Пенсионеры вышли на тропу войны...

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем trassian, 7 июн 2010.

  1. trassian

    trassian Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Не далее, как сегодня ночью, в 1.30, пенс застрелил мужика в круглосуточном магазине на Комендани, а конкретно на Авиаконструкторов, из Осы. Очередь, блин, ночью не поделили. 70-летний дедок возьми и стрельни в 42-летнего мужичка. Тот, получив смертельное ранение в голову, скончался в самом магазине.

    И откуда у пенса Оса?
     
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Старый козёл, сам пожил, человеку не дал.
     
  3. trassian

    trassian Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Не то, чтобы пожил сам... Он и жил-то не плохо. Владел каким-то бизнесом и был очень не беден. Зато после того, как замочил мужика, пришёл домой, проспался и инфаркт схватил от осознания.
     
  4. validity

    validity Интересующаяся знать...

    Регистрация:
    28.08.2009
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Питер
    откуда-откуда... любой каприз за ваши деньги...
     
  5. fx491

    fx491 Пользователи

    Регистрация:
    08.06.2010
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Господа, все дело в алкоголе. У нас все беды от него. Запрещать его нафиг, раз уж наркотики все запрещены.
     
  6. validity

    validity Интересующаяся знать...

    Регистрация:
    28.08.2009
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Питер
    здрасте-приехали... что значит запрещать?
     
  7. fx491

    fx491 Пользователи

    Регистрация:
    08.06.2010
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    полностью. Понятно, что для "обычного" человека это звучит дико, но все-таки. Я знаю наркотики, действие которых намного менее пагубно влияет на человеческую психику и здоровье, но все они под запретом, раз так, то и алкашку всю вне закона ставить надо.
     
  8. validity

    validity Интересующаяся знать...

    Регистрация:
    28.08.2009
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Питер
    и что тогда по вашему делать "обычному" человеку, который любит в компании друзей распить бутылочку коньячку? Как-то я не заметила ни на себе, ни на моих друзьях "пагубного" влияния алкоголя
     
  9. xenica-kmb

    xenica-kmb Пользователи

    Регистрация:
    26.07.2009
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    кстати о запретах... Ну скажите на милость, а что во времена сухого закона не пили чтоли??? Пили.

    А еще на этом дефиците кто-то здорово зарабатывал.. Хочется заработать? Какие мотивы у Ваших призывов? Неужели непонятно, что чем больше запрещаешь, тем больше хочется?!
     
  10. trassian

    trassian Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    А друзья этого старичка-убивца тоже скорее всего ничего не замечали за своим корешом, пока он мужика, годящегося в сыновья, в обычном магазине за так не ухлопал...
     
  11. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Мне кажется, что некоторые пенсионеры просто ненавидят наше поколение просто так, ни за что. В студенчески времена мне не раз приходилось слышать за спиной злобное шипение: "Молодежь бесстыжая, ты посмотри, в чем они ходят!". Вполне невинная юбка, открывающая колени, или джинсы стрейч способны довести их до посинения. Теперь они нас уже и отстреливать начали... Может, пора узнавать, где можно достать бронежилеты и каски?
     
  12. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Разделяю вашу ТЗ, и догадываюсь о тех наркотиках, которые имеете в виду. Правда, я всё же немного с другой стороны подхожу к этому вопросу. А именно, алкоголь полностью вне закона, а вот тот некоторый "наркотик" - легалезовать. Он кроме того, что не вызывает физической зависимости, обладает неоспоримым успокаивающим, уравновешивающим действием. Ясное дело, что всё это к сожалению, только фантазии, но как грится, мечтать не вредно, вредно не мечтать!
     
  13. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А также "легалезовать" однополые браки, секс по согласию с 9 лет, некрофилию, зоофилию и герантофилию.

    Разрешить шоферам за руль в любом виде. Всё, что задавлено на дороге, не наказуемо...
     
  14. trassian

    trassian Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Добавим к сексуальным извращениям педофилию и изнасилования. Детей начнём плодить в инкубаторах, а бандитам будем давать амнистию после убийств. Затем можно объявлять войну Финляндии и через 5 минут безоговорочно капитулировать, чтобы начать полный развал Западных идеалов и структур своим тлетворным влиянием.
     
  15. Мириам

    Мириам Я

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Абзлгубп
    Мне давно не попадались пенсионеры, шикающие и шипящие вслед молодежи. Это все давно в прошлом. Нормальные сейчас и адекватные в большинстве пенсионеры. А тот, которые застрелил мужика, может он сидевший... Не все же такие.
     
  16. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Да, одно радует, что в последние годы особо озлобленных пенсионеров стало значительно меньше.

    Беспокоит то, что стало так легко достать оружие, даже психически неустойчивому человеку... В этот раз жертва только одна. А если в следующий раз кто-то в пылу агрессии откроет огонь в вестибюле метро, на автобусной остановке или на детской площадке?..
     
  17. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург

    Вы йотить! Читать то умеете? Или только знакомые слова находите? Где я говорил о легализации всего и вся? [​IMG][​IMG] Кроме того, если вы не заметили, я в противовес предлогаю алкоголь и табак зделать вне закона! Ибо считаю, что они, куда как опаснее и вреднее анаши/гашиша! :wild:
     
  18. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Если бы 42-летний застрелил 70-летнего, была бы тема: "Начался отстрел пенсионеров".

    Было бы желание потрындеть.
     
  19. Мириам

    Мириам Я

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Абзлгубп
    Точно. Название тупое. Провокация.
     
  20. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Ага. Типа если меня облаяла собака, я бы запостил тему: "Собаки восстали против людей".
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы