Субкультуры | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Электрон, 9 июн 2010.

  1. Кира777

    Кира777 Пользователи

    Регистрация:
    11.06.2010
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Я ношу высокие гады на все сезоны, косуху, слушаю как металл разных направлений,так и рок,фолк,готику,только попсу, реп не люблю) Давненько,учась в колледже в милицейскую статистику панком записали!! хотя никогда себя ни к кому не причисляла) Знакомые вечно готом называют!))) А я просто человек, который любит слушать и играть музыку))))

    Жаль только в офисе в "неформальном" виде не посидишь((((
     
  2. aoi-jap

    aoi-jap Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2009
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    а готы съели девочку XD
     
  3. Belosnezhka

    Belosnezhka Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2009
    Сообщения:
    822
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    Где-то в Прибалтике
    А гопота слушает попсу и шансон. А фашисты любили классику. А рейверы любят наркоту.
     
  4. starchild

    starchild Пользователи

    Регистрация:
    06.06.2010
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    6
    вот на меня достали металюгой обзываццо [​IMG][​IMG][​IMG] бесит
     
  5. Супчик

    Супчик Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2010
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    1
    Я отношусь ко всему этому негативно-люди не могут заняться полезными вещами и от нечего делания превращаются в неких готов панков и тд, все от скуки и не занятости молодежи идет..
     
  6. starchild

    starchild Пользователи

    Регистрация:
    06.06.2010
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    6
    ага канешна.....лучше гопнегом быть во дворе)))))
     
  7. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    В юности самая полезная вещь понять кто ты, как ты относишься к жизни, познать искусство и музыку.

    А субкультуры стимулируют этот интерес.

    Те кому ничего не интересно (кроме совственной карьеры), раньше шли в комсомол, щас идут в наши

    Вот потому такое количество дураков в чиновниках
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2010
    1 человеку нравится это.
  8. Chester

    Chester Пользователи

    Регистрация:
    07.05.2010
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Субкультура, думаю много кому знакома, хотя бы по молодости. Главное чтобы вовремя переступить порог от неё к более серьезной и взрослой жизни.
     
  9. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    По жаре пятки не потеют? )))
     
  10. Belosnezhka

    Belosnezhka Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2009
    Сообщения:
    822
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    Где-то в Прибалтике
    Да не, не от безделья и ограниченности люди в субкультуры тянутся. Это факт, что готы, например, умные люди. От безделья гавкают прохожим в спины, убивают и грабят. В большинстве своём "нормальные", то бишь не относящиеся к субкультуре. А углубляются во всякие темы либо очень одинокие люди, которых не приняло или не поняло общество, либо люди с богатым воображением и внутренним миром, которым просто всё надоело и стало скучно. Согласна с Честером, ещё важно не терять чувство реальности и правильно расставить приоритеты.
     
  11. Кира777

    Кира777 Пользователи

    Регистрация:
    11.06.2010
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    1

    Сейчас у нас в Питера такая погодка, что самое оно в гадах))) зимой и осенью в них просто супер, а в час пик в метро - вешь просто незаменимая!! [​IMG] Но я ,в отличает от некоторых, не на столько долбанутая, чтобы в 15 в них разгуливать))))

    Слышала, что один кадр настолько хотел быть крутым в своей компании, что зимний вариант носил и летом!!!!!!!! <_<
     
  12. Анатоллий Бабич

    Анатоллий Бабич Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    нда, мне кажется что в Питере если ты ходишь в шортах, так тебя считаю уже долюанутым.

    помню сижу, читаю в Михайловском саду, подходят два парня, у одного на шее-шарф, равернутый шее раза 4, а у другого шапка легкая, а рядом с ним парень в шертах и в футболке...

    хотя на улице, 25
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2010
  13. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Привет,

    У нас тоже один парень ходит в гадах и кожане, даже в жару -в машине - эт ваще жесть[​IMG]

    есть и противоположность - по жизни в шортах в майке, какой-то год зима холодная была так он свитер одевал, ну у него это наследственное - дед и бабуля моржи(хотя им под 70), родители тоже спортсмены.
     
  14. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Милый Электрон, поймите пожалуйста, что субкультура - это в первую очередь просто культура, а стало быть

    - традиции, образ жизни, идеология.

    Искусство, выражающее эти идеи.

    А не одЁжа.

    Можно быть одетым в бабушкин халат и быть при этом панком...
     
  15. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Привет,

    Дак нет,вы не поняли, я ж не против я и сам был рэпером, скейтером - а щас военка в универе:(
     
  16. Randy Hottonight

    Randy Hottonight Make a move

    Регистрация:
    21.09.2009
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Субкультуры это один из способов социализации человека. Особенно они характерны для подростков, потому что у них юношеский максимализм, они ищут себя, свой стиль, своих людей, свою музыку и идеологию и прочее прочее.

    Когда мне было лет 14 никаких эмо и в помине не было. Мы были просто ниферы. Любили Нирвану и яблочный сидр) Ходили на концерты и целовались на обратной дороге в трамвае.

    А сейчас челка направо - эмо, челка налево - треш, а по сути одна и та же фигня)

    Ну пусть дети развлекаются как хотят)))))

    Раньше я была по хардкору. Широкие штаны, цепочки, у мальчиков кепочки как у Фреда Дерста.

    Сейчас - не знаю. Вроде и татуировки есть, и вещи смешные, люблю, знаете ли, ярко приодеться. Но к какой то определенной субкультуре себя не отношу. Даже к хипстерам)

    Слушаю все. От дедкорметала до английского сурового даб.
     

Предыдущие темы