Клиники Спб Анализ на скрытые инфекции

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Oceanwife, 14 июн 2010.

  1. Oceanwife

    Oceanwife New Member

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Подскажите, пожалуйста, в какую клинику лучше обратиться за точным диагнозом сразу для обоих партнеров? Чтобы не было "высасывания денег" и лечения от несуществующих болезней.
     
  2. demosalla

    demosalla Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2010
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Точно не в он-клиник.Лично знала бывшего менеджера по рекламе,так она рассказывала,как лохов разводят.
     
  3. Semafor

    Semafor New Member

    Регистрация:
    10.08.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Попробуйте сходить в одну из лабораторий города. У меня одни знакомые были и остались довольны. Только я не знаю где они были, если интересно, то могу у них узнать.
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Оптимальный вариант - районный КВД. Там точно не заинтересованы в нахождении у вас заболеваний, которых на самом деле нет.
     
  5. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    в институт им.Отта
     
  6. Anton713

    Anton713 Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    939
    Симпатии:
    2
    И что там на все вирусы (заболевания) проверяют??? <_<
     
  7. Клиника ГиД

    Клиника ГиД Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2010
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Для более точного диагноза Вам необходимо записаться на приём к врачу урологу, а Вашей партнерше к гинекологу. Они вам и зазначат полный список анализов, которые необходимо сдать. Обоим партнерам необходимо сдать именно ПОСЕВЫ на скрытые инфекции кровь на скрытые инфекции, чтобы удостовериться в правильности диагноза.

    Кроме того, при обнаружении инфекций, вам придется пройти курс лечения (желательно в одной клинике с партнером). После курса опять сдается тот же самый "набор" анализов, чтобы удостовериться в отсутствии инфекций в организме.

    Назначение схемы лечения для каждого партнера (только лечения без стоимости анализов), в клиниках Санкт-Петербурга - от 1500 до 35000 рублей( и такое бывает [​IMG] ). Вообщем, есть стандартные схемы лечения, которые дают результат (от 1500 руб). А есть "авторские схемы лечения" (в некоторых известных всем клиниках) - типа "болтушки", " коктейли", "авторские смеси" и прочая чушь, чтобы развести напуганных людей на рубли. Могут так же предложить 10 курсов АДК, пиявок, сеансы физиотерапии и прочую дребедень, которая не поможет и пока не помогала никому.

    А если в друх словах, то ищите по рекомендациям друзей и отзывам пациентов в интернете.
     
  8. malinо4ка

    malinо4ка New Member

    Регистрация:
    22.10.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Тут советовали институт Отта… Из меня именно там пытались выкачать денег… По телефону говорили одну сумму, а при посещении института она увеличивалась. И у женщины передо мной тоже самое было. Да ещё туда добираться очень не удобно((

    Я бы посоветовала клинику Лабстори (http://www.labstori.ru/). Их по городу много и можно подобрать ту, которая ближе к дому)) И цены все можно заранее на сайте посмотреть. Они потом не вырастут при посещении клиники) В общем, быстро взяли анализы, без очередей и быстро был получен результат) Я осталась довольна!
     
  9. Клиника ГиД

    Клиника ГиД Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2010
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Малиночка, как я понял - сотрудница Лабстори)))
     
  10. pixxi

    pixxi New Member

    Регистрация:
    19.11.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    В поликлинику и женскую консультацию ;)
     

Предыдущие темы