Восстановление волос | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем oksaka, 10 июн 2010.

  1. PtahaDoc

    PtahaDoc New Member

    Регистрация:
    11.02.2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    но можно ведь что-то внутрь употреблять? какие-то витамины, полезные микроэлементы? какие? и в чем они содержатся? первым на ум приходит кальций - это верно?
     
  2. Olga Ya

    Olga Ya Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    Витамины можно колоть, да. Я делаю так у трихолога, это называет мезотерапия волос [​IMG] Лучше, чем непонятные маски и дорогие шампуни. Результат гораздо быстрее заметен!

    У меня врач Горбунова Людмила из Фиалки, если хотите – дам контакты!
     
  3. Житель Ванино

    Житель Ванино Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2013
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    13
    Как можно изменить конечный продукт жизнедеятельности человека(волос)поливая их витаминами? Фантастика.Одинаково поливать сами плоды навозом,а не закладывать в грунт заранее,чтоб на протяжении всего срока кормить соцветья.Самое полезное это намочить дождевой водой.Дистилятом.
     
  4. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    я пила женские витамины с кремнием, кальцием и витаминами группы В.

    а из шампуней дико помогла украинская линия фарм.фабрики Эльфа.
     
  5. Цокотуха

    Цокотуха Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Как кормящей мамочке Вам нужно полноценно питаться, дабы заполнить брешь в организме, которая образовалась впоследствии беременности, родов и кормления грудью, и всё у Вас будет хорошо:))
     
  6. Никонорушка

    Никонорушка New Member

    Регистрация:
    13.02.2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Хорошо кушать- мало, поскольку для того что бы обеспечить организм нужными витаминами и микроэлементами -  следует обладать слоновьим аппетитом. Кроме правильного питания еще и витамины пить нужно, да и маски из натурального сырья лишними не будут.
     
  7. LeoTan

    LeoTan Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    ?Оливковое масло - замечательное масло, но оно очень жирное!!! Менее жирным, и наиболее полезным в данном случае является масло для волос АВОКАДО. О чудо-свойствах данного масла я здесь писать не буду, интернет в помощь))). Просто я по себе помню как было тяжело с маленьким ребёнком, какие уж там маски для волос!!! Просто даже волосы помыть было некогда(((. Поэтому попробуйте растереть небольшое количество масло в ладонях и нанести немного на всю длину и не забыть помассировать кожу голову. Много масла не наносите, быстрее будет смываться.
     
  8. Елена Малыгина

    Елена Малыгина Заблокированные

    Регистрация:
    06.05.2015
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Я бы порекомендовала масло арганы , которое не нужно смывать.
     
  9. Елена Малыгина

    Елена Малыгина Заблокированные

    Регистрация:
    06.05.2015
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    в чистом виде его не найти, а вот у профессиональных марок есть очень хорошие масла с арганой.
     
  10. Елена Малыгина

    Елена Малыгина Заблокированные

    Регистрация:
    06.05.2015
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Не плохо для волос если пропить курсом витамины группы В , кушать продукты богатые ими. Это работает.
     

Предыдущие темы