Секс в большом городе 2

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем INRI, 7 июн 2010.

  1. INRI

    INRI Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2007
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    Я наконец-то сходила на фильм!!! УУУУ, меня переполняют эмоции!!!! Как же я их обожаю!!!

    Фотки с премьеры в Нью-Йоке(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    В Москве премьера 1 июня была

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]
     
  2. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Почему-то от названия у меня одна устойчивая ассоциация:

    Есть, значица, где-то некий город. И в нём все без исключения жители сношаюца друг с другом, вповалку! ))) Сёдня с одним, завтра с другим, послезавтра - с тремя, через неделю - вообще повальная городская групповуха.

    :rofl:
     
  3. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Потому что название на русский переведено неправильно. "Секс и Большой Город" звучит в оригинале.

    И если еще правильнее групповухи нигде не было, один разок Саманта разлеклась и все - ну за столько лет разгульной жизни 50-летней с гаком дамы можно не так уж и много. А если пересчиать сколько было мужчин у каждой за период 10 лет ( а именно такйо период охватывает фильм) то девушки вообщето ( за исключением Саманты) сидели на голодном пайке по современным меркам.

    По фото с премьеры - ну и страшенькие российские звезды - просто смотреть противно ИМХО
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2010
  4. Simmka

    Simmka Пользователи

    Регистрация:
    27.05.2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Ради таких фильмов в кинотеатр не хожу. Почитала рецензии и отзывы. Думаю вторая часть не менее интересная, чем первая. После первой части была в восторге. С нетерпением теперь жду выхода на дисках ну или по сетке скачаю.
     

Предыдущие темы