Чем облицевать дачный домик? | страница 4

Тема в разделе "Дачный форум", создана пользователем Сергей Афанасьев, 16 июн 2010.

  1. Прогулкин

    Прогулкин Пользователи

    Регистрация:
    24.10.2010
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    46
    Если поверх кошек- то ни как раз мерещится и начнут. Поэтому кошек все-таки стоит пускать сверху. Кошачий мех прекрасно защитит от влаги и потерь тепла....
     
  2. Tabbi

    Tabbi Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2011
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Питер
    Вас, Прогулкин, уже ничто не защитит от КОШмара.
     
  3. Прогулкин

    Прогулкин Пользователи

    Регистрация:
    24.10.2010
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    46
    Вы меня просто не щадите ! Выход один.

    Пойду наловлю кошек и обложусь ими!
     
  4. Tabbi

    Tabbi Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2011
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Питер
    Лучше накупите много польтов и ходите в польтах.
     
  5. Inno4ka

    Inno4ka Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2009
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сайдинг!
     
  6. rismis

    rismis New Member

    Регистрация:
    07.05.2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я смотрю тут виниловый сайдинг Дёке обсуждают и на сколько же он хорош? Я только знаю что это российский сайдинг! Вот решил дачу обшить, а какой сайдинг купить еще не решил! Кто то уже обшивал дом сайдингом этой фирмы??
     
  7. spikeersha

    spikeersha Пользователи

    Регистрация:
    12.12.2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Мой муж два года назад этим виниловым сайдингом домик дачный обшивал. На тех выходных были на даче, сайдинг выглядит как новый, нигде не потрескался из за морозов, не выцвел. Так что покупать заморские и переплачивать не имеет смысла, лучше Российский брать, так как по качеству он не уступает
     
  8. Dlinniy

    Dlinniy Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2011
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    2
    Дёке, да, фирма неплохая, к тому же ее сайдинг не такой уж и всецело российский, учитывая что все используемое при его изготовлении оборудование исключительно немецкого производства, а российского в нем только само место расположения производства. На мой взгляд, с точки зрения финансово-временных затрат, для дачи вариант с виниловым сайдинг будет самым оптимальным.

    Обшивка простого дачного домика сайдингом из металла или алюминия будет занятием и слишком дорогим и достаточно проблематичным, требующим определенных навыков. К тому же последующий уход за такой обшивкой тоже очень хлопотен.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2011
  9. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    :russian_ru:

    босяки...

    дом должен быть Домом, а не каркасом под пластмассу

    [​IMG]

    А хде продают вэликалепный сайдинг Доке?????? хде можна его купить??? куда бабосы тянуть???
     
  10. Dlinniy

    Dlinniy Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2011
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    2
    дык хотя бы прямо у компании "Дёке Северо-Запад", что на пр. Энгельса, д. 154, лит А или в Центре Кровельных Материалов, что в районе станции метро "Московские Ворота". Это если покупать в Питере, а так у них, насколько мне известно, целая сеть своих филиалов по всей России и найти пункты продажи можно практически во всех городах.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2011
  11. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG]

    с чувством юмора у вас нормально..подыграли...

    с чувством изобретательности и меры-да, проблема
     
  12. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Дом 10 х 10, баню в Вырице облицевал лет 5 назад. Все устраивает до сих пор. Рекламу производителям делать не буду, вопросы в личку. Фото здесь :

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  13. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
  14. Dlinniy

    Dlinniy Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2011
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    2
    шутить изволите?

    Я так понимаю идеальным, с вашей точки зрения, тогда должен был быть мой ответ вроде "тащите бабосы ко мне, а сайдинг я вам подгоню позже" ? :xexe:
     
  15. Markusss

    Markusss Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Я тоже свой дом сайдингом обшил. Т.к. до его дом был оштукатурен, так вот каждый год где-то кусочки штукатурки отваливались, приходилось замазывать, поэтому меня всё достало и я "обшился" сайдингом дёке. А так вообще доволен))) За 3 года никаких проблем в эксплуатации не было.
     
  16. SevaV

    SevaV Пользователи

    Регистрация:
    24.05.2011
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    3
    Я болся, что эту зиму сайдинг не переживет, морозы были уж слишком жестокие. У меня тоже Дёке стоит, приятного цвета "банан", плюс водостоки их стоят внешние под цвет, а у вас какого цвета?
     
  17. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    да нет. Идеальным ответом с моей точки зрения могли быть координаты где можно со скидкой (на 10% выше общегородской цены) приобрести нефьобалденный сайдинг доке...

    Сайдинг признаю только в одном месте-карнизные свесы софитом Все остальное-от босячества... Пластмасса есть пластмасса.

    стоит чуток денежке шевельнутся- предложи им сайдингом дом обклеить... Заказчика потеряешь [​IMG]

    напоминает вопли что Лада Калина -классная машина, но если появляется больше 50тыров в наличии тудаи не смотрят.прямиком в салон Мерседес, калину не предлагать!
     
  18. SevaV

    SevaV Пользователи

    Регистрация:
    24.05.2011
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    3
    Да ну я бы так не сказал. Взять к примеру обычный загородный дом, который имеется у большинство россиян среднего класса. Наврядли, кто то стал бы облицовывать его камнем и другими натуральными дорогостоящими материалами. А тем же самым сайдингом, при умелых руках мастера, можно добиться очень классного результата, тем более срок службы порядка 25 лет, так что и на детей хватит.
     
  19. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    простите.. вы кем работаете? Именно камнем и кирпичем, ну, в худшем случае-штукатурка..

    Бездельники и босяки да- пластмассой обмажут.. Из тех кто туда только шашлыки трескать катаются.

    так умело пропагандируете дешевые материалы, рекомендую идти в строительную торговлю-место теплое и халявное.
     
  20. SevaV

    SevaV Пользователи

    Регистрация:
    24.05.2011
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    3
    Инетесно узнать, как используете ДАЧУ вы?
     

Предыдущие темы