Самый глупый подарок Который вы когда-либо дарили

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем skeit, 24 апр 2007.

  1. skeit

    skeit New Member

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я однажды девушке подарил пакет для мусора за 1 рубль :)
     
  2. Зося

    Зося New Member

    Регистрация:
    25.04.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Оригинально... [​IMG] Как и фотография, впрочем :victory:
     
  3. skeit

    skeit New Member

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    то есть фотография???
     
  4. Катенок

    Катенок Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2007
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Skeit, Нескромный вопрос: И как девушка на это отреагировала? Лично я бы этот пакет тебе на голову надела. Гыы.

    Я не дарила никогда глупых подарков. Во все подарки вкладываю частичку души, или вобще ничего не дарю.
     
  5. чертоффка

    чертоффка Интровертнутая

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    г.Хитрожополь


    :yes:
     
  6. клементина

    клементина New Member

    Регистрация:
    27.04.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    если повод для подарка например день рождения или праздник, то дарю хорошие подарки, а если просто так или самим придуманный праздник то дарит мне кажется можно и глупые, моего парня недавно на работе повысили у него теперь есть 2 подчиненых подарила ему блок post-itов разноцветных, специльно большого размера и супер клейких накупила в комусе (даже в акции выйграла www.post-it-notes.ru кого заинтересует) подарок нужный))) чтоб он им писал задания, был несказанно рад и заценил, вроде не супер умный подарок, а в тему, мне кажется мешок для мусора просто не в тему был, надо было в момент когда мусор выкидывала дарить, тогда был бы оценен)
     
  7. perepelka

    perepelka Пользователи

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    А вот мы для нашей начальницы придумали такой подарок на день рождения. День рождения у неё был в тот момент, когда она болела и не хотела, чтобы кто-то из сотрудников к ней приходил, поэтому мы решили заказать ей через флорист.ру шикарный букет цветов, которые она любит. Удивились, как здорово был выполнен этот заказ - точно в указанный срок. Начальница потом долго вспоминала этот подарок, да и отношения в коллективе стали гораздо лучше. Только, конечно, этот подарок не был глупым!
     
  8. vvv

    vvv Пользователи

    Регистрация:
    04.05.2007
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    6
    Еще лет 10 назад одному приятелю подарили 3х томник "Детство Карла Маркса". Он был очень красиво оформлен, но вещь совершенно бесполезная. Этот приятель подарил его еще кому-то на день рожденья, тот тоже кому-то подарил, потом следы затерялись...
     

Предыдущие темы