрация:
    17.12.2007
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    А не напрашивайтесь, юноша.
     

Предыдущие темы