Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Шкаф-купе Какие составляющие? - страница 2

Тема в разделе "Мебель", создана пользователем dressmaker, 10 июн 2010.

1. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    2.155
    значит...простенький шкаф оценивается вашим кошельком в такую сумму(задумчиво)

)))))

Гость...ну ты ваще инфляцию и аппетиты производителей ниже плинтуса ставишь))))

и да...гость.... этот шкаф мне установили в октябре сего года)))

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Гость

Гость ...

Симпатии:
    373
    ничего такой шкафчик [​IMG]

я же говорю, что в ентом нефига не шарю, пока что :xexe:

4. Const315

Const315 Пользователи

Симпатии:
    108
    ЛДСП - 2 листа по 1000руб/лист=2000р

Раскрой, кромка и присадка - примерно 800руб

Фурнитура - приблизительно 1500

Доставка - спокойно на личном авто

Сборка - 1час рабочего времени

Это все приблизительно, но не больше 6000руб (хотя реально намного меньше).

Не в обиду будет сказано:

Это не ШКАФ, это, мягко говоря, шедевр минимализма какой-то, дешевле не бывает - если только полки выкинуть. Хотя... И "Оку" кто-то считает автомобилем...

Последнее редактирование модератором: 19 дек 2012
  5. Urim Thummim

Urim Thummim Пользователи

Симпатии:
    5
    У меня тогда еще более минималистичный шкаф, потому что нет полукруглых штук, подсветки и обувных хранилищ. Мне все это вообще не нужно. [​IMG] Высота 2 метра, ширина 60, штанга и две полки в основном отд-ии, по 8 полок слева и справа. В длину 2,5, одна дверь зеркальная. Все влезло, двери бесшумные, денег не жалко совсем (17 тыщ весной этого года). Кто жил долго с бабкиными шкафами-не купе, тот поймет.

Последнее редактирование модератором: 19 дек 2012
    1 человеку нравится это.
  6. murmur

Симпатии:
    2.155
    пожалуй, я прогадал с этим шкафом [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

могу ли я, сударь(?), заказать угловой шкаф-купе у ВАС лично [​IMG] 1500х1350х2200

Рисунок пришлю на мыло [​IMG]

рублей за 6 я согласен [​IMG] :064:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Const315

Const315 Пользователи

Симпатии:
    108
    Ну зря вы так, ей-богу. Вы спрашивали "СКОЛЬКО СТОИТ ЭТОТ ШКАФ?". Я и попытался посчитать, при условии самостоятельного изготовления, для себя. Если бы вы спрашивали "За сколько я купил этот шкаф?" - я бы и гадать не стал. ИМХО адекватная цена 10 - 15 тыр. Так что, прогадали Вы или нет - решать Вам, цену ведь Вы не озвучили.

За предложение заказа (а особенно за "сударя")- спасибо, конечно, но я не занимаюсь изготовлением шкафов, тем более что по указанным Вами габаритам он будет, мягко говоря, несколько дороже. Если устроит такая мебель, могу посодействовать:

[​IMG][​IMG]

У меня "лично" Вы можете заказать прорезную резьбу:

[​IMG][​IMG][​IMG]

ну или что-то подобное:

[​IMG][​IMG][​IMG]

9. murmur

Симпатии:
    2.155
    благодарю за ответ и за НЕНАВЯЗЧИВЫЙ самопиар))

Шкаф мне этот обошелся в 18 тыров( с доставкой, подьемом на этаж и сборкой)

в выставочном зале стоИт шкаф 2000х600х2200 двудверный купе с одним тоже зеркалом за 22 000 (сюда НЕ входит доставка и монтаж)

Да, шкаф простенький, но функциональный. Я ваще в интерьерах письками ни с кем не собираюсь меряться (АХ! Я купил гарнитур за 200 тыров. АХ! Кухня мне встала ВСЕГО в 100 тыров)

Я беру то, что мне надо. и за адекватную цену.

Кстати. про кухню... я ее тоже в 6 метровую кухню долго искал(пару месяцев) и нашел с доставкой и монтажом за 21 тыщу рубликов.

Согласитесь...угловая мойка, стиралка под столешницей, вытяжка и 5 фонарей подсветки с петлями-доводчиками...Это более чем скромная цена за МДФ)))

я ни в коем случае тут не хвастаюсь.. я просто призываю БОЛЕЕ скрупулезно и придирчиво искать не магазины а производителей, которые не сдирают накрутку в 50-90% от стоимости.....

Не, ну если тут люди хотят понтами меряться- я ж не против))))

Последнее редактирование модератором: 20 дек 2012
  10. DriveStop

DriveStop Member

Симпатии:
    0
    а может кто подсказать где найти шкаф купе небольшого размера, нужен не более 1 метра шириной, но везде как минимум 1.7м, попадался может быть кому на глаза в Питере?

на заказ не хочу, насчитывали дороже чем такой же в магазине только 2 метра шириной.

Спасибо )

11. Const315

Const315 Пользователи

Симпатии:
    108
    Murmur, какой там письками меряться? У меня такая задница последнее время, что, поверьте, не до чего. После НГ придется станки в металлолом, а самому..... ХЗ, землянку в лесу строить или сук покрепче.....

Вот и "пиарюсь". Самому противно, бегать, в глазки заглядывать.... После полтиника грустно как-то...

Как говорится, жизнь пошла на конус: грудь для орденов все Уже, а ж..па для п......дюлей все шире. Я и на форуме стараюсь не вылазить, так, читаю, чтобы оттягивало.. Извините, вырвалось.

Абсолютно согласен, нужно искать производителей, торговые накрутки зачастую превышают все разумные пределы. Нормальный производитель и производство покажет, и ваши похотелки учтет. Да и в случае разногласий виноватых найти проще. И исправляют свои косяки производители чаще всего без обращения в суд и прочей лабуды. Хотя, конечно, и в магазине встречаются прличные изделия за адекватную цену, но тут уж, как повезет.

Кстати, 21тыр за кухню 6 метров - бальзам на душу. Так почему бы не скинуть страждущим адресок? Люди тока спасибо скажут.

12. mandarik

mandarik Пользователи

Симпатии:
    0
    А что лучше гардеробная комната или шкаф-купе? А некоторые я видел еще отгораживают часть комнаты и просто двери делают как в шкафе купе, а внутри полочки.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. murmur

Симпатии:
    2.155
    да.... душевно можно пообщаться с производителями. а адресок я могу тока в личку)))

было б вермя- сделал бы разблюдовку. а так- влом :sm171:

15. hondochka

hondochka Хонд@вод

Симпатии:
    30
    я вышла на работу после декрета... дизайнером по мебели в eta-doors...у нас шкафы купе от 7000 тыс и выше...а кухни от 13500 ...

у нас минимальный стандарт на 900 мм и 1128 мм

зависит от того какое помещение...если у вас так называемая "тещина комната",то гардеробная естественно лучше,а если маленькая квартира,но вам нужен шкаф,то лучше конечно под заказ,что бы минимум пространства было занято и вещи было куда положить/повесить...

Последнее редактирование модератором: 29 янв 2013
  16. Прекрасный Дилетант

Прекрасный Дилетант Пользователи

Симпатии:
    38
    Ацтой.

Первый купе заказал. 4Х2.3м, 4 двери, зеркальные.

Дальше воодушевился и попытался делать шкафы сам... ну... примерно 80% стоимости - система раздвижных дверей. Которые я так нигде и не поставил... Собрать шкаф ЛЮБОЙ конфигурации - как два пальца об асфальт, а вот на сборку самостоятельную дверей - не решился. Навесить ДСПшных панелей много ума не надо.

17. Zuma2011

Zuma2011 New Member

Симпатии:
    0
    В шкафах многое зависит от наполнения, если Вы хотите с большим функционалом. Тогда придется выложиться по полной программе.

18. VadMan

VadMan New Member

Симпатии:
    0
    Если не трудно и мне адресок киньте в личку.

Заранее благодарен.

19. zhuchka

zhuchka Пользователи

Симпатии:
    0
    Мы недавно шкаф-купе заказали в интернет-магазине, как раз 1 м шириной. В общий коридор поставить хотим, отгородили тамбур недавно на две квартиры. Соседи шкаф поставили, удобно, аккуратно. Ну, и мы решили, на них глядя) А нашла я шкаф по поиску в инете. Много предложений по таким размерам.

20. витал

витал ceni vidi sisgi

Симпатии:
    1.039
    А я и не искал. Пришел в магазин с размерами-купил доску нужного цвета, фурнитуру. Сейчас пилят как надо и сколько надо. Дешево и сердито получилось! И дешевле получилось в 2 раза! Так вот

21. zhuchka

zhuchka Пользователи

Симпатии:
    0
    витал, нужно же еще найти тех, кто отпилит толково)) Это сложно на самом деле.

22. витал

витал ceni vidi sisgi

Симпатии:
    1.039
    Сейчас пилят как надо и сколько надо- прямо в магазине по твоим размерам.

все легко и доступно. доступнее женщин даже

23. zhuchka

zhuchka Пользователи

Симпатии:
    0
    витал, про женщин Вы к чему?) Мы тут про шкафы...

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей