Интернет-телевидение

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем poema, 11 июн 2010.

  1. poema

    poema New Member

    Регистрация:
    11.06.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый день.

    Не так давно наткнулась на сайт интернет-телевидения TVJAM (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    И тут в моей "бядовой" голове пошли возникать мысли: а можно ли сделать такое самой? Если делать, то сюжеты какой тематики снимать? И, вообще, имеет ли интернет-телевидение право на жизнь или смотреть сюжеты никто не будет?
     
  2. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Если вы будете снимать интересные сюжеты, то пользователи будут смотреть и их даже не нужно будет заманивать. Но нужно придумать что-то действительно интересное.
     
  3. poema

    poema New Member

    Регистрация:
    11.06.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А что интересное? Мастер-классы, исторические хроники, интервью интересных людей, викторины-конкурсы?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2010
  4. bellena

    bellena Пользователи

    Регистрация:
    03.05.2010
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Если Вы хотите быстро раскрутить сайт, то на ура пойдут юмористические развлекательные сюжеты. Например такие, как в ТВ "Сам себе режиссер".

    В то же время я считаю, что тему надо выбирать такую, которая интересна Вам. Раскрутиться будет труднее, но зато работать будет интереснее, без напряга.
     
  5. Собес

    Собес Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, такой проект при наличии сейчас Ютьюбов и т.д. раскрутить будет довольно сложно - слишком большие понадобятся вложения в рекламу. а выйти на самоокупаемость - еще сложнее.
     
  6. Daggerlive

    Daggerlive Пользователи

    Регистрация:
    18.07.2010
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Очень трудоемкий проект, который требует больших затрат времени, средств и в одни руки его раскрутить и сделать привлекательным для пользователей будет нелегко. Тем более шансы на окупаемость при наличии таких гигантов, как Ютюб - небольшие.
     
  7. qwentin

    qwentin Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    Раскрутить любительское интернет-телевидение будет весьма и весьма непросто. До Ютуба (и прочих подобных сайтов) было полегче, сейчас же эта ниша занята ими очень плотно. Не забывайте, что проект должен быть прибыльным, иначе он очень быстро наскучит. На "общественных началах" далеко не уехать.
     
  8. Nilkov

    Nilkov New Member

    Регистрация:
    03.08.2010
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Живет. Скоро оно полностью заменит обычное телевидение.
     

Предыдущие темы