Отзывы фитнес клуб Extrasport в ТК Питер. Экстра спорт, экстраспорт, extra sport.

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Max, 14 июн 2010.

  1. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я еще ни разу ничего не писал в этом разделе, хотя поводов было предостаточно, но на этот раз сдержаться просто не смог [​IMG]

    Перед тем как писать свое, пошел читать какие отзывы об этом фитнес центре пишут другие люди... Результаты отпад, просто кладезь информации [​IMG] ... вот, например, взять с вот этого сайта (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) отдельная страница, не про всю сеть Экстра спорт, а исключительно с отзывами про Спортклуб Extra Sport в ТК "Питер" (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Мало ли сайт будет недоступен или отзывы куда-нибудь пропадут [​IMG] Поэтому скопирую их сюда. Вторым постом напишу свой отзыв [​IMG]

    Итак, отзывы(отсортированы по дате поступления на сайт):

     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2010
  2. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А теперь мой отзыв о Extrasport в ТК Питер:

    История одного визита в отдел продаж в этом клубе. В тот момент в отделе находилась девушка Олеся и общался я с ней.

    Про Олесю из "Экстраспорт - ТК Питер" постом выше уже упоминали.

    От себя могу добавить, что девушка явно работает не на своем месте, ей бы на рынок картошкой торговать, а не с людьми работать.

    Очень низкий уровень компетентности и отсутствие элементарного понимания такого понятия, как "клиентоориентированность", без которого человеку на должности менеджера по продажам делать абсолютно нечего. Она не только не продает, а наоборот отпугивает клиентов.

    Парадокс какой-то. Непонятно зачем ее вообще держат.

    Девушка очень агрессивная. На мою просьбу назвать свою фамилию, отвечает "я вам не обязана называть свою фамилию". В ответ на это так и хочется сказать, что "а я не обязан покупать у вас абонемент!"... Как выяснилось из отзывов написанных выше, зовут девушку, Олеся Перебейнос ))) ... Звучит как "Джонни Стальные Яйца" ))) и кстати, она же Олеся Шнейдер ))) ... прямо детектив, блин... Фамилия, конечно, смешная, но это все равно не повод для менеджера отвечать клиенту отказом на его просьбу назвать свою фамилию!

    В общем ситуация абсурда и достойна места в идиотеке Лебедева: клиент приходит купить абонемент и интересуется как зовут человека, которому он отдает свои кровные деньги, а в ответ слышит "я не обязана вам давать такую информацию" [​IMG] Кто после этого согласиться купить абонемент? [​IMG]

    Поинтересовался у девушки как можно поговорить с ее руководством и попросил ее записать для меня на листочке ФИО и номер телефона ее руководителя, на что получил очередной перл... "Вон там бумага, а там ручка... вам надо, вы и пишите" и сложила руки крестом на груди [​IMG] ... я записал... признаюсь немного в шоке от уровня сервиса отдела продаж, а особенно от заинтересованности менеджера в клиенте, который как известно оплачивает зарплату этого самого менеджера.

    В Пятёрочке уровень обслуживания на порядок выше, чем в Extrasport в ТК "Питер"!

    В итоге "клещами" вытянул из Олеси информацию, что руководителя отдела продаж зовут Макарова Юлия Владимировна. На неделе собираюсь съездить к ней в офис... Вот реально интересно и очень хочется познакомиться и пообщаться с человеком, который руководит таким "чудным" отделом продаж и такими "отзывчивыми" сотрудниками)) ... Обязательно отпишусь о результатах встречи и о том как поговорили )))

    Я в этой истории лицо заинтересованное, так как у меня абонемент в клуб стоимостью 15 000 рублей накрылся по пока непонятной мне причине. Буду надеяться что это всего лишь ошибка и после разговора с руководителем отдела продаж Макаровой Юлией Владимировной, она все же решиться, но вот менеджеры этого отдела явно не заинтересованы помогать своим клиентам и каким-то образом вообще принимать участие в разрешении конфликтных ситуаций, которые сами и создают [​IMG] ...

    Я пришел активировать свою клубную карту, а Олеся Перебейнос говорит, что она закончилась... типа ваша клубная карта была активирована год назад в одностороннем порядке со стороны Экстра Спорт и ее срок истек еще несколько недель тому назад(карта на 9 месяцев!), поэтому в клуб вы ходить не можете... Хотя в контракте на "клубное членство в системе клубов ExtraSport" явно прописано "Активация клубной карты - дата первого посещения предприятия системы клубов ExtraSport(далее "фитнес клуб Extrasport", "Клуб") с целью получения услуг, оговоренных в контракте"... Карту я не активировал... я ее не то, чтобы в руках не держал, я ее даже в глаза не видел и не имею ни малейшего представления о том как она вообще выглядит, а вот договор подписанный обеими сторонами со свободной датой его начала действия у меня на руках есть [​IMG] ... Но на Олесю этот договор и сам факт грубого нарушения договорных обязательств со стороны Extrasport никакой реации не вызвал, она также мне повторила "ваша карта закончилась... либо продлевайте абонемент, либо до свидания"...

    Вот так на настоящий момент Экстраспорт "кинул" меня на 15 000 рублей [​IMG] ... Граждане, будьте бдительны [​IMG]

    Как уже писал выше, обязательно отпишусь чем все это закончится или если не закончится, то буду держать в курсе событий [​IMG]

    P.S.: не мог не написать этот отзыв, так как чувствую себя обязанным рассказать об этой ситуации и придать ее огласке.

    И если кто-нибудь еще купит абонемент в этот, так называемый, чудо-фитнес-клуб ExtraSport и наступит на те же грабли, что и я, то меня же совесть замучает [​IMG] ... и если это все-таки с Вами случилось, то обращайтесь ко мне. Я уже нашел людей, которые через это прошли и вернули свои деньги за некачественно оказанную или, как в моем случае, вовсе не оказанную услугу ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2010
  3. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Как и планировал, вчера съездил в Экстраспорт ТК Питер.

    Удалось поговорить с руководителем отдела продаж Макаровой Юлией Владимировной и генеральным директором фитнес-центра Бортниковым Александром Викторовичем.

    Разговор был долгим, но все-таки состоялся. Результатом переговоров остался вполне доволен и, что самое главное, нам удалось достичь компромисса, устраивающего обе стороны.

    Приятно когда люди идут на встречу и совместными усилиями ищут возможности решения проблем.

    Генеральный директор выдал мне гарантийное письмо, заверенное его личной подписью и печатью организации, в котором гарантирует выплату полной стоимости моего абонемента в период с 16.09.2010 по 20.09.2010 года.

    Так что, буду ждать сентября ... О результатах, естественно, сообщу [​IMG]
     
  4. марго7

    марго7 New Member

    Регистрация:
    06.10.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    :clapping: Срочно продам абонемент ЭкстраСпорт на М.Балканской, осталось 93 занятия до конца июня 2011г,Все включено! Цена-3500!!!!

    т.89112986201
     
  5. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    марго7, а ты написанное выше читала? [​IMG] Или это стёб такой?
     
  6. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Перебей нос - хохлы ОтОкуэ!
     
  7. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Уже октябрь наступил. Деньги вернули? Или очередным гарантийным письмом отделались :)
     
  8. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Блин, забыл отписаться [​IMG] ... да, деньги вернули, но неприятный осадок все-таки остался [​IMG]

    Изначально руководство клуба было настроено на решительный отказ в возврате денег за абонемент, но после беседы в пол часа, узнав, что я занимаюсь рекламой и PR, а также после изложенного мною маркетингового плана действий в отношении их клуба, выдали мне гарантийное письмо [​IMG] ... а потом вернули [​IMG] ... я еще и с диктофоном на встречу ходил... интересная запись разговора надо сказать получилась [​IMG] ... но так как все вернули, то все уже в прошлом [​IMG] ... подписал бумагу, что претензий к ним больше не имею и расстались "по-дружески" :)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2010
  9. pk_cell

    pk_cell New Member

    Регистрация:
    26.03.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я остался очень недоволен присутствием такой компании в Питере, думаю негоже Питеру присутствия таковых тут.

    Зашел, телефон дал свой, 4 раза звонил, чтобы отключили от спама - безрезультатно.

    Предлагаю объединиться для собрания подписи заявления по статье хулиганство (если у кого мошенничество - в сети встречал уже - добавим) и стребовать соответствующую компенсацию - морального.. иного вреда.

    прилагаю статьи - СПАМ по УК (уголовному кодексу) РФ

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    хулиганство

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Мошенничетсво

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    О защите прав потребителей

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    и т.п.

    кто соберется писать совместное заявление - сообщайте на unusugot@mail.ru, в теме письма напишите для Павла
     
  10. VolkSa

    VolkSa New Member

    Регистрация:
    25.04.2011
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Питер
    За 5 лет там, так кардинально все изменилось? Хорошо бы.... но спам от них все сыпется...
     
  11. Ясаул

    Ясаул New Member

    Регистрация:
    24.01.2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Вот вот.... Замучили спамить уже
     
  12. Ninnelya

    Ninnelya New Member

    Регистрация:
    24.03.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    На день рожденья муж подарил абонемент в Extra sport в ТК Питер он тогда только открылся. Новые тренажеры, бассейн, сауна турецкая, солярий – всё, что нужно. Несколько раз была на групповых занятиях, потом стала чередовать групповые и индивидуальные с тренером. Уже который год подряд абонемент продлеваю и менять клуб не собираюсь. Приходишь сюда и чувствуешь себя вип персоной, настолько к тебе внимательное отношение.
     
  13. Никита Магеря

    Никита Магеря New Member

    Регистрация:
    29.03.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мы с братом занимаемся рукопашным боем в Extrasport уже третий год. У него результаты лучше моих, тренер даже предложил подумать о соревнованиях. Вообще – это фитнес клуб, но много народу ходит на боевые искусства, потому что залы хорошие и тренера все чемпионы разных соревнований.
     
  14. NathanDrake

    NathanDrake New Member

    Регистрация:
    02.04.2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Цена хорошая у них за посещение. Пока ходил один раз пробно, оценить обстановку так сказать, тренажеры все новые, всего хватает, это плюс. За такую цену заниматься желающих хоть отбавляй, если буду брать абонемент, то нужно время посещения выбирать, чтоб народу поменьше.
     
  15. jeostin1

    jeostin1 New Member

    Регистрация:
    04.04.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Самый классный из всех Extrasport – это тот, что в ТК Питер открыли. Очень люблю тут по утрам заниматься, когда людей совсем мало и всё внимание тренеров только к тебе)
     
  16. NathanDrake

    NathanDrake New Member

    Регистрация:
    02.04.2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо за совет попробовать походить утром, что-то сам не подумал даже, перед работой вполне смогу часа на полтора заскакивать
     
  17. Nikoletta

    Nikoletta New Member

    Регистрация:
    06.04.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    55 минут в день Step Аэробики и через месяц меня уже не узнать. В Extra sport тренировки проходят на ура. Я перепробовала все групповые занятия, но Step понравился больше всего. После этой тренировки хорошо полчасика поплавать в бассейне и потом контрастный душ. Клуб замечательный, в нашем районе самый популярный.
     
  18. sevaseva

    sevaseva New Member

    Регистрация:
    11.12.2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0

Предыдущие темы